Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 19 янв 2014, 13:11

А кто есть режиссёр Неприкасаемых? Возможно, именно его задумку - показать ВО и воплотили здесь актёры.
Режиссеров там двое. К сожалению, найти их даты рождения у меня не получилось.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 19 янв 2014, 13:17

тётя и бабушка -( раз Вы о них упоминаете) - аж ДВЕ Хозяйки векторных у братика..
Он не жил с ними никогда. И даже почти не бывал в гостях. Как раз к бабушке тетя всегда увозила меня. Брата моего ни разу. И ко мне тетя до самой смерти сама всегда приходила. Она была простой женщиной и со мной ей нравилось обсуждать именно все бытовые проблемы. Мы с ней только о доме и быте то и говорили. Никакой духовности. Типичная патриархалка. И дочь мою она помогала нянчить.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 19 янв 2014, 13:21

Это говорит о том, что ты имеешь знак Кр.
У Кваши годовой переход действительно неправильный.
Я бы сказала - не всегда точный. Все таки реальность сложнее, чем конкретные цифры.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 19 янв 2014, 13:29

Мой вывод: даже не пытайтесь нас ( СГшников) убедить в том, что 7 февраля 78 года это ВДРУГ не Лошадь, а 16 января 73 - не БЫК.
А то, что именно Крыса, как векторный хозяин Лошади, засомневалась в выводе своего векторного слуги (Кваша - Лошадь) вам ни о чем не говорит?
"Учитель, воспитай ученика..."
Я конечно ни на что не претендую, кроме как познать себя, но...когда-то с Юнгом разругались его ученики (Ассаджиоли) и, как потом оказалось, правы были оба, только по разному.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение Аделаида » 19 янв 2014, 14:51

Mercedess писал(а):...Вчера была на встрече с мужчиной - Быком. Проболтали без устали почти 3 часа далеко не на патриархальные темы, а искл. на метафизические, психологические да философские. Ну и какая же тут патриархалка?

Кстати, дочь я родила тоже от мужчины Быка и пока мы с ним просто лясы точили о смысле жизни все было о, кей, а как только дочь родилась и я его бытом стала просить заниматься - сразу расстались.

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

знаки половых различий никто не отменил и в Возрасте Успеха очень часто встречи направлены...на поиски Души( особенно когда всё остальное УЖЕ найдено).
А про Ваш незадавшийся с рожденья дочери Патриархальный Брак скажу лишь: если в семье Клонов с самого начала первенство захвачено одним, то вдруг менять...чревато осложнениями...иной раз до разрыва доходящими.
Когда мы принимаем вариант иной( где Кр - Вы), то очень сложно Советнику( Бк) вдруг взять-принять условия, где он - в прислугах...Ведь Он - Советник, а не Исполнитель иль Соратник...
Не принимаю Ваших размышлений.

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif

( минус один)
Мужчины Лошади...:притяжение было как только человек в комнату зашел. Но повезло - не было возможности завести роман. Я как то работала на двоих Лошадей. С мужчиной было очень не плохо сотрудничать, а вот с женщиной начальницей Лошадью я чудом на психу не загремела.
...поговорим о притяжении - конечно! Но не забудем и о т.н. Векторе по календарю, который-то как раз и отвечает
за инстинкты. У некоторых они развиты так сильно, что действует не слабо - особенно в ситуации т.н любви с первого взгляда. И действуют они чаще как-то точечно. И если нет возможности продолжить узнавание субъекта, то сходят те инстинкты иногда( ;-) )на убыль.
Работать под началом двух Советников для жнщ - ведь в удовольствие! Но если тот, второй Советник - тоже женщина, то волевая оптимистка Бк всё-таки будет норовить хоть в чём-то перещеголять ту выскочку, которой что ли повезло?. Вот Вам и результат от перетягивания каната - и псих. расстройство лишь один из них.
В итоге - минус два( по этому вопросу)

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif

духовные отношения: Знаю очень такой хороший брак, но! Там Обезьяна уже за 40 несколько лет добивался женщину Быкиню и пока ей тоже за 40 не перевалило она его футболила нещадно! Сейчас живут, ребенка родили и она продолжает об него ноги вытирать.
Я же на первую обезьяну в своей жизни запала в 13 лет!
...а вот вам снова: я - корова...(с) Духовка после 40 - как Доктор прописал( Вы помните?). А ноги вытирать об мужиков уж не фиг делать волевичку научить. Небось кричит ему: Ты - тряпка, слышишь, ты - никто! А я...я...вообще-то всё смогу сама!..Типа того...Пускай берёт и делает. Сама всегда и всё. И ноги вытирает об него...Но не об этом речь.
А Вам, по-видимому, дочери из Векторной Семьи предписано на небесах духовно развиваться. Причём всё это было при рождении уже заложено. И Вы стремились с юности ведь в эти отношения...
Вот так Я вижу. Так Я понимаю. Учитывая знания СГ.
...и - вот ещё что: где Ваш фатализм и драматизма я вообще не ощутила

Рисунок/images/smil-ti/air_kiss.gif


Короче говоря: пора бы Вам проснуться, волевой Профессор. Включить на полную катушку Ваш природный оптимизм и не забыв про ждущую удачу движение осуществлять ВПЕРЁД. И - с песней.щас песню подберу для Вас специально

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Дарю Вам - от себя - любимое типа того. что отрываю

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


http://www.youtube.com/watch?v=a5NZyzXucX8
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_prednaznachenie
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:23
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _prednaznachenie » 20 янв 2014, 14:57

Проблемы границ перехода годовых знаков, форум поднимал неоднократно. Никакой реальной пользы от такой дискуссии не наблюдалось. Продолжая в том же ключе - или…или , можно до бесконечности находить признаки двух знаков. Переход Г.С.Кваши в пределах месяца Козерога-Петуха хорошо изучен и он работает. Не все знают , что молодой Г.Кваша доказал существование
Годовых знаков по лунному ритму.
Тему поднимает аватар крысы и с бычьим упрямством отстаивает крысиную физиологию.
Этот феномен не единичен. Примеров хватает.
Объяснить парадокс можно, если ввести гипотезу - что солнечный год и лунный –
Разные понятия . Высказывания «слуги двух господ» дают ценную информацию-
За что отвечает солнце, а за что луна.
Ваше слово - лунная крыса и солнечный бык.

_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Kassandra » 20 янв 2014, 19:54

День рождение 11 января 1974 года. По лунному календарю в 1974 году год тигра начинался 27 января, значит я еще была бык, меня уверили и я влезла в отношения на целых 7 лет которые в последнее время очень были похожи на векторные Бык-Тигр. Я всегда себя считала тигром и с отчимом быком всегда на ножах была и с партнером тигром не ужилась ибо 2 тигра в одном доме не могут находится так же как тигр и бык...Мой бык ушел......значит получается я тигр хотя меня всю жизнь окружали больше быки, значит не нужно смотреть этот лунный календарь и какой уклад в семье(( я думала мы 2 быка и поладим, а вот не вышло....(((((

_Koshadra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:47
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: ( ж )

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Koshadra » 20 янв 2014, 20:21

Я родилась 13 января 1974 года в 12.00. Кто я по году - совсем запуталась???)))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение Аделаида » 20 янв 2014, 21:04

Привет вам, ДВЕ Тигрицы, - Koshadra и Kassandra

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif



Все люди, что родились в чётные года - число годов должно заканчиваться на 0, 2, 4, 6..и т.д( через 2) имеют в своей жизни РИТМЫ чётных же годов, начинающихся в районе 1 января- т. е. Сб-Кр-Тг-Др-Лш-Об.
А все нечётные года( оставшиеся) берут своё начало в районе 13 января. Их РИТМ жизни подчиняется годам оставшихся( неперечисленных) знаков. Среди которых: Пт-Кб-Бк-Кт-Зм-Кз.
Такие ГРАНИЦЫ года вывел Автор Структурного Гороскопа - Григорий Кваша. Прошу принять во внимание и - ознакомиться.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


http://www.xsp.ru/sh/znaki/
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Koshadra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:47
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: ( ж )

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Koshadra » 21 янв 2014, 18:06

Ой, спасибо, тогда я спокойна, а то у меня тут с этим метанием -кто я: Бык или Тигр??? с моим мужем Собакой векторный брак нарисовался, а я ничего подобного не наблюдаю). Тогда я Тигр, он Собака - у меня и сын Собака, и подруга лучшая -Собака!))

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»