Несчастные Быки России

Модератор: Антон

Ответить
_Лейла
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Несчастные Быки России

Сообщение _Лейла » 04 дек 2010, 00:04

Ну вот, вторую неделю читаю и расстраиваюсь. Сынок мой Бычок-Стрелец, и как мать я надеюсь что в жизни у него все будет тип-топ. Ан, нет. Оказывается, нет Быкам в России дорог, тяжело ему здесь будет. В голову начинают лезть мысли об эмиграции в Штаты:), тем более жила там год в юности, училась.
Люди! Скажите, неужели все так плохо, как Григорий Семенович пишет? Кто нибудь успешных и удачливых русских под этим знаком родившихся знает?

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Azazello » 04 дек 2010, 00:30

Лейла писал(а):Ну вот, вторую неделю читаю и расстраиваюсь. Сынок мой Бычок-Стрелец, и как мать я надеюсь что в жизни у него все будет тип-топ. Ан, нет. Оказывается, нет Быкам в России дорог, тяжело ему здесь будет. В голову начинают лезть мысли об эмиграции в Штаты:), тем более жила там год в юности, училась.
Люди! Скажите, неужели все так плохо, как Григорий Семенович пишет? Кто нибудь успешных и удачливых русских под этим знаком родившихся знает?
пугачева, кобзон, пьеха, леонтьев, боярский, градский, михалков-отец (автор гимна), пенкин, кончаловский, шатунов, патриарх в сталинское время, немоляева, режиссер ералаша, мордвинова, мордюкова, безруков, ахмадулина, ахматова (жила как побитая собака вообще то).. кто-то из императриц,,

женщин лучше не брать - они удачнее, дальновиднее и настырнее.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Евгений Наклеушев » 04 дек 2010, 00:32

Мой лучший друг, инженер-изобретатель. Весьма процветал в Харькове, русском по духу. Правда, только материально - за счёт учеников по математике (к нему записывались за годы). В США его непостижимый аборигенам дар в дни разрешать технические проблемы, на кои у них уходили годы, привёл только к тому, что изо всех фирм его уходили как опасного конкурента.

Так что, ''где родился, там и пригодился'' может относиться и к русским Быкам.

Roza
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:02
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Несчастные Быки России

Сообщение Roza » 04 дек 2010, 00:33

azasello писал(а):
Лейла писал(а):Ну вот, вторую неделю читаю и расстраиваюсь. Сынок мой Бычок-Стрелец, и как мать я надеюсь что в жизни у него все будет тип-топ. Ан, нет. Оказывается, нет Быкам в России дорог, тяжело ему здесь будет. В голову начинают лезть мысли об эмиграции в Штаты:), тем более жила там год в юности, училась.
Люди! Скажите, неужели все так плохо, как Григорий Семенович пишет? Кто нибудь успешных и удачливых русских под этим знаком родившихся знает?
пугачева, кобзон, пьеха, леонтьев, боярский, градский, михалков-отец (автор гимна), пенкин, кончаловский, шатунов, патриарх в сталинское время, немоляева, мордвинова, мордюкова, безруков, ахмадулина, ахматова (жила как побитая собака вообще то).. кто-то из императриц,,

женщин лучше не брать - они удачнее, дальновиднее и настырнее.
это...Валуев

_Лейла
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Несчастные Быки России

Сообщение _Лейла » 04 дек 2010, 00:40

Спасибо всем за неравнодушие. Компания интересная получается. Во власть, политику рваться не нужно, а вот как в бизнесе они?

_Лейла
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Несчастные Быки России

Сообщение _Лейла » 04 дек 2010, 00:43

Господи! В России известны актеры и режиссеры. Ну, режиссер еще понятно, куда ни шло, да и то, с протянутой рукой ходить и деньги на съемки искать.
На что парня в жизни ориентировать-то? В условиях Российской Федерации.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Евгений Наклеушев » 04 дек 2010, 01:03

По Автору, идеологическая 12-летка очень даже востребует Быка-идеолога. Вообще, думаю, несчастность русского Быка должна испариться в условиях Русского идеологического чуда.

_Лейла
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Несчастные Быки России

Сообщение _Лейла » 04 дек 2010, 01:05

Евгений Наклеушев писал(а):По Автору, идеологическая 12-летка очень даже востребует Быка-идеолога. Вообще, думаю, несчастность русского Быка должна испариться в условиях Русского идеологического чуда.
Правда?! Пойду читать, когда это чудо наступит и сколько годков моему малышу на этот момент будет. Спасибо Вам!

_Лейла
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Несчастные Быки России

Сообщение _Лейла » 04 дек 2010, 01:08

azasello писал(а):
Лейла писал(а):Ну вот, вторую неделю читаю и расстраиваюсь. Сынок мой Бычок-Стрелец, и как мать я надеюсь что в жизни у него все будет тип-топ. Ан, нет. Оказывается, нет Быкам в России дорог, тяжело ему здесь будет. В голову начинают лезть мысли об эмиграции в Штаты:), тем более жила там год в юности, училась.
Люди! Скажите, неужели все так плохо, как Григорий Семенович пишет? Кто нибудь успешных и удачливых русских под этим знаком родившихся знает?
пугачева, кобзон, пьеха, леонтьев, боярский, градский, михалков-отец (автор гимна), пенкин, кончаловский, шатунов, патриарх в сталинское время, немоляева, режиссер ералаша, мордвинова, мордюкова, безруков, ахмадулина, ахматова (жила как побитая собака вообще то).. кто-то из императриц,,

женщин лучше не брать - они удачнее, дальновиднее и настырнее.

А Боярский в каком году родился? Он вроде Козерог... Дело в том, что он очень-очень, по моему мнению, похож на Крысу. И внешне, и манерами. У меня муж Крыса, такой же типаж абсолютно. Вот... Хотя по поводу Боярского я , скорее всего, ошибаюсь, вам, мэтрам, виднее.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Несчастные Быки России

Сообщение Azazello » 04 дек 2010, 01:42

Лейла писал(а):А Боярский в каком году родился?
википедия > боярский.

Ответить

Вернуться в «Знак Быка»