Питательные браки

Модератор: Чук и Гек

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Питательные браки

Сообщение TanyTA » 24 ноя 2011, 02:01

Пересмотрела темы ничего похожего не нашла, поэтому стартуем.
Неоднократно сталкиваюсь с мыслями какбе вскользь кто кого ест в питательном браке. Моё имхо, сама энергия брака даёт дополнительную энергию.
В свете того, дает ли брак сам доп энергию, хотелось бы рассмотреть примеры, в частности контрастные, например Лошадь-Коза (кроме доктора Быкова и глав врача Кисигач из Интернов никого не знаю))
Автор: "...Наконец, есть еще и пятое предназначение, несколько туманное и расплывчатое. То в нем говорится о профессии и профессиональном предназначении, а то и о личных предпочтениях, о неком стиле жизни. Подтасовки тут никакой нет, у нормального человека профессиональные склонности и стиль жизни - это примерно одно и то же.
И все же после бухгалтерской точности первых четырех предназначений, пятое выглядит как-то странно. Быть может в подмогу ему будет представление о существовании питательных браков, призванных заменить внешние источники энергии на внутренние. Или хотя бы продублировать их…

Итак, брак - штука многогранная. Чего в нем только нет, - любовь, дружба, политика, экономика. Почему бы не допустить, что брак может быть источником энергии, которой человеку по какой-то причине не хватает. Один из вариантов энергетической поддержки - это векторный брак. Однако в нем энергия идет вихревым потоком и не подлежит никакому регулированию. А как хорошо было бы попасть в брак лишенный векторного сумбура, но насыщенного могучими энергетическими потоками.

Человек истощенный, депрессивный, оказавшийся в энергетической яме такой союз ощущает буквально кожей. Он и без теории почувствует, что ему нужно. А вот потенциальный энергетический донор может поначалу ничего не почувствовать. Так что теория нужна в первую очередь донору. Впрочем, нужна теория также стороннему наблюдателю. Да и вообще без теории процесса мы уподобляемся слепцам. С теорией же все видно, как ясным днем."(с) Питательные браки
и мои художества нашла:
Изображение
Я эту табличку делала больше года назад. Записала "получает от" и "отдает". Но может правильнее будет "получает в браке с..."???
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Питательные браки

Сообщение Маха » 24 ноя 2011, 22:40

Ёлка писал(а):и Искателю и Махе в романтике с Лошадьми нравится. :)
Мы, видимо, слишком энергичные Драконы с Искателем :) Были когда-то.

Вообще не бьется у меня версия о питательных браках с этим постом (вот с ним согласна

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

):
VIRGO писал(а):
Брунгильда писал(а):
Serene писал(а):Если б позволяло голосование, то второй голос отдала бы за Обезьян, частенько
взбалмошные попадаются, это не из-за Вектора :) .
Вот, Драматизаторы " санитарят ", а Скептики " покушали " и Все - До свидания, Мы хоть перерабатываем и отдаем !
Даже Мне - Крысе и Деве-Змее со Скептиками тяжко

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

.
все по теории - скептики професионально вампирят драматиков, драматики, если не ошибаюсь, вампирят космистов, космисты вампирят кого не попадя, природники вампирят скептиков ))
Поправьте, если несу отсебятину, плиз!
Космисты - скептиков, скептики - драматиков, драматики - природных оптимистов, природники - космистов. Мне кажется так было, кстати устаю от них это да. Панибратство и стиль "я помогу когда не просят", задор первоклассника с лысиной на полбашки напрягает

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

*./viewtopic.php?p=233814#p233814
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Питательные браки

Сообщение Маха » 24 ноя 2011, 23:06

Дэйзи писал(а):Маха, ты мой пост выше читала?
как раз раскладывала пит.браки согласно энергет.структуры.
Спасибо, Дэйзи! Почитала - разобралась. Значит, Др - донор для Лш, но брак космического оптимизма (романтика) подходящ для Др, значит, энергетика уравновешивается.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Питательные браки

Сообщение змейа-рогатая » 25 ноя 2011, 04:41

Да, тоже благодарность Дейзи за анализ

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Уравновешивающие энергетику брак, т.е. один из супругов находится в энергетически подходящем для него браке, но одновременно выступает донором для второго супруга.
Дракон-Лошадь, Петух-Кабан, Коза-Кабан, Змея-Бык, Собака-Коза. (10)
за это отдельное спасибо.

Да, взаимнопитательное драматизаторство змеи с крысой драматизатором могло бы породить излишнюю эмоциональную пресыщенность. кто-то должен научиться безмятежному спокойствию в буре духовных страстей и посмотреть на ситуации более просто, не перекручивая спираль. ибо если бунтуют оба - это рождает взаимопретензии как у любых типов со схожими минусами в характере.
мир стабилен в своей изменчивости

_see ya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:36
СГ: Не определился
П о л: Левый

Питательные браки

Сообщение _see ya » 08 дек 2011, 16:13

блин я правильно понял что:
Я Крыса получаю энергию от Быка и Петуха
Отдаю свою энергию Тигру
Так ?

_Pollina
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:15
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Питательные браки

Сообщение _Pollina » 08 дек 2011, 17:22

На своей шкуре могу подтвердить, как бы сложно у меня сейчас не складывались отношения с Лошадью, он единственный кто мне придает силы и дает ощущения полного отдыха. Когда мне совсем плохо, надо просто прийти, обнять и помолчать. Все. Как будто воды напилась и могу идти дальше.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Питательные браки

Сообщение Брунгильда » 08 дек 2011, 20:40

Liola писал(а):Про Тигра - помню...На прошлом Форуме кто-то спрашивал - ну как же может Лш. подпитываться от Тг?! Ведь это же - нонсенс!

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

то есть, Вы считаете, что от более слабого энергетически нельзя подпитаться? почему же, почему же...вот, например, дитя новорожденное - хрупкий комочек, а сколько сил и энергии он придает матери - она для него может горы свернуть и не заметить.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Питательные браки

Сообщение Маха » 08 дек 2011, 21:02

Liola писал(а):Про Тигра - помню...На прошлом Форуме кто-то спрашивал - ну как же может Лш. подпитываться от Тг?! Ведь это же - нонсенс!

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

Ну вот так вышло - природники подпитываются от космистов

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Всё ж взаимосвязано в жизни. Ну а то, что природники порой выглядят как будто у них переизбыток энергии - так это не знают куда ее девать, наверное.
И потом, энегия ведь разная бывает, не обязательно выглядеть как АЭС.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Питательные браки

Сообщение Ёлка » 08 дек 2011, 21:15

see ya писал(а):блин я правильно понял что:
Я Крыса получаю энергию от Быка и Петуха
Отдаю свою энергию Тигру
Так ?
Не от человека, а от брака духовного с Бк, Пт, Зм вы получите доп. энергию (если повампирить больше некого)
А Тигрица от романтического брака с вами подпитается космической энергией.

_see ya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:36
СГ: Не определился
П о л: Левый

Питательные браки

Сообщение _see ya » 09 дек 2011, 07:18

Ёлка писал(а):
see ya писал(а):Не от человека, а от брака духовного с Бк, Пт, Зм вы получите доп. энергию (если повампирить больше некого)
А Тигрица от романтического брака с вами подпитается космической энергией.
ну понятно
Но эт необязательно брак. Думаю от того что живем вместе и спим в одной постели уже энергия утекает

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Всегда чувствую некое томное спокойствие, да еще к тому же она закрытый хранитель закрывает меня отовсех

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Питательные браки

Сообщение Я-ИрЛео » 09 дек 2011, 07:47

Видели как в рекламе человек прямо в кресле сдувается от простуды? Вот так иногда я себя чувствую в равном союзе с Собакой (+ ко всему по имиджу он Вектор), но подкупает очень его нежное ко мне отношене и есть чувство что я очень нужна ему, потому до сих пор вместе. После развода с векторным слугой этот союз мне все же кажется более легким и позитивным.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»