Несоответствие виртуальному знаку

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Несоответствие виртуальному знаку

Сообщение Ольга » 11 янв 2014, 09:41

Я немного нессответствую...потому-что натальная карта и астрология сильнее,чем СГ и Восточный гороскоп,на меня сильнее влияет и даже затмевает имидж и годовой знак...во мне ярко выражен лунный знак в характере и солнечный,а вот годовой немного что-то есть
Никакой годовой знак и СГ тоже не могут влиять сильнее личной натальной карты человека
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Несоответствие виртуальному знаку

Сообщение Gillann » 11 янв 2014, 09:44

Теория Структурного Гороскопа и ее Автор Кваша не признают асторолгию ни в каком виде.
Может все эти полуобразы и натальные карты перенести в соответсвующие разделы?
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Несоответствие виртуальному знаку

Сообщение Ольга » 11 янв 2014, 09:46

Gillann писал(а):Теория Структурного Гороскопа и ее Автор Кваша не признают асторолгию ни в каком виде.
Может все эти полуобразы и натальные карты перенести в соответсвующие разделы?
Я это понимаю,но всё же...
Он не прав,что не признает,это его большая ошибка как непрофессионала,доказывает,что не профессионал,люди по 20 лет этим занимаются,неужто они глупее Кваши, Кваша самоуверенный тип просто,извините,но там профессионалы сидят.а Кваша самоучка просто.самодумка
И Близнецы-это Воздух и только воздух,и мне смешно,что Кваша первый обратил внимания на неправильно расположенные стихии,всё там правильно.не соображает нечего лезть...откуда ему знать.что стихии расположены неправильно, как он может обратить на это внимания если он нифига не мыслит в астрологии..на что он обратил внимания? на то что стихии расположены не в том порядке,как ему нравится

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif

День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Несоответствие виртуальному знаку

Сообщение Алиса Селезнева » 11 янв 2014, 10:30

Вопрос - как может быть неправильно что-то в том, что вообще не существует, то есть какбы в выдумке неправильно выдумали?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Несоответствие виртуальному знаку

Сообщение Ольга » 11 янв 2014, 10:33

Алиса Селезнева писал(а):Вопрос - как может быть неправильно что-то в том, что вообще не существует, то есть какбы в выдумке неправильно выдумали?
Вопрос как может быть неправильным то,в чем он даже не хотел разбираться, в чем он не мыслит и не знает правильно это или нет.но тем не менее он замечает там что-то.не разбираясь и не понимая астрологию.ему не знать ведь что правильно,а что нет,чтобы разбираться и понимать в астрологии порой нужно заниматься этим много лет,и не год и не два
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Несоответствие виртуальному знаку

Сообщение Алиса Селезнева » 11 янв 2014, 10:36

Ольга согласна с вами в том, что астрология имеет довольно древнюю школу и чтобы начать модернизацию нужно сначала изучить труды предидущих ученых, как это и делается в любой науке. И желательнее учиться не самому а у учителя.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Несоответствие виртуальному знаку

Сообщение Ольга » 11 янв 2014, 10:38

Алиса Селезнева писал(а):Ольга согласна с вами в том, что астрология имеет довольно древнюю школу и чтобы начать модернизацию нужно сначала изучить труды предидущих ученых, как это и делается в любой науке. И желательнее учиться не самому а у учителя.
Ну конечно,это только кажется,что это лёгкая наука,но поверьте.астрология сложная наука и вовсе не легкотня :) я об этом и говорю
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
_Олёна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:13
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Несоответствие виртуальному знаку

Сообщение _Олёна » 07 фев 2015, 18:42

Друзья, простите, если такая тема есть, но я нашла только о границах годовых знаков.
Если что - просто подскажите мне, где искать...

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif



Началось с того, что я знакомого (Дракон-Рыбы, 20 февраля) определила как вектор.
Но если пройти через "тест-онлайн", он определяется как Водолей, и - следовательно, Аристократ.
Потом я задумалась над знаком другого знакомого (Дракон-???, 19 февраля того же года)... Лично я по его характеру считаю, что он - Рыбы.
Тогда и первый обозначенный знакомый - Рыбы.
Оба родились в одном и том же городе с разницей в день.

У меня не сходится классическое понятие (и вроде у Кваши так же), что Рыбы начинаются 18-19-го февраля и данные, которые "забиты" в тесте (где в эти дни - Водолей)...

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif



Помогите, пожалуйста, разобраться...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

... Я так... думаю ... (с)

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»