Несчастные Быки России

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Несчастные Быки России

Сообщение A1exander » 13 мар 2015, 23:25

Эт, все не серьезные ребята.Чудаковатые . Быкам в возрасте нужна солидность, серьезность. Они не могут быть телятами пожизненно. А жить в более молодом архетипе сложновато, занудой выглядишь, узурпатором. Пробуешь как они себя вести, не получается, скатываешься до шансончика, да ущербной клоунады, псих болезней. Это как оставаться постоянно в классе на второй, третий итд год. В старших архетипах легче, но и спрашивают много, растешь. Куклачев закрылся, выбрал общество кошек. Гнаться за популярностью в более молодых архетипах - себя разрушать, фриком становиться. Но вот странный феномен с Ж знаком, у него нет конфликта, мб. потому что "материнский инстинкт" заботы и воспитания более молодого архетипа?

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif



Успенский, Эдуард Николаевич
Получив образование в Московском авиационном институте (МАИ) и став инженером, он зарабатывал на жизнь тем, что писал и создавал сценарии мультфильмов. В дополнение к детским книгам Успенский писал стихи и театральные сценки.

А вдруг он мог бы нам создать летающую тарелку, но мультики важнее, кошечки, клоуны шурики из операции Ы, "работа для тинейджера-студента прям". Мультипликацию я рассматриваю как хобби, что-то, что может своей простотой ненавязчиво расслабить. Игрушки виртуальные, программки простые.
А вот над схемой архетипов еще надо подумать. Еще и о соседстве их, ближние скорее всего самые чувствительные.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Несчастные Быки России

Сообщение A1exander » 11 июн 2015, 20:48

Григорий Семёнович может мотивировать жить)
Федора Алексеевича (Бык, Близнецы).Есть за что похвалить. Жаль прожил всего 20 лет.
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Несчастные Быки России

Сообщение алиса » 11 июн 2015, 21:32

Ну дык! Только мы Лошади и можем вам бескорыстно помогать

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

чтоб не мучались...........@...а если серьёзно, то власть-то к Крысе Петруше перешла, а это нам - как Дракуле пучок чеснока. У Фёдора бояре сами бороды брили - за модой следили, а Пётр - ещё тот цирульник! Хотя оба знака безжалостные, а какая разница!
^~^

_Vitro
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:15
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Несчастные Быки России

Сообщение _Vitro » 14 янв 2017, 05:17

Gillann писал(а):
Vitro писал(а):Какая же это "ЭСТРАДА И КИНО"?

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif

Тогда уж пишите честно - кроме политики с экономикой - у вас на сайте всё эстрада и кино.
У меня нет сайта, но я давно на телевидении и знаю всю "кухню". Спорить с вами не буду - это не имеет смысла в данной теме.
Быки России: "И мы счастливы!"

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

я про гон на быков на сайте - что они типа несчастные в россии. Какого публичного человека ни возьми - так или иначе можно связать со СМИ.

а откуда лозунг про счастье?

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Несчастные Быки России

Сообщение VS » 24 июл 2018, 03:07

А Левашов есть в этой теме?

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Несчастные Быки России

Сообщение A1exander » 24 июл 2018, 08:56

_алиса писал(а): Ну дык! Только мы Лошади и можем вам бескорыстно помогать
Это маловероятно. И практически это очень редко встречается. Есть статистика?
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Несчастные Быки России

Сообщение алиса » 24 июл 2018, 18:43

VS, о Левашове только мимоходом в других темах упоминали, ничего конкретного)
А1ехаnder, это моя личная статистика))) как появляется очередной "неЩасный Бык" - это мой клиент, как природник природника возвращаю к истокам, так сказать :aj: сейчас вот 1985 года рождения БыкБлизнец на терапии: маминсынуля, девственник, меломан, память уникальная, как и неуверенность в себе....потихоньку раскрывается)
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Несчастные Быки России

Сообщение A1exander » 27 июл 2018, 08:02

Maxim писал(а): А1ехаnder, это моя личная статистика))) как появляется очередной "неЩасный Бык" - это мой клиент, как природник природника возвращаю к истокам, так сказать :aj:
Чудеса прям . Если в личном плане еще допускаю, где ничего серьезного
Если по работе говорить. То на моих глазах у Ж Быков много проблем с ЛШ чем с М Бк. Лш постоянно источник рабочих проблем которые капризно не решают и систематически перебрасывают на "прокатит" на БКов.

У Бк и Лш разная структура природничества в части отношений. В части вылазки на природу есть общее мб. А в части вылазки в человечество разная.
Это как если бы Кабан Ж роднилась по природной структуре. И рассказывала бы как у ней очередной клиент Лошадь, которого возвращает к истокам
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Несчастные Быки России

Сообщение алиса » 27 июл 2018, 12:30

A1exander писал(а): ...Энергетическое кольцо Бк-Лш-Кб-Др-Пт-Тг-Кз-Кр-Зм-Сб-Кт-Об-Бк
Эта вождистская цепочка совпадает с Деловой Пирамидой, кстати)) интересно....
У меня на синтезе почему-то картинки не грузятся, хотела фотку скинуть Топалова (БыкСкрп) и нашей украиночки Регины Тодоренко (ЛшБлз) на фоне моря, где на первом плане - сияющий бриллиант)) - натурально терапия природников-романтиков (Кабанчики рядом не стояли)))
На работе с Быками вполне норм, главное - определить права и обязанности.
^~^

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Несчастные Быки России

Сообщение VS » 27 июл 2018, 12:31

Maxim писал(а): Эта вождистская цепочка совпадает с Деловой Пирамидой, кстати)) интересно....
Вторая половина кольца пошла обратно!

Ответить

Вернуться в «Знак Быка»