Несчастные Быки России

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Azazello » 24 апр 2012, 19:02

Владислав Михеев писал(а):в данном случае я ничего не прогнозировал. Я возмущался по поводу клерикализации. Не больше. Не хочется, знаете ли, чтобы пришли попы и заткнули бы нам всем рот. И Вам тоже, между прочим! И кому тогда нужны будут все прогнозы?
по поводу клерикализации — я не затрагиваю тему. мой вопрос касается исключительно прогнозов.
Владислав Михеев писал(а):...что касается прогнозов, то теория полюсов тоже кое на что способна. Вот пример: http://samlib.ru/m/miheew_w_g/lokomotiv.shtml Я ничего задним числом не подгонял. Просто мой прогноз по поводу поляризации "Локомотива" сбылся, сбывается...
спасибо за ссылку. ввиду того, что текст огромен и не совсем легкочитабелен, тема спорта от меня далека, и мой вопрос достаточно узок — прогноз, — можете сами процитировать абзац, который был прогнозом? -)) заранее признателен. -)

Владислав Михеев писал(а):
azasello писал(а): СГ прогнозирует в 2013 году в Иране революцию и начало смены власти (аналог нашего 1989). 2013—25 полный политический развал, беспредел и передел власти. К тому же сейчас кармический у Хаменеи, а в след году у Ахмадинежада. полетевшие две головы — это в своей мере катастрофа. Страна сдаст позиции, станет внешнеполитически на время послушной, заключит мирные соглашения с Израилем или ещё кем, и её «ограбит» мировое сообщество. Может гражданская война подарит им свою Чечню. Делаю ставку что сбудется.

что можете сказать вы? Что говорят Мемы и Шины про Иран и его руководителей 2013 — 2025? Какая территория станет «Чечней»? Кто отсоединится от Ирана?
по поводу Ирана ничего сказать не могу. надо разбираться.
хорошо, тогда сузим вопрос: что будет политически с Хаменеи и Ахмадинежадом (даты есть в вики) в этом году и в течение 2-3 последущих лет?

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Владислав Михеев » 24 апр 2012, 19:29

azasello писал(а):ввиду того, что текст огромен и не совсем легкочитабелен, тема спорта от меня далека, и мой вопрос достаточно узок — прогноз, — можете сами процитировать абзац, который был прогнозом? -)) заранее признателен

"P.S. Сегодня 12 декабря 2011г. "Локомотив" играет первый свой матч в обновленном составе...
Выше (текст от 03/10/2011) было сказано:"...Все ясно, как божий день! Гибель спортсменов - дело рук Бога ДЕВЯТКИ! И мотив его понятен: решить все разом в свою пользу! Ведь физическая гибель людей еще не означает уничтожения команды. "Локомотив" в ближайшее время будет возрожден, и произойдет это уже под знаком "9-ки" в период ее максимального "давления": в период с ноября 2011г по февраль 2012г, т.е. в период "49-ти"! Команда будет "ПЕРЕПОЛЮСОВАНА"! Вот уже и "биполярный" Петр Воробьев согласился тренировать новый, еще не сформированный состав. И позже, уж будьте уверены, его место займет какой-нибудь сильный иностранец-"9-ка"! Сценарий "Холодного" полюса просматривается со всей очевидностью..."

Первая часть прогноза выполняется!!!

НОВЫЙ СОСТАВ:
Вратари Игрок Дата рождения
30 Скрынник Александр 26.07.1991 Лев /Коза - нейтр.
62 Шегало Павел 07.02.1993 Водолей /Обезьяна - 99
66 Ложкин Никита 13.10.1991 Весы /Коза - нейтр.


защитники Игрок Дата рождения
5 Мартынов Егор 15.08.1990 Лев /Лошадь - нейтр.
44 Яковлев Егор 17.09.1991 Дева /Коза - нейтр.
47 Лукин Павел 10.04.1990 Овен /Лошадь - 2
70 Красовский Ян 29.02.1992 Рыбы /Обезьяна - 9
78 Зотов Виталий (А) 01.04.1992 Овен /Обезьяна - биполярн.
88 Мисюль Олег 20.03.1993 Овен /Петух - биполярн.
97 Амиров Артур 03.04.1992 Овен /Обезьяна - биполярн.


нападающие Игрок Дата рождения
12 Ахметов Рафаэль 31.01.1989 Водолей /Дракон - 9
26 Лебедев Александр 30.07.1994 Лев /Собака - 9
27 Галимов Эмиль 09.05.1992 Телец /Обезьяна - биполярн.
41 Воронин Кирилл 11.01.1994 Козерог /Петух - 99
43 Апальков Даниил 01.01.1992 Козерог /Коза - 9
50 Кручинин Алексей 09.06.1991 Близнецы /Коза - 2
61 Зюзякин Максим (К) 13.01.1991 Козерог /Лошадь - 9
71 Капустин Кирилл 08.02.1993 Водолей /Петух - 99
77 Гимбатов Магомед 11.11.1990 Скорпион /Лошадь - нейтр.
80 Мальцев Дмитрий 20.01.1991 Водолей /Лошадь - 9
89 Романцев Данила 05.06.1993 Близнецы /Петух - биполярн.
91 Яшин Олег (А) 03.12.1990 Стрелец /Лошадь - 9
95 Ердаков Даниил 04.06.1989 Близнецы /Змея - 2
98 Картаев Владислав 10.02.1992 Водолей /Обезьяна - биполярн.

Вот гистограмма: Изображение

ПРОВАЛ по 2-кам!

А до катастрофы было НАОБОРОТ - провал по 9-кам!


А вот и тренеры:
Пётр Воробьёв - главный тренер - "Биполярный"
Илья Воробьёв - тренер (специализируется на нападающих) - р.16 марта 1975 (Рыбы/Кот)("4-ка");
Дмитрий Красоткин - тренер (специализируется на защитниках) - р. 28 августа 1971 (Дева/Кабан)("нейтральный");
Спасенный 9-кой Йорма Валтонен - тренер вратарей - 9-ка.

А спасенный 9-кой Максим Зюзякин ("9-ка") теперь КАПИТАН КОМАНДЫ!

Что ж, ...сегодня 12/12/11 (Стрелец/Кот)("49"(!))(Луна в Раке - "4-ка"(!))они уверенно выиграли...
"Локомотив" (Ярославль) - "Нефтяник" (Альметьевск) - 5:1 "
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Владислав Михеев » 24 апр 2012, 19:55

azasello писал(а):СГ прогнозирует в 2013 году в Иране революцию и начало смены власти (аналог нашего 1989). 2013—25 полный политический развал, беспредел и передел власти. К тому же сейчас кармический у Хаменеи, а в след году у Ахмадинежада. полетевшие две головы — это в своей мере катастрофа. Страна сдаст позиции, станет внешнеполитически на время послушной, заключит мирные соглашения с Израилем или ещё кем, и её «ограбит» мировое сообщество. Может гражданская война подарит им свою Чечню. Делаю ставку что сбудется.

что можете сказать вы? Что говорят Мемы и Шины про Иран и его руководителей 2013 — 2025? Какая территория станет «Чечней»? Кто отсоединится от Ирана? Что будет политически с Хаменеи и Ахмадинежадом (даты есть в вики) в этом году и в течение 2-3 последущих лет?
Честно говоря, мне не нравится арабская весна. Все это произошло под знаком "Холодного" полюса. Я об этом писал:
*./viewtopic.php?f=67&t=7308&start=105#p249775
1. 14 января - государственный переворот в Тунисе. В результате волнений в Тунисе президент Туниса Зин эль-Абидин Бен Али бежал из страны. Зин эль-Абидин Бен Али родился 3 сентября 1936 (Дева/Крыса) – «2-ка»!

2. 25 января - начало массовых антиправительственных выступлений в Египте против режима Хосни Мубарака. 11 февраля — президент Египта Хосни Мубарак покинул свой пост. Махаммад Хосни Сайид Мубарак родился 4 мая 1928 (Телец/Дракон) – «2-ка»!

3. 15 февраля - начало гражданской войны в Ливии между сторонниками и противниками Муамара Каддафи. Ливийский вождь родился 7 июня 1940 (Близнецы/Дракон)(«2-ка») - убит 20 октября 2011 года в ходе взятия Сирта силами Национального переходного совета.

...
- 7 декабря — премьер-министр Египта Камаль аль-Ганзури получил президентские полномочия. Камаль аль-Ганзури (род. 12 января 1933 (Козерог/Обезьяна)(«99»).

Все это безобразие дело рук одного человека (слегка преувеличиваю, конечно) - Шейха Хамада бин Халифа ат-Тани (род. 1 января 1952, Доха, Катар) — эмира Катара с 26 июня 1995 года .
Он "49-ть" конечно! Воплощение МЕМ!
Те же признаки у Ахмадинежада ("9-ка") и Али Хаменеи ("4-ка").
О чем это говорит? Они все одного поля ягоды! Поляризация усиливается! Как перед второй мировой войной!
На противоположной стороне - Барак Обама - 2-ка!
Вот и надо посмотреть, насколько усилится 2-ка на Западе, и если да, то ожидать нужно не изменение строя в Иране, а глобальный конфликт между христианским Западом и мусульманским Востоком...

...Во Франции, судя по всему, 9-ка уже уходит...
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Несчастные Быки России

Сообщение VS » 24 апр 2012, 22:58

Кстати, по другим данным это другой Д. Лебедев, тоже гатчинец, но уже Тигр.
Азазелло!
А Чечня у них - это Курдистан или что?

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Azazello » 25 апр 2012, 02:26

Владислав Михеев, спасибо большое, хотя непонятно, на основании чего вы сделали вывод, что команда должна быть переполюсована? а если бы набрали снова девяток?
Владислав Михеев писал(а):Все это безобразие дело рук одного человека (слегка преувеличиваю, конечно) - Шейха Хамада бин Халифа ат-Тани (род. 1 января 1952, Доха, Катар) — эмира Катара с 26 июня 1995 года .
Он "49-ть" конечно! Воплощение МЕМ!
как вы вычислили этого человека? потому что МЕМ, или пресса его выделила?
Владислав Михеев писал(а):Вот и надо посмотреть, насколько усилится 2-ка на Западе, и если да, то ожидать нужно не изменение строя в Иране, а глобальный конфликт между христианским Западом и мусульманским Востоком...
понял.

какой регион вы называете западом?
VS писал(а):А Чечня у них - это Курдистан или что?
откуда я знаю.
я сам о чечне ранее знал только из лермонтова.
за границей же я подозреваю, никто об их существовании не подозревал в своё время.

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Владислав Михеев » 25 апр 2012, 15:04

azasello писал(а):Владислав Михеев, спасибо большое, хотя непонятно, на основании чего вы сделали вывод, что команда должна быть переполюсована? а если бы набрали снова девяток?
В команде до катастрофы шел процесс поляризации под знаком 2-ки (ШИН). И 2-ка (гл.тренер) возглавляла этот процесс, стимулировала его. Катастрофа произошла очень четко под знаком МЕМ. После этого в новом составе 2-ек уже почти не оказалось... Именно это было предсказуемо. Потому что это далеко не единственный пример подобного агрессивного энергетического воздействия. Примеры о которых я писал: Кутузов, Фил Спектор, Стив Возньяк, др.
А тут целая команда! Понятно, что после катастрофы место 2-ек заняли 9-ки и биполярные. Эта метафизическая трансформация и называется переполюсовкой. ...Сложность в восприятии текста, о которой Вы говорили, происходит от того, что СГ и теория полюсов говорят на разных языках. Хотя различия не столь уж существенные (как между русским и болгарским, например). Мы вполне можем научиться понимать друг друга. Тем более, что, как мне кажется, теория полюсов интуитивно понятна и в сравнении с СГ для восприятия более доступна.
azasello писал(а):
Владислав Михеев писал(а):Все это безобразие дело рук одного человека (слегка преувеличиваю, конечно) - Шейха Хамада бин Халифа ат-Тани (род. 1 января 1952, Доха, Катар) — эмира Катара с 26 июня 1995 года .
Он "49-ть" конечно! Воплощение МЕМ!
как вы вычислили этого человека? потому что МЕМ, или пресса его выделила?
Пресса... Канал "Аль Джазира" шейхом куплен. Секретная служба Катара покруче Массада будет. Я лишь передаю мнение специалистов по Востоку, которое слышал по Эхо Москвы. Шейха считают, как бы, главой теневого правительства мусульманского Востока (определенного круга). И меня не удивляет, что именно 9-ка Буш освободил Катар от 2-ки Саддама Хуссейна. Проведение 9-ка его вело...

azasello писал(а):
Владислав Михеев писал(а):Вот и надо посмотреть, насколько усилится 2-ка на Западе, и если да, то ожидать нужно не изменение строя в Иране, а глобальный конфликт между христианским Западом и мусульманским Востоком...
понял. какой регион вы называете западом?
Запад в широком смысле, включая США...
Вообще, интересно. Существует определенная логика революций и завоеваний, которые происходят под знаком 2-ки: 2-ка возглавляет конфликтный процесс, а через некоторое время следом за ней естественным, эволюционным путем власть переходит к 9-ке. Очень похоже на маятник, который толкнули (революция) и дальше он раскачивается из стороны в сторону. Вот примеры: Ленин 2-ка - Сталин 9-ка; Ким Ир Сен 2-ка - Ким Чен Ир 9-ка; Вильгельм I (первый Император Германии) 2-ка + Бисмарк 2-ка - далее Фридрих III 4-ка - далее Фридрих II 9-ка; Иран: Аятолла Хомейни 2-ка - далее Али Хаменеи 4-ка; Турция: Ататюрк, Мустафа Кемаль 2-ка - далее Мустафа Исмет Инёню 9-ка...
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Владислав Михеев » 27 апр 2012, 09:44

Непосредственно по теме "НЕСЧАСТНЫЕ БЫКИ РОССИИ"

Дми́трий Влади́мирович Веневи́тинов (14 (26) сентября 1805 (Весы/Бык), Москва — 15 (27) марта 1827, Санкт-Петербург) — русский поэт романтического направления, переводчик, прозаик и философ.
Дмитрий Веневитинов родился в Москве, в старинной и богатой дворянской семье, его дальним родственником (четвероюродным братом) был А. С. Пушкин. Юноша получил классическое домашнее образование, которым руководила мать (княжна Анна Николаевна Оболенская), изучил французский, немецкий, латынь и греческий. Увлекся немецкой философией и романтической поэзией. В своей литературной деятельности Веневитинов проявил разносторонние дарования и интересы. Он был не только поэтом, но и прозаиком, писал литературно-программные и критические статьи (известна его полемика с Н. А. Полевым по поводу 1 главы пушкинского «Евгения Онегина»), переводил прозаические произведения немецких авторов, в том числе Гёте и Гофмана. Веневитиновым было написано всего около 50 стихотворений. Многие из них, особенно поздние, наполнены глубоким философским смыслом, что составляет отличительную черту лирики поэта. Ряд стихотворений Веневитинова 1826—1827 гг., написанных за несколько месяцев до смерти поэта («Завещание», «К моему перстню», «Поэт и друг») можно с полным правом назвать пророческими. В них автор словно предвидел свою раннюю кончину:

…Душа сказала мне давно:
Ты в мире молнией промчишься!
Тебе всё чувствовать дано,
Но жизнью ты не насладишься.

Поэт умер 15 (27) марта 1827 г. в Петербурге, не дожив до 22 лет. Похоронен на кладбище Симонова монастыря в Москве. Он завещал надеть ему на палец в час кончины перстень - подарок Зинаиды Волконской. Когда он впал в забытье, перстень надели на его палец. Но вдруг Веневетинов очнулся, спросил: «Разве меня венчают?» И умер. На похоронах были А. Пушкин и А. Мицкевич.

...рано ушел из жизни Дмитрий Владимирович Веневитинов (род.14 сентября 1805г.) (Весы/Бык)("2-ка") поэт и критик, четвероюродный брат Пушкина, один из основных организаторов и участников "Московского вестника" и фактический глава кружка "любомудров". Веневитинов еще с 1825-го года очень верно понял и разобрал в своих критических работах творчество Пушкина ("2-ка") с общефилософских и эстетических позиций. Брат Александра Лев Сергеевич (тоже "2-ка") вспоминал: "В это время (зимой 1825г (Петух) - период "9-ки") появилась первая глава "Онегина". Журналы или молчали, или отзывались о ней легко и равнодушно. Пушкин не понимал такого приема сочинению, которое ставил гораздо выше прежних, удостоенных похвал, не только внимания". И лишь "2-ка" Д.В.Веневитинов выступил в печати с честным и серьезным критическим разбором. То была "единственная статья", которую Пушкин "прочел с любовью и вниманием". И совершенно неудивительно, что между двумя литераторами установилась особая атмосфера творческого взаимопонимания, но "9-ка" уничтожила Веневитинова, помешав "2-ке" усилить свое влияние в московском окружении Александра Пушкина. В конце октября 1826г.(год Собаки)("9-ка") Веневитинов уехал в Петербург на место новой службы. При въезде в город поэт был арестован по подозрению в причастности к заговору декабристов и провёл три дня под арестом, что обострило его болезнь легких. А через некоторое время он простудился и 15 марта 1827г. умер. Уж не любовь ли поэта к Зинаиде Волконской (род. 3 декабря (14 декабря) 1789 (Стрелец/Петух)("99")) сыграла роковую роль?! Простудился Веневитинов, гуляя налегке после одного из баллов. Пушкин глубоко сожалел, что "так рано умер чудный поэт". "Почему вы дали ему умереть?" - спрашивал он "9-ку" Анну Петровну Керн, свидетельницу этого печального события. В ее лице поэт интуитивно досадовал на неумолимые силы враждебной ему "энергетической природы".

Веневитинов был также известен как одаренный художник, музыкант, музыкальный критик. Когда готовилось посмертное издание, Владимир Одоевский предлагал включить в него не только стихотворения, но и рисунки, и музыкальные произведения: «Мне бы хотелось издать их вместе с сочинениями моего друга, чудно соединявшего в себе все три искусства».
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Владислав Михеев » 27 апр 2012, 10:01

И Лев Сергеевич Пушкин (род. 17 (29) апреля 1805 (Телец/Бык)("22") младший брат Александра - тоже несчастный Бык...

Они были очень близки - братья Пушкины, что неудивительно - оба "2-ки". И их общение продолжалось всю жизнь поэта. Со Львом Сергеевичем Пушкиным связаны стихотворения «Брат милый, отроком расстался ты со мной» (1823), «Послание к Л. Пушкину» (1824) и другие произведения. Обладая феноменальной памятью, Лев Сергеевич запоминал стихи и целые поэмы с одного прочтения.

«С ним, — как утверждал после его смерти П. А. Вяземский, — можно сказать, погребены многие стихотворения брата его не изданные, может быть даже и не записанные, которые он один знал наизусть».

19 июля(!) 1852 года Л. С. Пушкин умер от тяжелой болезни (водянки!) и был похоронен на 1-м Христианском кладбище Одессы (ныне — Преображенский парк)

Из его литературных трудов изданы «Биографическое известие об А. С. Пушкине до 1826 года», воспоминания о поэте в отдельных журнальных статьях и переписка братьев (более 40 писем). Все литературные материалы хранятся в Пушкинском доме в Санкт-Петербурге.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Владислав Михеев » 27 апр 2012, 13:53

Владислав Михеев писал(а):Честно говоря, мне не нравится арабская весна. Все это произошло под знаком "Холодного" полюса. Я об этом писал:
*./viewtopic.php?f=67&t=7308&start=105#p249775
1. 14 января - государственный переворот в Тунисе. В результате волнений в Тунисе президент Туниса Зин эль-Абидин Бен Али бежал из страны. Зин эль-Абидин Бен Али родился 3 сентября 1936 (Дева/Крыса) – «2-ка»!

2. 25 января - начало массовых антиправительственных выступлений в Египте против режима Хосни Мубарака. 11 февраля — президент Египта Хосни Мубарак покинул свой пост. Махаммад Хосни Сайид Мубарак родился 4 мая 1928 (Телец/Дракон) – «2-ка»!

3. 15 февраля - начало гражданской войны в Ливии между сторонниками и противниками Муамара Каддафи. Ливийский вождь родился 7 июня 1940 (Близнецы/Дракон)(«2-ка») - убит 20 октября 2011 года в ходе взятия Сирта силами Национального переходного совета.

...
- 7 декабря — премьер-министр Египта Камаль аль-Ганзури получил президентские полномочия. Камаль аль-Ганзури (род. 12 января 1933 (Козерог/Обезьяна)(«99»).

Все это безобразие дело рук одного человека (слегка преувеличиваю, конечно) - Шейха Хамада бин Халифа ат-Тани (род. 1 января 1952, Доха, Катар) — эмира Катара с 26 июня 1995 года .
Он "49-ть" конечно! Воплощение МЕМ!
Те же признаки у Ахмадинежада ("9-ка") и Али Хаменеи ("4-ка").
О чем это говорит? Они все одного поля ягоды! Поляризация усиливается! Как перед второй мировой войной!
На противоположной стороне - Барак Обама - 2-ка!
Вот и надо посмотреть, насколько усилится 2-ка на Западе, и если да, то ожидать нужно не изменение строя в Иране, а глобальный конфликт между христианским Западом и мусульманским Востоком...
12 декабря 2011 года (Стрелец/Кот)("49") Учредительное собрание Туниса избрало в качестве президента Монсефа Марзуки (род. 7 июля 1945 (Рак/Петух)("49"(!)))
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Dama
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:18
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: Левый

Несчастные Быки России

Сообщение Dama » 27 апр 2012, 13:57

Несчастные везунчики России - локальный миф. Просто чтоб было о чем поговорить, когда скучно.

Ответить

Вернуться в «Знак Быка»