Гибель в антикармическое время.

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Гибель в антикармическое время.

Сообщение VS » 29 июл 2010, 12:05

25-летняя девушка (БК - ?) никак не могла найти время для отдыха, и вдруг наконец расслабилась. И поехала купаться на Пироговское вдхр. Там её и переехало яхтой. 16 июля, в день слуги слуги.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Гибель в антикармическое время.

Сообщение _jasmin » 24 окт 2015, 20:22

Почему-то только сейчас до меня дошло, что моя любимая бабушка Лошадь-Водолей скончалась 7-07-2007 это же год Кабана, то есть антикармический для неё?
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Гибель в антикармическое время.

Сообщение Молния » 24 окт 2015, 20:26

Figi писал(а):
молния писал(а):Напишу еще раз, старожилы должны помнить эту информацию, а вот новички нет. Взял я листик и ручку и пошел тотально переписывать даты с могилок на местном кладбище. Подбив статистику стало заметно что более 40% смертей приходятся на группу "Кармический/Антикармический год" На втором месте Теневые года с долей в районе 20%. остальные равными долями вперемешку.
Вектор только так может. По кладбищам.
Figi вы тоже практикуете?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Гибель в антикармическое время.

Сообщение Figi » 24 окт 2015, 20:33

молния писал(а):
Figi вы тоже практикуете?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Там вампиры и страшно. Бывало.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11706
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Гибель в антикармическое время.

Сообщение Маха » 24 окт 2015, 20:39

молния писал(а):Напишу еще раз, старожилы должны помнить эту информацию, а вот новички нет. Взял я листик и ручку и пошел тотально переписывать даты с могилок на местном кладбище. Подбив статистику стало заметно что более 40% смертей приходятся на группу "Кармический/Антикармический год" На втором месте Теневые года с долей в районе 20%. остальные равными долями вперемешку.
В антикармические бдительность теряется. В кармические - давление большое, даже если и нет внешних провалов, внутреннее ощущение не очень. Всё логично.
Молния, а статистику отдельно по смертям Векторов делали?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Гибель в антикармическое время.

Сообщение A1exander » 24 окт 2015, 22:55

Мне тоже интересно. Я бы хотел по своей пересмотренной теории проанализировать данные. Если не затруднит поделись датами.
путь

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Гибель в антикармическое время.

Сообщение Молния » 24 окт 2015, 23:03

A1exander писал(а):Мне тоже интересно. Я бы хотел по своей пересмотренной теории проанализировать данные. Если не затруднит поделись датами.
Это было еще в 2010, нужно новую собирать, тогда я собирал данные с участка кладбища 50х250 м примерно. Около 300 дат вышло, хочется на пару тысяч пособирать, но времени маловато.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 1763 раза

Бык в год Тигра

Сообщение Хемуль » 14 фев 2021, 00:44

20 июля 1926 (год Тигра, месяц Рака) на пленуме ЦК, посвящённом состоянию экономики СССР, Дзержинский произнёс двухчасовой доклад, во время которого выглядел больным. В нём он подверг резкой критике Г. Л. Пятакова (ТигрЛев), которого он назвал «самым крупным дезорганизатором промышленности», и Льва Каменева (КозаРак), которого обвинил в том, что тот не работает, а занимается политиканством:
«…если вы посмотрите на весь наш аппарат, если вы посмотрите на всю нашу систему управления, если вы посмотрите на наш неслыханный бюрократизм, на нашу неслыханную возню со всевозможными согласованиями, то от всего этого я прихожу прямо в ужас. Я не раз приходил к Председателю СТО и Совнаркома и говорил: дайте мне отставку… нельзя так работать!»
Из-за нервного срыва ему стало плохо. В тот же день он скончался от сердечного приступа.
БыкДева

Ответить

Вернуться в «Антикармический»