Виртуальные образы и ИК

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение Копытное » 03 янв 2020, 21:14

Кармическое время - время разрядки аффекта. Векторные отношения- хозяин=пр+/слуга=король-
Ажитация - Человек в таком состоянии становится чрезвычайно суетлив, способен выполнять только простые автоматизированные действия. У него появляется ощущение пустоты и отсутствия мыслей, нарушается возможность рассуждать, устанавливать сложные причинные связи между явлениями.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение Копытное » 06 янв 2020, 17:00

Векторные отношения в матрице , как Хозяин-Слуга имеют два одинковых обозначения, но различные мотивации,
Кармическая связь, как Синкретизм — сочетание разнородных философских начал в одной системе без их объединения. Синкретизм (искусство) — сочетание или слияние «несопоставимых» образов мышления и взглядов.
Антикармическая связь, как Партиципация, или партисипация (лат. participatio - участие, англ. participation — причастность) — термин, обозначающий культуру участия или со-участия людей, используется в различных сферах.
при этом, Синкретизм - это Партиципация, как " возврат к примитивным способам мышления".
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение Копытное » 24 янв 2020, 17:38

Апостольское время, в год Крысы чувствуют Собаки и Крысы в месяц Водолея(собаки).
Ожидаемо , что эти знаки будут чувствовать себя «альфа» самцами или «альфа» самками. Собственная значимость должна зашкаливать.
по структурному форуму , можно отметить, признаки «альфа» значимости у нового господина-начальника
ожидаемо повышение собственной значимости у Трампа, в этом году.
Копытное писал(а):
19 дек 2019, 16:47
Апостольское время
Амбивалентное отношение «концепции Я»(эгрегор= аверс) к времени.
Знак года= Ферзь+ /индивидуация подразумевает определенный уровень оппозиции по отношению к социальным нормам, не имеющим абсолютной ценности.
Индивидуализация - термин обозначает нашу потребность отличаться от других людей в определенном отношении, чтобы не быть или не чувствовать себя в точности похожими на них. Несмотря на стремление в чем-то походить на других, большинство людей лелеет свое чувство индивидуальности; это отчасти объясняет наше необычное, а иногда и нелепое поведение. Рискуя навлечь на себя неодобрение окружающих, мы подтверждаем (по крайней мере, для самих себя) наше чувство индивидуальности. Люди также могут стремиться к индивидуальности из-за желания полнее распоряжаться своей жизнью. Жесткий конформизм по отношению к общественным нормам означает, что мы утрачиваем чувство личной свободы, а индивидуальные способы поведения и самовыражения поддерживают ощущение собственной значимости.
В математической статистике уровень значимости» - это величина, используемая для оценки истинности некоторого результата или гипотезы. Уровень значимости обычно обозначается греческой буквой «альфа».
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение Копытное » 24 янв 2020, 18:56

Алхимичесоке время в год Крысы у Тигров и в месяц Водолея(собаки) у Кабана
Эти знаки будут испытывать свою Судьбу. У Тигров критическим будет месяц Овна(крысы)
Копытное писал(а):
10 дек 2019, 17:32
Алхимичесоке время
Амбивалентное отношение «концепции Я»(эгрегор= аверс) ко времени.
знак года = вождь минус (вж-) - Судьбоносная длань Уроки жизни (время или индивидуум, преподносят вам уроки жизни)
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение Копытное » 02 фев 2020, 04:50

Есть Эльфийское кольцо и Эльфийское время (указаны в начале темы) и есть Эльфийские отношения между знаками.

В таких отношениях один знак выступает приемником другой транслятором.
Как пример(Смотрите матрицу) Знаки КБ/КЗ
Кабан для Козы приемник, и это его расчет за бытие (аристократ минус). Такой человек, своими действиями, своей социальной позицие дает повод считать его исповедником.
Коза же выступает кающимся (профессор минус)тщетность бытия
Эльфийские отношения между знаками указывают на интимную доверительность.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение Копытное » 02 фев 2020, 05:10

Эльфийские отношения между знаками показывают амбивалентность восприятия жизни (Пр-/Пр+) ,показано в теме Амбивале́нтность в ИК.
Двойственность восприятия жизни при общей взаимосвязи между знаками.
Копытное писал(а):
10 дек 2019, 02:56

ХРОНОТОП (с греч. χρόνος - время, τόπος — место) — понятие, введенное в сферу гуманитарных наук, эстетики и поэтики М. Бахтиным, обозначающее взаимосвязь художественных пространственных и временных характеристик историко-культурных, жанрово-стилевых общностей искусства или же отдельного произведения. Ученый подчеркивал формально-содержательный синтез категории X., с помощью которой фиксируется то, как приметы времени раскрываются в пространстве, а пространство измеряется временем, что определяет композицию, жанр и образно-смысловую, ценностно-эстетическую наполненность художественных феноменов. В одних видах искусства ведущим является время, в других — пространство

любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение Копытное » 02 фев 2020, 05:28

Месяц Водолея(Собака) выступает Эльфийским временем для Лошади (профессор минус)тщетность бытия
Лошадь должна найти взаимосвязь времени и ее бытия. Все что происходит в Водолее, для Лошади, несет в себе пространственно-временной отпечаток. Все, что происходит сейчас, будет иметь свой вектор развития. Учитывая кармический год и свой цикл Лошади развитие и завершение в Антикармический год. Или вектор развития погаснет в Антикармический месяц , то есть через месяц.
Приметы времени раскрываются в пространстве, а пространство измеряется временем
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение keks » 02 фев 2020, 06:44

а у меня сейчас мысль сформировалась, дзен.
т.е. нахожусь в таком положении, когда мой авторитет работает на меня, а не я на него.
мои прошлые действия, грубо говоря, как щит что ли срабатывает от каких то попыток навредить мне умышленно.
а я всегда думала, что мою репутацию уже ничем не испортить)))
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение Копытное » 02 фев 2020, 16:56

keks писал(а):
02 фев 2020, 06:44
мои прошлые действия, грубо говоря, как щит что ли срабатывает от каких то попыток навредить мне умышленно.
имею такое же свойство
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Виртуальные образы и ИК

Сообщение Копытное » 06 авг 2020, 16:25

Копытное писал(а):
14 дек 2019, 03:34
Амбивалентное отношение «концепции Я»(эгрегор= аверс) ко времени.
знак года = вождь минус (вж-) - Судьбоносная длань. Уроки жизни (время или индивидуум, преподносят вам уроки жизни)
знак года = вождь плюс (вж+) - Божественная длань. Время или индивидуум, которые несут и вносят изменения в вашу жизнь.

PS провидение вернуло меня к этому посту( в мой(вж+) день, так как я его вчера неверно сконструировал в другой пост и удалил Божественную длань.
Провиде́ние (промысел Божий, или промысл Божий, греч. πρόνοια, лат. Providentia) — целесообразное действие Бога, Высшего Существа, направленное к наибольшему благу творения вообще, человека и человечества в особенности.
Копытное писал(а):
23 янв 2020, 15:26
Вождь+ /разъяснитель/ - командир, менеджер, учитель, управляющий, ...

«Общая черта всего авторитарного мышления состоит в убеждении, что жизнь определяется силами, лежащими вне человека, вне его интересов и желаний. Единственно возможное счастье — в подчинении этим силам» (Э. Фромм).
(ВЖ+) - Божественная длань. Время поиска истины, народ тянется к гадалкам и гороскопным форумам.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»