Кармический год - кармичность или есть и "+"

Модератор: Чук и Гек

Ответить
_saiykovskaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:53
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кармический год - кармичность или есть и "+"

Сообщение _saiykovskaya » 15 мар 2012, 16:40

Наталкивалась на ряд тем о "кармических" годах, есть и отчеты "острых" ситуаций в кармический день, год. И у большинства вопросы и размышления по данной теме носят напряженный оттенок. Кармический год связывают с ощущением опасности, непредвиденных ситуаций, разводов, болезней и т.д. причем придавая этому фатально пессимистический тон.
Я бы предложила все же рассматривать год кармический, как год судьбоностный, важный, год, который проверяет все области жизни на истинность. То есть, если ты не на "той" работе, то скорее всего в год кармический тебя уволят с шумом и гамом, но в то же время, если в этот же год ты нашел дело по душе, занялся предназначением, то скорее всего в этом деле жди успехов и неожиданной помощи (так сказать , сверху). В кармический год можно переехать, и это как бы судьба. Брак в такой год если распадется, значит не твое, а если твой человек, то отношения только улучшаться.
Пример:
2000 - кармический год дракона для меня для кота (не смотря на юный возраст)участие и победа в конкурсе международного обмена, последующее успешное обучение в США. Переезд в новую квартиру, с одной стороны потеряла друзей со старой школы и двора, переживала, но познакомилась с людьми, с которыми дружу до сих пор.

2010 - год тигра - кармический для моей мамы Козы - мама будучи человеком очень консервативным бросает работу, т.к. "больше не может" через месяц находит новую работу, о которой даже и мечтать не могла, стоит заметить, что в городе где она живет с работой туго. работает по сей день очень успешно

2010 год-кармический для моего мужа Козы. два года до этого пытались завести ребенка, в 2010 решили перестать пытаться и ... получилось. Правда в конце года он одолжил человеку приличную сумму денег, до сих пор забрать не может.

2009год быка - кармический год для тигра. Подруга тигр меняет не только работу, но и город, в результате зарабатывает больше, и знакомится с будущим мужем. Другая подруга тигр возобновляет отношения с мамой - мирятся. Мой папа - тигр в год быка купил гитару, о которой давно мечтал и наполнился взрослой мудростью, может постарел, но ему идет.

2012 - год Дракона - снова кармический год для меня. Пока делать выводы рано, но уже могу отметить, что деятельность, которую я очень люблю, но на которой давно поставила крест (т.к. дохода не приносит) начала магическим образом возвращаться в мою жизнь. Люди и события сами меня находят.

Одним словом, не так страшен "черт". Кармический год скорее все ставит на свои места, поворачивает нас в сторону, которая нам истинно важна, подбрасывает важных людей и помогает отпустить лишнее.

Аватара пользователя
_Kristina1
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:34
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Мск

Кармический год - кармичность или есть и "+"

Сообщение _Kristina1 » 21 ноя 2014, 09:56

может, да только Хозяин выпер нас-Кабнчиков(меня и дочь) из квартиры и поселил там любовницу... если и разбегутся, то как и главное - зачем - мне возвращаться к такому человеку, до новой любовницы?
Кваша пишет - судьба, значит, судьба) Хотя, порой идет ощущение, что мужчина сломал жизнь всей семье. Но такова селява.

_Сергей83
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:20
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( м )

Кармический год - кармичность или есть и "+"

Сообщение _Сергей83 » 01 фев 2015, 12:45

За счастье нужно бороться или быть к нему готовым. У каждого свой путь. Но счастье есть, оно просто смотрит на нас на что мы готовы ради него. И когда чаша весов счастья переполняется, оно нас не может не догнать.
Кому-то раньше, кому-то позже.

Соглашусь что лучше не сопротивляться и пойти вперед (быть проактивным, а не консервативным).
Вопрос только в том, чтобы увидеть, разглядеть куда ветер дует.

У меня прошлый год хорошо так меня почистил: -сотрудники в прежнем составе, -продал машину. +опыт +запас денег +пустота.

По поговорке: голь(пустота) на выдумку хитра --> у меня все карты в руках, чтобы начинать новое :-) кармический год перестаЛ быть тяжелым, когда увидел куда клонят и сам отказался. Повернулся на 180 градусов (сам не ожидал от себя, жену послушал).

И вообще, кода жизнь превращается из серьезной штуки в игру

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

- гораздо легче становится. Вопрос правила понять и свое место. Только поверьте, только представить )) всем благ!

_Сергей83
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:20
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( м )

Кармический год - кармичность или есть и "+"

Сообщение _Сергей83 » 01 фев 2015, 12:49

Kristina1 писал(а):может, да только Хозяин выпер нас-Кабнчиков(меня и дочь) из квартиры и поселил там любовницу... если и разбегутся, то как и главное - зачем - мне возвращаться к такому человеку, до новой любовницы?
Кваша пишет - судьба, значит, судьба) Хотя, порой идет ощущение, что мужчина сломал жизнь всей семье. Но такова селява.
Используй природное Кабана: уметь найти желудь в земле! Кабанам не вопрос. Плюс кабаны ничего не боятся, их тяжело запугать :-)

Ну и природы побольше, силы на изменение появятся.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Кармический год - кармичность или есть и "+"

Сообщение Чук и Гек » 25 сен 2020, 15:36

лалочка писал(а): » 19 авг 2016, 20:08
Моя Собака (дочь) влюбилась и замуж собирается за Коз-Козер) Никакие аргументы на нее действуют.
Л Росток писал(а): » 19 авг 2016, 20:33
карма близко
лалочка писал(а):» 19 авг 2016, 20:58
Младшенькая писал(а):
а он точно Коза?
Оборотень в Лошадь
Ratatouille писал(а): » 19 авг 2016, 21:11
лалочка писал(а):
Никакие аргументы на нее действуют.
какие именно ?)
Оборотень писал(а):Вот список истинных Оборотней:
Крыса-Дева (Образ-Обезьяна или Стрелец)
Крыса-Рыбы (Обр-Лошадь или Весы)
Бык-Скорпион(Обр-Тигр или Близнецы)
Бык-Козерог (Обр-Собака или Водолей)
Тигр-Водолей(Обр-Бык или Телец)
Тигр-Дева (Обр-Коза или Скорпион)
Кот-Рыбы (Обр -Дракон или Лев)
Кот-Водолей (Обр-Петух или Козерог)
Дракон-Весы (Обр-Кабан или Рыбы)
Дракон-Козерог(Обр-Кот или Рак)
Змея-Овен (Обр-Обезьяна или Стрелец)
Змея-Близнецы( Обр- Коза или Скорпион)
Лошадь-Лев ( Обр-Кабан или Рыбы)
Лошадь-Стрелец (Обр-Крыса или Овен)
Коза-Телец ( Обр-Тигр или Близнецы)
Коза-Стрелец (Обр Змея или Дева)
Обезьяна-Весы ( Обр Крыса или Овен)
Обезьяна-Скорпион (Обр Змея или Дева)
Петух-Телец (Обр Собака или Водолей)
Петух-Лев-( Обр Кот или Рак)
Собака-Близнецы (Обр Бык или Телец)
Собака-Рак(Обр Петух или Козерог)
Кабан-Овен(Обр Лошадь или Весы)
Кабан-Кот(Рак) (Образ - Дракон)
Ratatouille писал(а):» 19 авг 2016, 21:13
лалочка, вообще давно заметила, что Собаки на Лш падки. Почему-то те им сразу и почти бесповоротно нравятся.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «Кармический»