Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Модератор: Чук и Гек

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 02:07

Источник, книга: "Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера" http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=18
"Главное - это четырехлетний ритм. Понять его легко и знать о нем многого не нужно.

Годы Крысы, Дракона и Обезьяны. Это так называемые годы любви (годы вещих снов, годы мистики). Лучшее время для того чтобы влюбиться, познакомиться, закрутить роман. События, произошедшие в мистические годы как бы входят в кольцо времени и не могут снова раскольцеваться. Любовь, начавшаяся в такие годы максимально долго существует.

За мистическими годами следуют так называемые годы принятия решений. Это годы Быка, Змеи и Петуха. Это годы идеальные для оформления любви в законном порядке. ЗАГС, церковь или что-нибудь еще, где напишут бумагу, поставят печать и так далее. Особенно благоприятными считаются браки, заключенные в годы Быка, ибо в год Быка принимаются идеологические решения, очень выгодные для брака. Впрочем, если в брак вступают люди связанные с коммерцией, то лучше год Петуха, для политиков лучший год бракосочетания - год Змеи. Таким образом тянуть с романом не всегда обязательно. Год любви и под венец. Если не удается поставить подписи и печать, то пусть будут хотя бы произнесены какие-нибудь слова типа клятвы верности, или хотя бы признания в любви. Очень хорошо, если в такой год влюбленные съехались на одну квартиру для совместного проживания, начали вести общее хозяйство, ну и так далее.

Следом идут волевые годы Тигра, Лошади и Собаки. Это годы осуществления решений, годы слепой любви. В такие годы еще не все потеряно, это годы принятия женских решений. Тут инициатива переходит от мужчины к женщине. Идеальный вариант, если мужчина принял решение жениться еще год назад, а в такой год уговаривает женщину. Уговаривает, уговаривает, и, наконец, уговаривает. Обратный вариант, когда сначала решает женщина и потом уговаривает мужчину, ни к черту не годится. А еще хорошо бы чтобы в такой год уже родился первенец, если это невозможно, то пусть хотя бы появится какой-то крупный предмет совместного хозяйствования автомобиль, холодильник, пылесос… А может домик в деревне? В противолежащем графике - то, чего не надо делать. Не надо в такой год заводить новых знакомств, неправильные год для флирта. Именно в такой год любовная интуиция становится слепой и выводит нас на тех, кто нам не подходит. Впрочем, если ни в какие другие годы влюбиться не получается, то ладно, так и быть. Только помнить, что ничего дельного из любви волевых годов не выйдет.

Завершает наш четырехлетний ритм годы псевдорешений или годы женской любви. Речь идет о годах Кота, Козы и Кабана. В такие годы главное удержаться от приема каких бы то ни было решений. Не ходить ни в ЗАГС, ни в церковь на предмет регистрации. Вообще в эти годы надо скорее подставляться и выжидать, чем атаковать и активно действовать. Женщины в эти годы более уравновешены и склонны к любовной расслабленности.

Однако все эти игры из разряда "на первый - четвертый рассчитайсь" слишком обобщены, слишком всеобщи. Если буквально верить этому ритму, то наша жизнь превратится в пустыню, изредка прерываемую плодородными участками. Как же быть с личным гороскопом, его ведь не выкинешь."
глава 13 http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=18&str=1301
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Агван
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:02
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 11 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение Агван » 05 янв 2014, 17:11

Лалочка писал(а):Агван на фотке девушка супер-секси! Не потянешь ты ее,если честно,

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Ахах а кто отрицает то что она секси...

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif


Figi писал(а):Офигеваю, как можно так трепаться о своей личной жизни.
Реалист оптимист и пофигист. Ищет внимания. Хочу жену, выберите меня.
Влюбалась немного в вас. Не забывайте наш разговор, когда мы встретились с вами.
Энерджайзер какой-то.
Это наивность кабана, вернее доверчивость. Сб этого не понять, вы не кабаны, кабаны поймут(те которые не мутные).
То то и оно, один из наших первых разговоров, где я по вашему был пазер, а ведь на самом то деле, я тогда зарегил на сайте свою бывшую девушку Тигру которая пришла сюда по моей инициативе за советом по духовке...можете поднять тот разговор и перечитать.

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif

...а теперь Тигра в браке, она выбрала кб скорпа т.к. кб весы не оправдал её надежды и убежал в тот момент когда она хотела меня взять в руки к себе как Танита писала: Вас реалистов, выбрать должна женщина, похоже, типа: дорогой, завтра ты мне сделаешь предложение.... ммммм....
TanyTA писал(а): Вас реалистов, выбрать должна женщина, похоже, типа: дорогой, завтра ты мне сделаешь предложение.... ммммм.... Коза, например. И на Лошадей вы у неё смотреть не будете, ибо подзатыльника получите ;-)

Танюточка неповеришь было такое, но я вечно сбегаю, как в фильме сбежавшая невеста, только тут парень сбегает и то после первых разговоров о свадьбе.

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


в Лошадиный год, год волевых решений
Поправочка, год слепой любви. Давайте в нём поживём немножко. _[_/quote_]_
Ну, поживем.

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif


TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 05 янв 2014, 17:57

Агван писал(а):Танюточка неповеришь было такое, но я вечно сбегаю, как в фильме сбежавшая невеста, только тут парень сбегает и то после первых разговоров о свадьбе.
Забыла дописать "за жабры"))) возьмёт))
Реалиста ни логичка, ни волевичка за жабры не возьмёт, разве можно такого пусика и за жабры?)
Волевичка взвалит на себя и понесёт его в счастье, потом, правда сбросить может больно на камни

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Вытянет ли реалист духовку? мммммм... вживую не видела, но вспомнила, что писала Дракоша про Алена Делона

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Векторный? В творчество- однозначно. Почитайте биографию Леонида Гайдая.
Реалистки, даааааа, равный. Доминирующая атрибутика реалисток, тут парадокс: реалист подчиняется доминирующей атрибутике... а реалистки-то не тянут роль ведущего, мда. Мне тут недавно мама-мистик с высоты своего 40+ летнего равного брака разложила карьерные ошибки бабушкиного и дедушкиного равного брака реалистов (Обезьяна-Кот) где доминировала бабушка, а решения принимались неверные, карьера семьи состоялась на малую долю от тех перспектив, что шли в руки. Так и сказала: "карьерные ошибки", подвела итог, вот.

Бегать? ну бегайте. На каждую хитрую ж. найдётся что-нибудь рано или поздно ;-)
Агван писал(а):Ну, поживём

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

Да, вдумчиво

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 05 янв 2014, 18:08

Рина писал(а):спасибо за тему, Танют..)
уже себя разложила и засуетилась.. :)
в мой кармический, Кр, - познакомились с логиком.
год Быка презентация у Пт не удалась, Лш не до ромааанов было...ь
год Зм всё получилось, но до ЗАГСа не допинали )))
ремонт сделан и общий холодильник с телевизором куплен)
для Лш именной еще и год любви, ушла думать, нервно...)))
если в очередной раз выйду замуж в этом году - сообщу

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Я рада

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Я, кстати, тоже в свой карм познакомилась с будущим мужем, в аккурат в конце карм месяца. Долго ли сказка сказывалась)))... вобщем в Обезьяний год познакомили родителей, где на семейном совете было принято решение жениться в год Петуха. Мы приехали обратно в институт.... посмотрели друг на друга иииии в самом начале семестра, в сентябре втихушку побежали в ЗАГС и расписались)))) Закольцевали мистически свой романтИк

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

из всех брачных предназначений нам только возраст подходил, нууууу и что я Вектор))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение Figi » 05 янв 2014, 18:29

Агван писал(а):
Figi писал(а):
То то и оно, один из наших первых разговоров, где я по вашему был пазер,
Так вы и есть позер. Прожигатель жизни. Пока еще.
Вы перепутали и не ту встречу вспомнили.

У вас встреч много было. Видать подзабыли.
Каждому свое.

Аватара пользователя
_Alexia
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:08
СГ: Дракон-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение _Alexia » 05 янв 2014, 22:06

TanyTA! спасибо! вот читаю-читаю информацию по СГ... а то, что оба раза замуж вышла в год Кота (антикарм/псевдореш) даже не замечала раньше

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


что же теперь делать? может третий раз выйти? ))
Это простая лень - не вмещать мысль в разумные пределы. (У. Черчилль)

Аватара пользователя
_Romy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:34
СГ: Кабан-Овен / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение _Romy » 05 янв 2014, 23:30

Ох, не люблю я эту душевную обнаженку, особливо у мужчин, особливо, когда еще и хвастовством попахивает относительно женщин...
L'important c'est d'aimer

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 06 янв 2014, 01:15

Alexia писал(а):TanyTA! спасибо! вот читаю-читаю информацию по СГ... а то, что оба раза замуж вышла в год Кота (антикарм/псевдореш) даже не замечала раньше

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


что же теперь делать? может третий раз выйти? ))
Если лЮбите- берегите. А замуж можно и ещё раз выйти- обвенчаться, например. Это всё в наших руках.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 06 янв 2014, 01:27

Romy писал(а):Ох, не люблю я эту душевную обнаженку, особливо у мужчин, особливо, когда еще и хвастовством попахивает относительно женщин...
Роми- он честен, и с окружающими женщинами тоже. Я тут с Котом молодым как-то целый день проездила. Учитывая, что мы были почти не знакомы, к концу поездки я о нём знала всё, чуть ли не до интимным подробностей. Просто поразительная подкупающая и располагающая откровенность.
А закрытость Кабанячью никуда не денешь ;-)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение Розочка » 06 янв 2014, 02:13

TanyTA писал(а):На создание темы натолкнул диалог:
Розочка писал(а):
Агван писал(а):
TanyTA писал(а):....А Агвана мы в шешнадцатом женим ;-)
Как? Так рано? Я ведь ещё молодой. .. я ведь ещё не успел прочувствать все прекрасные стороны холостяцкой жизни. ...вы не справедливо жестоки ко мне..

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


А хотяяя...ладно жените меня, только чур на векторной лошадке.

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

Я бы в 15 женила. Танита, почему в год обезьяны то?
TanyTA писал(а):
Розочка писал(а):Я бы в 15 женила. Танита, почему в год обезьяны то?
А чтоб раз и навсегда, и больше не мучаться с этим вопросом))
Розочка писал(а):Я уже один раз вышла в год обезьяны, не понра...
Мучаюсь....
Давайте попробуем проанализировать, когда познакомились, как развивалось, когда создали союз и итог

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Познакомились в год козы, решили пожениться в год козы, начали жить в год козы, подавали документы много раз, но ругались постоянно....
Поженились только в начале года обезьяны. Жили долго вместе но брак был не счастливым. Разбежались в год быка, развод был оформлен в год дракона.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение Розочка » 06 янв 2014, 02:33

Теперь так: познакомилась в год змеи, если выйду замуж то в год лошади. Это если выйду... Гражданский брак тоже будет считаться в год лошади, если реальный оформлен не будет. Просто просчитываю математику и только. Есть ли это лучше по СГ если брак какой то все же состоится в лошади?

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»