Как было открыто векторное кольцо?

Аватара пользователя
_Freya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:27
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение _Freya » 15 мар 2015, 19:17

Добрый день, возможно эта тема где-то уже была, тогда прошу модераторов мое письмо перенаправить.
Сколько смотрю на картинку векторного кольца, не могу понять по какому принципу, алгоритм или математику, как были определены слуги и хозяева для каждого из годов, в этом ведь должен быть какой-то алгоритм, даже в том, как смотря сверху выглядят линии, идущие от года к году слуге и году хозяину? Сама с вектором сталкивалась не раз в своей жизни, и пришла к этому после выхода из векторных отношений. Для себя лично поняла, что векторное кольцо в случае с хозяевами у меня не работает, а вот в случае со слугами работает и очень сильно... Возможно где-то есть информация о том, как было открыто кольцо? Ответьте, пожалуйста!
Спасибо
"Не смотри на внешность, ты запутаешься" (с) из романа "Снег"

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение Figi » 15 мар 2015, 20:36

Freya писал(а):Добрый день, возможно эта тема где-то уже была, тогда прошу модераторов мое письмо перенаправить.
Сколько смотрю на картинку векторного кольца, не могу понять по какому принципу, алгоритм или математику, как были определены слуги и хозяева для каждого из годов, в этом ведь должен быть какой-то алгоритм, даже в том, как смотря сверху выглядят линии, идущие от года к году слуге и году хозяину? Сама с вектором сталкивалась не раз в своей жизни, и пришла к этому после выхода из векторных отношений. Для себя лично поняла, что векторное кольцо в случае с хозяевами у меня не работает, а вот в случае со слугами работает и очень сильно... Возможно где-то есть информация о том, как было открыто кольцо? Ответьте, пожалуйста!
Спасибо
Кольцо есть. Энергия уходит. Там много неизвестного. Петухи были, энергия переходит. Можно энергию сварить. Но это надо стать большой личностью.
От Вектора, не вижу в векторных любви. Там другое. Какой-то счетчик. Энергии.
Мужчина и женщина есть. Есть четыре брака.
Вектор,за браки спрашивает. На фига мужчина и женщина рядом. На фига политика векторная среди мужчин и женщин. И зачем вектор, нужен.
Вектор есть. Странный.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение Товарищ Кибиров » 15 мар 2015, 20:42

открыто было без алгоритма, описано в книге Кваши. Но я некоторую симмерию нашёл, у меня тема была, возможно позже у себя в проекте напишу )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение Пегас » 15 мар 2015, 20:51

Freya писал(а):Добрый день, возможно эта тема где-то уже была, тогда прошу модераторов мое письмо перенаправить.
Сколько смотрю на картинку векторного кольца, не могу понять по какому принципу, алгоритм или математику, как были определены слуги и хозяева для каждого из годов, в этом ведь должен быть какой-то алгоритм, даже в том, как смотря сверху выглядят линии, идущие от года к году слуге и году хозяину? Сама с вектором сталкивалась не раз в своей жизни, и пришла к этому после выхода из векторных отношений. Для себя лично поняла, что векторное кольцо в случае с хозяевами у меня не работает, а вот в случае со слугами работает и очень сильно... Возможно где-то есть информация о том, как было открыто кольцо? Ответьте, пожалуйста!
Спасибо
Принцип устройства Векторного кольца, точнее отсутствие этого принципа, как оно было открыто, а также математика ВК обсуждались в этой теме:
*./viewtopic.php?f=65&t=10114

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение Figi » 15 мар 2015, 21:01

Михаил Кива писал(а): точнее отсутствие этого принципа,
Соглашусь, там нет принципа. В векторных. Там мозги не работают. Или работают в другом состоянии.
Каждому свое.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение алиса » 15 мар 2015, 21:01

Владислав Михеев в одной из своих тем 2х9 находит закономерность, совпадающую с его теорией. Кольцо есть, и оно действует, причём до смешного реально. Но вопросов ещё много.
^~^

Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение _Roberta » 15 мар 2015, 21:10

Freya писал(а): Возможно где-то есть информация о том, как было открыто кольцо?
Да, я например об этом узнала из книги, которая так и называлась "Векторное кольцо".
Автор подробно рассказывает о своих векторных отношениях и других обстоятельствах, которые натолкнули его на это открытие.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение Феникс » 15 мар 2015, 21:27

Кваша 7 лет жил с Крысой, с которой он, по его словам, "стал мелким и жалким типом". Сразу же после Крысы он в свой кармический год познакомился с Наташей, родившейся в год Кабана, которой уже он отключил разум и позволял себя любить. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение Розочка » 15 мар 2015, 22:08

Не думаю что все пошло от браков. Думаю что сначала углубленно изучались сами знаки, потом стало ясно что каждый знак имеет составляющую от двух других знаков. Надо просто было вывести из каких. Лошадь плюс дракон равно кабан. Кабан плюс крыса равно лошадь. Затем наверное пришла идея, что посколько функция каждого годового знака уже сама подразумевает присутствие в тебе твоих векторных составляющих, равновесие, то соответственно в реальной жизни близкое общение с векторными соседями вызовет неразбериху, не равновесие. Как соль и сахар. Перебор или недобор.
Отсюда наверное и пошло что у вектора-человека есть приимущество перед векторным браком, так как изначально рожден с пробелом.
А потом наверное он или кто то доказал это с помощью браков. Так как именно в браке идет самое близкое общение и оно больше видно народу как бы.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Как было открыто векторное кольцо?

Сообщение Розочка » 15 мар 2015, 22:19

Не красиво конечно спрашивать, а дети у Кваши есть и кто по знаку?

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»