Какие отношения нужны тройному Королю?

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:41
СГ: Не определился
.: три тигра
П о л: ( ж )
Откуда: западное побережье
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 114 раз

Какие отношения нужны тройному Королю?

Сообщение Валентина » 22 окт 2021, 09:14

Мать моя, кошмар, предполагаю, только не Ферзь, )))- это токо для тех кому кровь разгонять надо и адреналин пускать :), тема была такая.

Шут- ну не знаю, возможно...
"Кот в перчатках мышь не поймает" Б. Франклин

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Какие отношения нужны тройному Королю?

Сообщение Маха » 23 окт 2021, 01:56

Валентина писал(а):
22 окт 2021, 09:14
Мать моя, кошмар, предполагаю, только не Ферзь, )))- это токо для тех кому кровь разгонять надо и адреналин пускать :), тема была такая.

Шут- ну не знаю, возможно...
Шут - тоже сложный вариант.
Объединяет одно - оба изгойские имиджи.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:41
СГ: Не определился
.: три тигра
П о л: ( ж )
Откуда: западное побережье
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 114 раз

Какие отношения нужны тройному Королю?

Сообщение Валентина » 23 окт 2021, 18:10

Вывод: надо смотреть ик и от этого идти, плохо другое - не все знают время рождения(, а значит, что движет человеком в той или иной ситуации/его сущность/. Ректификация - это тоже приблизительно, не совсем точно.
"Кот в перчатках мышь не поймает" Б. Франклин

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Какие отношения нужны тройному Королю?

Сообщение Маха » 23 окт 2021, 23:13

Уж не знаю, что даст время рождения по СГ. Автор вообще даже на месяц, насколько понимаю, не особо внимание обращает - что уже говорить о дне и часе.
У нас с мужем: Др-Др-Др-Пт и Др-Зм-Сб-Тг. И патриархалка 100%. Хотя если пройтись по всем знакам: патриархалка-духовный-романтика-равный. Всё собрали)) кроме векторного, но и векторный по-косому тоже есть: его час с моим днём))
Мы с Драконычем считаем, что у нас идеальный брак - сейчас подумала, что, вполне возможно, ведь есть разнообразие сочетаний. Кстати, в описании патриархалки Автор пишет, что ничего улучшать не надо, а с годами патриархалка ухудшается. Не знаю, у нас тяжело было первые года, ещё в год Кабана тоже, но скорее у Драконыча (тройное влияние), у меня вслед за ним, была б одна - нормальный год, даже очень удачный получился, если абстрагироваться от отношений с ним.
Но мы ж с Драконычем ещё и вытянуты по мышлению.
Вопрос 5719
Гулевич Вадим Александрович из г.Гомель писал(а):
Влияет ли Векторное вытягивание по Идеологической структуре Быка, Дракона и Собаки на их брачные отношения?

Ответ Григория Кваши:
Да, конечно! Но не слишком сильно
Кваша Г. С. · 21-10-2021
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:41
СГ: Не определился
.: три тигра
П о л: ( ж )
Откуда: западное побережье
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 114 раз

Какие отношения нужны тройному Королю?

Сообщение Валентина » 28 окт 2021, 10:57

Маха, у Вас с супругом , видимо, по табл. ГС баллов 6-8 совместимости), это неплохо...
Как -то считала у приятеля своего Кр. ,84 г.р., с его на тот момент девушкой Тг. было 12 баллов!
Очень тогда удивилась, т.к. были сомнения, что такое может быть?!

Они пожили года 3 и разбежались, т. к. вмешалась мама Тг. , была против!
Тг. "послушная девочка" согласилась с мамой и ушла.

И второй случай, когда было 11 баллов между директором фирмы Бк./м/ и Др./ж/ - гл. бухом, тоже не срослось почему- то...

И есть такое подозрение у меня, что неспроста не сростается..., такое ощущение люди просто не готовы на момент встречи к такому!
Небеса дают, толкают прямо навстречу друг другу, а оно - никак, не получается.((
А получается как раз у тех, где примерно от 6 до 8 баллов. И достаточно длительно.

Вообще, скажу, заманаешься, ))) искать подходящего партнёра по жизни. "Долгая дорога в дюнах" прям). Не всем дано и найти. Недаром, тему открывала про старые души, она не сохранилась из- за сбоя, но там были интересные наблюдения и выводы, в том числе и за королями.
"Кот в перчатках мышь не поймает" Б. Франклин

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Какие отношения нужны тройному Королю?

Сообщение Маха » 29 окт 2021, 00:48

Валентина писал(а):
28 окт 2021, 10:57
Маха, у Вас с супругом , видимо, по табл. ГС баллов 6-8 совместимости), это неплохо...
Как -то считала у приятеля своего Кр. ,84 г.р., с его на тот момент девушкой Тг. было 12 баллов!
Очень тогда удивилась, т.к. были сомнения, что такое может быть?!

Они пожили года 3 и разбежались, т. к. вмешалась мама Тг. , была против!
Тг. "послушная девочка" согласилась с мамой и ушла.

И второй случай, когда было 11 баллов между директором фирмы Бк./м/ и Др./ж/ - гл. бухом, тоже не срослось почему- то...

И есть такое подозрение у меня, что неспроста не сростается..., такое ощущение люди просто не готовы на момент встречи к такому!
Небеса дают, толкают прямо навстречу друг другу, а оно - никак, не получается.((
А получается как раз у тех, где примерно от 6 до 8 баллов. И достаточно длительно.

Вообще, скажу, заманаешься, ))) искать подходящего партнёра по жизни. "Долгая дорога в дюнах" прям). Не всем дано и найти. Недаром, тему открывала про старые души, она не сохранилась из- за сбоя, но там были интересные наблюдения и выводы, в том числе и за королями.
Посмотрела тест, выдал:
7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью.

Ваш тип брака - Патриархальный
Давно знала, что мы не склонны ценить то, во что не вкладывались. А вот то, во что вложились, - ценится гораздо больше.
Стало быть, 11-12 баллов - ну да, хорошо. Но что там делать?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Какие отношения нужны тройному Королю?

Сообщение Маха » 29 окт 2021, 01:25

Я вообще за труд, на любом поприще. Нет, я вижу, что помимо труда многое работает, иногда в разы эффективней. Но я всё равно - за труд.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:41
СГ: Не определился
.: три тигра
П о л: ( ж )
Откуда: западное побережье
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 114 раз

Какие отношения нужны тройному Королю?

Сообщение Валентина » 16 мар 2022, 08:02

Недавно нашлись 2 примера , когда близкий человек /причём, знак по структуре судьбы/ - закр. вектор.

Но, как обычно , есть небольшой нюанс - в одном случае живут в одном районе, в другом - в разных городах.
То есть не вместе, хватает какого- то времени , чтобы находиться в одном месте.

А дальше каждый сам по себе. Таким образом, тройные короли приспособились.
"Кот в перчатках мышь не поймает" Б. Франклин

Закрыто

Вернуться в «Творческая Лаборатория»