Кармический год - кармичность или есть и "+"

Ответить
_Kristina1

Сообщение _Kristina1 » 21 ноя 2014, 09:56

может, да только Хозяин выпер нас-Кабнчиков(меня и дочь) из квартиры и поселил там любовницу... если и разбегутся, то как и главное - зачем - мне возвращаться к такому человеку, до новой любовницы?
Кваша пишет - судьба, значит, судьба) Хотя, порой идет ощущение, что мужчина сломал жизнь всей семье. Но такова селява.

_Сергей83

Сообщение _Сергей83 » 01 фев 2015, 12:45

За счастье нужно бороться или быть к нему готовым. У каждого свой путь. Но счастье есть, оно просто смотрит на нас на что мы готовы ради него. И когда чаша весов счастья переполняется, оно нас не может не догнать.
Кому-то раньше, кому-то позже.

Соглашусь что лучше не сопротивляться и пойти вперед (быть проактивным, а не консервативным).
Вопрос только в том, чтобы увидеть, разглядеть куда ветер дует.

У меня прошлый год хорошо так меня почистил: -сотрудники в прежнем составе, -продал машину. +опыт +запас денег +пустота.

По поговорке: голь(пустота) на выдумку хитра --> у меня все карты в руках, чтобы начинать новое :-) кармический год перестаЛ быть тяжелым, когда увидел куда клонят и сам отказался. Повернулся на 180 градусов (сам не ожидал от себя, жену послушал).

И вообще, кода жизнь превращается из серьезной штуки в игру

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

- гораздо легче становится. Вопрос правила понять и свое место. Только поверьте, только представить )) всем благ!

_Сергей83

Сообщение _Сергей83 » 01 фев 2015, 12:49

Kristina1 писал(а):может, да только Хозяин выпер нас-Кабнчиков(меня и дочь) из квартиры и поселил там любовницу... если и разбегутся, то как и главное - зачем - мне возвращаться к такому человеку, до новой любовницы?
Кваша пишет - судьба, значит, судьба) Хотя, порой идет ощущение, что мужчина сломал жизнь всей семье. Но такова селява.
Используй природное Кабана: уметь найти желудь в земле! Кабанам не вопрос. Плюс кабаны ничего не боятся, их тяжело запугать :-)

Ну и природы побольше, силы на изменение появятся.

Ответить

Вернуться в «Теория СГ (с хсп)»