Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение Аделаида » 21 янв 2014, 22:38

Koshadra писал(а):Ой, спасибо, тогда я спокойна, а то у меня тут с этим метанием -кто я: Бык или Тигр??? с моим мужем Собакой векторный брак нарисовался, а я ничего подобного не наблюдаю). Тогда я Тигр, он Собака - у меня и сын Собака, и подруга лучшая -Собака!))
Вот Вы и почитайте - изучите ВСЁ про Сб и Тг - пригодится( как пить дать).
http://www.xsp.ru/sh/znaki/
И про Патриархальный Брак свой ознакомьтесь.http://www.xsp.ru/sh/brak/patr.php
...ну и ещё( от сердца отрываю) http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=31
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 03 фев 2014, 14:27

2014 с каждым новым днем выдает мне все новые порции катаклизмов. Давненько я так не жила . Каждый день как на вулкане и сосет под ложечкой разными предчувствиями, хотя старалась не программироваться. Спокойно, говорю себе, только спокойно. И новый день меня не обманывает - опять чем нибудь да по нервам! Не знаешь где уже соломки настелить и когда же станет полегче. Так что не убедит меня ничто - я по году Крыса на 100%! А всех рожденных в январе или даже в начале февраля надо проверять на истинный знак. Вот Высоцкого я лично считаю 100% Быком и брак их с Влади - векторным.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение TanyTA » 03 фев 2014, 14:56

Mercedess писал(а):2014 с каждым новым днем выдает мне все новые порции катаклизмов. Давненько я так не жила . Каждый день как на вулкане и сосет под ложечкой разными предчувствиями, хотя старалась не программироваться. Спокойно, говорю себе, только спокойно. И новый день меня не обманывает - опять чем нибудь да по нервам! Не знаешь где уже соломки настелить и когда же станет полегче. Так что не убедит меня ничто - я по году Крыса на 100%! А всех рожденных в январе или даже в начале февраля надо проверять на истинный знак. Вот Высоцкого я лично считаю 100% Быком и брак их с Влади - векторным.
Ээээээ, этот антикарм не для вас, не примеряйте. Ибо так сказал автор кармов и антикармов. Вам в восточный гороскоп- столпы строить ;-)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
_prednaznachenie
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:23
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _prednaznachenie » 04 фев 2014, 17:13

100% крысиность Клеопатры сыграла злую шутку в противостоянии с Октавианом Августом.
Так что в 2014 году следует озаботиться своим здоровьем.
Вы заметили ,что даже ВК в женском варианте работает со странностями( дочь тигр в окружении быков- подруг. Кто слуга?).
А дочь-то от быка. Семьянин бык не склонен сбегать от своего ребенка.
В исследовательских целях приходится спросить о возможных взаимоотношениях с мужчинами
Знаков-кота, кабана, дракона?

…бычья жесткость Высоцкого хорошо отражена в тематике песен. Однако, тигриный голос Цоя…Высоцкого- собирал аудиторию(все по теории).

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение Виндемеатрикс » 04 фев 2014, 17:43

есть тема обойденная вниманием в моем проекте *./viewtopic.php?f=51&t=9599 годы это очень дискуссионный вопрос А еще знаете я отследил начало года лошади в этом году и он попал на день лошади по ощущениям! может быть Новый год запускает первый день этого года, например первый день лошади в год лощади, первый день козы в год козы. Но обязательно после разрушительного градуса в Козероге, то есть не ранее 10января
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение Аделаида » 04 фев 2014, 22:44

Виндемеатрикс писал(а):...я отследил начало года лошади в этом году и он попал на день лошади по ощущениям! может быть Новый год запускает первый день этого года, например первый день лошади в год лощади, первый день козы в год козы...
Интересные мыслищщи.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

( про лоЩадь) ;-)
Рассуждаю дальше...Наступивший год Лш начался в день Лш, первый из которых обозначился 28 декабря 2013...То есть, по Вашей идее: год Зм + день Лш - после Козы? - Коза закончилась что ли? - по-Вашему, СМЕНА годового знака?

А у Автора, в этом случае - ВСЁ иначе. Ибо Он обозначил, что год знак Лш вступил в силу 30 декабря( день Др - после Змеи- Змея закончилась!). То есть: год Зм+ день Др= переход на Лш.
Да...я конечно помню, что след день - Кт...
Но в годовых мотивах за Змеёй всегда прискачет Лошадь... Вот она вдруг взяла и...прискакала - 30 декабря 2013 года?

Вы думаете: отчего я так копаю? Да мне понять необходимо: когда начался 1964 год...Чисто-конкретно. Раз чётный Лошадиный сумел переползти в этом году на прошлую границу года...Когда Змея взяла и ...сдулась.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 05 фев 2014, 07:19

prednaznachenie писал(а):Вы заметили ,что даже ВК в женском варианте работает со странностями( дочь тигр в окружении быков- подруг. Кто слуга?).
А дочь-то от быка. Семьянин бык не склонен сбегать от своего ребенка.
В исследовательских целях приходится спросить о возможных взаимоотношениях с мужчинами
Знаков-кота, кабана, дракона?
P.S.
Чистокровная принадлежность к одному знаку не всегда хорошо.
В семействе чистых тигров(мужчин и женщин) 1974 года, в последние годы наблюдается повышенная смертность. Из форумчан умер Азазелло. Сейчас время давит Фриске.
Дочь моя слуга для быков и еще какая! Как только не отваживала ее от этих быкинь - только лишний раз ссорюсь с ней. А они из нее все соки уже выжали. У самих все в ажуре, а она здорово просела от общения с ними. Пришла в школу умнее всех, а скатилась за 3 года дальше не куда. Сейчас перевожу ее в другое учебное заведение с потерей года, надеюсь что среди ровесников - тигров ей будет легче.
Бык - отец не сбегал, а хотел отобрать у меня ребенка. Там бойня была еще какая! Мой отец был дракон. У меня с ним были очень близкие отношения. Больше 20 лет страшно переживаю его раннюю смерть и все никак не могу смириться. Мужчины коты попадались, особенного ничего не заметила - не мое. Как и с козами. Не греют меня равные отношения. Я домашняя , спокойная и с патриархальными семейными установками, отец в семье был главой , на нем все держалось.
А вот про тигров - это я тоже заметила. Странно, но в этом году с ними действительно что - то не ладное происходит.
А вообще то чистокровных знаков , видимо, не так уж много. Но вот векторные отношения всегда чувствуются и дают наилучшую проверку. Никогда в жизни так не боялась и не увлекалась Собаками, как Обезьянами. И никогда не имела особых проблем с Тиграми как в отношениях с Лошадьми. Все очень непонятно.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Антон
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение Антон » 10 мар 2015, 20:38

Вообще, китайцы отмечают Новый год в новолуние месяца Водолея. Не знаю, насколько это правильно, но, например, Ельцина, родившегося 1 февраля 1931 г. многие считают Лошадью, а не Овцой, поскольку год Овцы (или Козы) в 1931 году наступил 17 февраля.

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»