Питательные браки

Модератор: Чук и Гек

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Питательные браки

Сообщение TanyTA » 24 ноя 2011, 02:01

Пересмотрела темы ничего похожего не нашла, поэтому стартуем.
Неоднократно сталкиваюсь с мыслями какбе вскользь кто кого ест в питательном браке. Моё имхо, сама энергия брака даёт дополнительную энергию.
В свете того, дает ли брак сам доп энергию, хотелось бы рассмотреть примеры, в частности контрастные, например Лошадь-Коза (кроме доктора Быкова и глав врача Кисигач из Интернов никого не знаю))
Автор: "...Наконец, есть еще и пятое предназначение, несколько туманное и расплывчатое. То в нем говорится о профессии и профессиональном предназначении, а то и о личных предпочтениях, о неком стиле жизни. Подтасовки тут никакой нет, у нормального человека профессиональные склонности и стиль жизни - это примерно одно и то же.
И все же после бухгалтерской точности первых четырех предназначений, пятое выглядит как-то странно. Быть может в подмогу ему будет представление о существовании питательных браков, призванных заменить внешние источники энергии на внутренние. Или хотя бы продублировать их…

Итак, брак - штука многогранная. Чего в нем только нет, - любовь, дружба, политика, экономика. Почему бы не допустить, что брак может быть источником энергии, которой человеку по какой-то причине не хватает. Один из вариантов энергетической поддержки - это векторный брак. Однако в нем энергия идет вихревым потоком и не подлежит никакому регулированию. А как хорошо было бы попасть в брак лишенный векторного сумбура, но насыщенного могучими энергетическими потоками.

Человек истощенный, депрессивный, оказавшийся в энергетической яме такой союз ощущает буквально кожей. Он и без теории почувствует, что ему нужно. А вот потенциальный энергетический донор может поначалу ничего не почувствовать. Так что теория нужна в первую очередь донору. Впрочем, нужна теория также стороннему наблюдателю. Да и вообще без теории процесса мы уподобляемся слепцам. С теорией же все видно, как ясным днем."(с) Питательные браки
и мои художества нашла:
Изображение
Я эту табличку делала больше года назад. Записала "получает от" и "отдает". Но может правильнее будет "получает в браке с..."???
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Питательные браки

Сообщение змейа-рогатая » 24 ноя 2011, 04:12

Коза, Петух и Собака вдохновлять в одинаковых пропорциях не согласны.
Коза имеет самый высокий электорат вдохновляющих связей) Своим присутствием вдохновляет аж трёх, а сама электризуется от двух.
Петух и вдохновляем и вдохновляет в равной степени.
Собака своим присутствием вдохновляет тож трёх, а сама вдохновляется от присутствия всего одной особи. Энергетика равного брака пользительна ей. А вот Змее не очень. Ей бы подраматизировать, а тут скептик-советник работать-пахать заставляет, выгоняя из созерцательности))
мир стабилен в своей изменчивости

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Питательные браки

Сообщение TanyTA » 24 ноя 2011, 09:58

змейа-рогатая писал(а):Коза, Петух и Собака вдохновлять в одинаковых пропорциях не согласны.
Не то чтобы "не согласны", им просто пары нет

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Для Козы нет драматизатора ТЛС
Для Петуха нет космиста ККК
Для Собаки нет скептика БЗП.

Есть знакомый Коза-м в духовке с Собакой. Вот ему бальзам на душу, есть про что поныть, есть кому кости перемыть: жить-то как тяжело!
первые пару лет я думала, что брак их вот-вот развалится (нууууу, слушая Козу)))
не, цветут и пахнут... ОБА, уже пять лет

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Питательные браки

Сообщение Дэйзи » 24 ноя 2011, 10:13

вот здесь еще про питат. браки писала, глянь: *http://s-horoscope.org/viewtopic.php?p=3708#p3708
Микстур мне схему рисовал, но ее там убили похоже.
У меня, к сожалению, не осталось копии.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Питательные браки

Сообщение Tat » 24 ноя 2011, 13:27

Что-то я не понимаю - то ли я неправильная... то ли с энергией все в порядке )) Была в браке с Козой (который, по идее, должен питать)... Ну что я могу сказать...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

С тех пор я так "наелась" равных отношений (и так конкретно меня "напитали"), что кажется мне, если я познакомлюсь с мужчиной и узнАю, что он из этой "волшебной" тройки - я брошусь бежать без оглядки... Возможно, конечно, что это мой частный случай, но как-то привыкла уже, что теория не дает осечек, поэтому засомневалась в этой ее части, про питательные браки
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Питательные браки

Сообщение Marquise » 24 ноя 2011, 15:36

Некоторым образом перекликается с Теорией Игнорирования от Татьяны Матвеевой.

Табличку сохранила и буду наблюдать

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Пока же по приведённым для Тигра:

Взаимно - Дракон. Драконы имели ко мне очень сильные чувства и долгую привязанность. Я - нет. По Зодиаку оба Рыбы(Кб) к моей Деве(Зм).

Получает от - Крыса, Обезьяна. Не почувствовала.
Крысы. Внешне мы друг другу нравились, но всё на уровне "привет-пока". Описать интерес можно так: м-Крысы окружены толпой поклонниц, я окружена вниманием мужчин. Издали раскланивались с Крысами, как монархи соседних государств )) Но сближаться не особенно хотелось, хотя попытки с их стороны были. По Зодиаку один Овен(Кр), второй Близнецы(Тг), третий Весы(Лш).
Обезьяны преследовали агрессивно, при прекращении знакомства впадали в затяжную депрессию. Зодиак помню лишь у одного, Овен(Кр).

Кому отдаёт - Лошадь. Лишь один Лошадь, младше меня на 4 года. Первая романтическая влюблённость у него. Для меня как младший брат. По Зодиаку Дева(Зм). Остальные Лошади прошли незамеченными )
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Питательные браки

Сообщение Ёлка » 24 ноя 2011, 21:34

ИрЛео писал(а):TanyTA , здесь надо смотеть годовой знак по структурному горосопу или по астрологическому ( а то чел. по Кваше Собака, а по астро. Петух)???
Мы говорим только о теории Структурного гороскопа. И пишем о годовых знаках по СГ. В астрологии нет понятия питательные браки.
Г.Кваша писал(а):Почему бы не допустить, что брак может быть источником энергии, которой человеку по какой-то причине не хватает.
Это не вампиризм. Подпитывается здесь сам брак, а не участники друг другом.Получается питательные только 9+42=51 брак. Поэтому какой-то знак больше может отдать браку(накормить разные браки), другой в большем количестве браков получить. Равновесия нет.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Питательные браки

Сообщение Маха » 24 ноя 2011, 22:24

Ёлка писал(а):
Г.Кваша писал(а):Почему бы не допустить, что брак может быть источником энергии, которой человеку по какой-то причине не хватает.
Это не вампиризм. Подпитывается здесь сам брак, а не участники друг другом.Получается питательные только 9+42=51 брак. Поэтому какой-то знак больше может отдать браку(накормить разные браки), другой в большем количестве браков получить. Равновесия нет.
Я не поняла, кто в романтике Лш+Др дает браку? Получается, космист-Дракон питает романтику?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Питательные браки

Сообщение Ёлка » 24 ноя 2011, 22:34

Liola писал(а):Лш. отдаёт Др, а Др питается от Лш. Т.О. в Романтике с Лш.-Др в "шоколаде".

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

и Искателю и Махе в романтике с Лошадьми нравится. :)

Про брак Тигр-Лошадь(получает от Тигра)
Лошадь тяжело болела и всё время просила Тигра её спасти.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Питательные браки

Сообщение Аделаида » 24 ноя 2011, 22:39

Про Тигра - помню...На прошлом Форуме кто-то спрашивал - ну как же может Лш. подпитываться от Тг?! Ведь это же - нонсенс!

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»