Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение лалочка » 18 янв 2014, 10:09

Никогда не шуршала,я гремлю))
По поводу домовитости,то это не мое,максимум что хорошо получается это вкусная еда.Мебель не переставляю,дрелью и мужскими инструментами не пользуюсь.Вот организовать ремонт это да,моё)

А по поводу Обезьян,то насколько я знаю у Быков и Обезьян тоже там какие то нелады.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
_prednaznachenie
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:23
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _prednaznachenie » 18 янв 2014, 11:54

Mercedess писал(а): Мой брат родился 7 февраля 1978 года , но я никогда и ничего от Лошади в нем не находила. Такой скрытный тихушник, вечно все делающий в тайне и со змеиной улыбочкой .
Смущает 7 февраля 1978 года. Если рожден до 6 часов вечера, то все нормально. Факты достоверны, выводы верны. С.Г. Квашу костерить не надо, с его переходами
почти порядок (в пределах месяца). Не мучайтесь, ваши ощущения вас не обманывают. Остерегайтесь мужчин (лошадь 1978) в текущем году.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение дракоша » 18 янв 2014, 12:08

Ну, исключения только подтверждают правила.
Имхо, такую надпись Родилась девочкой? - Самадуравиновата! могла оценить только реалистка.
Когда Mercedess писала о неприятносях года Лошади, вспомнила мою бедную маму, вот ей досталось в 1990-м, когда я была при смерти, простите за негатив, но бывает.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение Аделаида » 18 янв 2014, 12:59

Mercedess писал(а):Родители были в векторном браке - Дракон - Кабан.
Давайте, Mercedess, начнём разбор ваших полётов( вначале с брата).

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Оказывается, там есть, на чём сцепиться( мыслями СГшными...)
Итак: в ВБ у Кб с Др родились дочь( Бк - Кз, Профессор) и сын( Лш-Вд, Профессор). То есть - кроме самого ВБ, один из родителей был в ВО с сыном, причём - Слугой...И этот же родитель в ВБ был Хозяином второму...

Идём дальше, рассуждаем глубже: во втором круге родственников - тётя и бабушка -( раз Вы о них упоминаете) - аж ДВЕ Хозяйки векторных у братика...Со всех сторон зажат и замусолен, видимо, мужчинка вырос( а, может, и не вырос до сих пор!) Все его самостоятельные( знаковые) поступки, мысли и решения - увы! - испытывали обоюдное давление: аж с двух сторон...Здесь поневоле вырабатываются змеиные( подколодные) ухмылки и всякое другое может вылезти.

Движемся дальше, углубляемся в мыслишки ПРО Векторных детей: а девушка, из волевых Профессоров, воспитываясь среди Исполнителей, но рядом с младшим братом, что Советник. перенимает( что нормально) быт и уклад запасливо-хозяйственных Мышастых... А так как Исполнителей - как грязи, то и зачем, вообще-то-собственно и напрягаться?! Хотя...в итоге-то Профессор волевой из Вас ведь вылез:
Все в доме сама чиню. И ремонты делаю. Шуршу тоже. Особенно утром это раздражает ребенка. Вечно слышу из ее комнаты - мама, не шурши!
...а что шуршите Вы - так это дочки - мышки Вашей понимание. Того, что делаете Вы - настойчиво, по-боевому, иной раз без учёта мнений окружающих. Нет, чтобы шуршать с дрелью или молотком по вечерам или в выходной, когда все выспались и можно хоть ремонт затеять...

Мой вывод: даже не пытайтесь нас ( СГшников) убедить в том, что 7 февраля 78 года это ВДРУГ не Лошадь, а 16 января 73 - не БЫК. У Автора СГ чётко написано, что годы ЧЁТНЫЕ берут своё начало в районе 1 января, а НЕЧЁТНЫЕ годы начинаются 13 января. Каждый, выходящий за рамки случай должен рассматриваться отдельно и под СГшным микроскопом. Причём в нём не должны присутствовать Векторные отношения - ни в каком разрезе.

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif



И - мой совет - вдруг он Вам пригодится.

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif


Пора жить своей жизнью, а не постоянно примерять к себе одежды тех, кто рядом( хоть родной). Проблемы дочки - это ведь её проблемы, и Вы ей лишь помочь сумеете, а не взять их на себя. А Ваша жизнь , в итоге, обтекает Вас. Течёт рекой, но параллельно и без Вас. Пройдут года, оглянитесь: ау...Где были моя воля, помноженная на фарт, ортодоксальность и природный оптимизм? Куда всё утекло, а я осталась...с судьбой чужою, что в чужих руках...

П.С. а фоточку я всё же бы просила... ;-)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение Пегас » 18 янв 2014, 22:32

Mercedess писал(а):Сейчас избегаю отношений с Обезьяной только по тому что вектор и я его очень хорошо чувствую. Обезьян в жизни было несколько. Со всеми сразу же очень все легко складывалось , но очень плохо заканчивалось.
Насчёт вектора ознакомьтесь с этой темой!
*./viewtopic.php?f=65&t=10114

Mercedess писал(а): Уж очень мне мужчинки Обезьянки нравятся.
Это говорит о том, что ты имеешь знак Кр.
У Кваши годовой переход действительно неправильный.
*./viewtopic.php?f=65&t=7641

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение Аделаида » 18 янв 2014, 23:10

Аля-улю...мой переломный день удачливо закончился и я...решила биться до конца - концевича

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

Продолжим развенчание крысиности в Быке?
Mercedess писал(а):По фото я типичная Крыса. Итак и эдак себя крутила уж поверьте. У меня с подросткового периода вытянулся нос и заострился подбородок, лицо из пухлого стало треугольником. Фигура из пухленькой стала тощей. Сейчас нечто средние.
Нет, так Вы можете смотреть хоть мильон раз своё любимое лицо, но не понять одно: на фото Козероги именно что с треугольными, худыми лицами, частенько тощие и всякое такое( что я могу лишь визуально отличить). Поэтому Ваше премилое описание самой себя мне лично не подходит. Извиняйте.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

И еще я грешила по юности всеми крысячьими "прелестями" - богема, шумные компании, нервные срывы и никогда ни одной мысли о карьере и семье. Скорее - творчество и развлечения. Остепенилась только после рождения ребенка и 30 лет - видимо взыграл Козерог. Стала к чему то осязаемому стремится.
...она грешила...мама, не горюй! Кто НЕ грешил - пускай достанет камень...и сложит на траве, где скоро вырастет забор из тех камней, что сложат остальные почти все.
Ведь это - не Мышастых признак. Это - Возраст.
Сначала - Быка, Крысы, самой притягательной Невесты, потом Кабан, как Интеллектуал красуется всё в тех же зажигательных тусовках.
И в этом же мышином Возрасте и нервные истерики - ведь не всегда выходит лучшей быть Невестой...Тут, кстати, драматизм мышиный рУлит, и фатализм от них же поджимает( ой, не выйду замуж ни-ког-да! иль выйду замуж за у-ро-да!..)
Но Возраст Кб в конце-концов сменился Возрастом Семьи( Сб) - в тридцатник, кстати.
Для Бк - кармический...возможно, именно тогда и стала к чему-то осязаемому стремиться.
Гордитесь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

А быть Быком мне даже бы хотелось. Уж очень мне мужчинки Обезьянки нравятся. Но этот чертов вектор! И еще понятие Родина и традиции для меня нечто размытое и далекое. Родина - где сытно кормят. Уж точно не по Бычьи.
Ну, так и - будьте Ей.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Смотрите пристально, ловя свою Удачу. Копайтесь в личности мжч с мистическим мышлением - раз всё-таки в Духовку постоянно залипаете...
Желаю осознания Себя.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 19 янв 2014, 12:16

дракоша писал(а):Ну, исключения только подтверждают правила.
Имхо, такую надпись Родилась девочкой? - Самадуравиновата! могла оценить только реалистка.
Когда Mercedess писала о неприятносях года Лошади, вспомнила мою бедную маму, вот ей досталось в 1990-м, когда я была при смерти, простите за негатив, но бывает.
Думать боюсь! Дочка болеет.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 19 янв 2014, 12:32

Liola писал(а):
Ну, так и - будьте Ей.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Смотрите пристально, ловя свою Удачу. Копайтесь в личности мжч с мистическим мышлением - раз всё-таки в Духовку постоянно залипаете...
Желаю осознания Себя.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Вчера была на встрече с мужчиной - Быком. Проболтали без устали почти 3 часа далеко не на патриархальные темы, а искл. на метафизические, психологические да философские. Ну и какая же тут патриархалка? Кстати, дочь я родила тоже от мужчины Быка и пока мы с ним просто лясы точили о смысле жизни все было о, кей, а как только дочь родилась и я его бытом стала просить заниматься - сразу расстались.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 19 янв 2014, 12:37

prednaznachenie писал(а):
Mercedess писал(а):
Смущает 7 февраля 1978 года. Если рожден до 6 часов вечера, то все нормально. Факты достоверны, выводы верны. С.Г. Квашу костерить не надо, с его переходами
почти порядок (в пределах месяца). Не мучайтесь, ваши ощущения вас не обманывают. Остерегайтесь мужчин (лошадь 1978) в текущем году.
Я не костерю Квашу ни в коем случае! Я его обожаю! Я просто сомневаюсь. Мужчины Лошади мне особо не попадались. Один раз и притяжение было как только человек в комнату зашел. Но повезло - не было возможности завести роман. Я как то работала на двоих Лошадей. С мужчиной было очень не плохо сотрудничать, а вот с женщиной начальницей Лошадью я чудом на психу не загремела.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Рожденные в январе - сомнения в переходе года по Кваше

Сообщение _Mercedess » 19 янв 2014, 12:48

Лалочка писал(а):А по поводу Обезьян,то насколько я знаю у Быков и Обезьян тоже там какие то нелады.
Между Быком и Обезьяной духовные отношения. Знаю очень такой хороший брак, но! Там Обезьяна уже за 40 несколько лет добивался женщину Быкиню и пока ей тоже за 40 не перевалило она его футболила нещадно! Сейчас живут, ребенка родили и она продолжает об него ноги вытирать.
Я же на первую обезьяну в своей жизни запала в 13 лет! И это был актер! Я была влюблена заочно и лет 5! Потом мне попался лет в 19 мужчина на работе моей матери. Мы с ним спелись в пять минут и он очень долго не мог поверить что я его серьезно выслушиваю и хорошо понимаю. Он был "непризнанный гений" и его там все футболили кому не лень. И вот вдруг появилась я! Как же он воспарил! Дальше в 26 лет на новой работе я открываю дверь, вижу человек 30 мужчин - рабочих и взгляд - взгляд фиксирую одного. Обезьяна, был потом роман. И это только половина случаев. Везде или я западала или жутко боялась. Ничего духовного по энергетике. Типичный вектор. Башку сносит в 5 минут. Сейчас просто уже избегаю конкретно на всякий случай! Пока не почувствую в себе хоть что - то от Быка.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»