Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Модератор: Чук и Гек

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 02:07

Источник, книга: "Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера" http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=18
"Главное - это четырехлетний ритм. Понять его легко и знать о нем многого не нужно.

Годы Крысы, Дракона и Обезьяны. Это так называемые годы любви (годы вещих снов, годы мистики). Лучшее время для того чтобы влюбиться, познакомиться, закрутить роман. События, произошедшие в мистические годы как бы входят в кольцо времени и не могут снова раскольцеваться. Любовь, начавшаяся в такие годы максимально долго существует.

За мистическими годами следуют так называемые годы принятия решений. Это годы Быка, Змеи и Петуха. Это годы идеальные для оформления любви в законном порядке. ЗАГС, церковь или что-нибудь еще, где напишут бумагу, поставят печать и так далее. Особенно благоприятными считаются браки, заключенные в годы Быка, ибо в год Быка принимаются идеологические решения, очень выгодные для брака. Впрочем, если в брак вступают люди связанные с коммерцией, то лучше год Петуха, для политиков лучший год бракосочетания - год Змеи. Таким образом тянуть с романом не всегда обязательно. Год любви и под венец. Если не удается поставить подписи и печать, то пусть будут хотя бы произнесены какие-нибудь слова типа клятвы верности, или хотя бы признания в любви. Очень хорошо, если в такой год влюбленные съехались на одну квартиру для совместного проживания, начали вести общее хозяйство, ну и так далее.

Следом идут волевые годы Тигра, Лошади и Собаки. Это годы осуществления решений, годы слепой любви. В такие годы еще не все потеряно, это годы принятия женских решений. Тут инициатива переходит от мужчины к женщине. Идеальный вариант, если мужчина принял решение жениться еще год назад, а в такой год уговаривает женщину. Уговаривает, уговаривает, и, наконец, уговаривает. Обратный вариант, когда сначала решает женщина и потом уговаривает мужчину, ни к черту не годится. А еще хорошо бы чтобы в такой год уже родился первенец, если это невозможно, то пусть хотя бы появится какой-то крупный предмет совместного хозяйствования автомобиль, холодильник, пылесос… А может домик в деревне? В противолежащем графике - то, чего не надо делать. Не надо в такой год заводить новых знакомств, неправильные год для флирта. Именно в такой год любовная интуиция становится слепой и выводит нас на тех, кто нам не подходит. Впрочем, если ни в какие другие годы влюбиться не получается, то ладно, так и быть. Только помнить, что ничего дельного из любви волевых годов не выйдет.

Завершает наш четырехлетний ритм годы псевдорешений или годы женской любви. Речь идет о годах Кота, Козы и Кабана. В такие годы главное удержаться от приема каких бы то ни было решений. Не ходить ни в ЗАГС, ни в церковь на предмет регистрации. Вообще в эти годы надо скорее подставляться и выжидать, чем атаковать и активно действовать. Женщины в эти годы более уравновешены и склонны к любовной расслабленности.

Однако все эти игры из разряда "на первый - четвертый рассчитайсь" слишком обобщены, слишком всеобщи. Если буквально верить этому ритму, то наша жизнь превратится в пустыню, изредка прерываемую плодородными участками. Как же быть с личным гороскопом, его ведь не выкинешь."
глава 13 http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=18&str=1301
Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 02:10

На создание темы натолкнул диалог:
Розочка писал(а):
Агван писал(а):
TanyTA писал(а):....А Агвана мы в шешнадцатом женим ;-)
Как? Так рано? Я ведь ещё молодой. .. я ведь ещё не успел прочувствать все прекрасные стороны холостяцкой жизни. ...вы не справедливо жестоки ко мне..

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


А хотяяя...ладно жените меня, только чур на векторной лошадке.

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


Всем символ года.

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif


Изображение
Я бы в 15 женила. Танита, почему в год обезьяны то?
TanyTA писал(а):
Розочка писал(а):Я бы в 15 женила. Танита, почему в год обезьяны то?
А чтоб раз и навсегда, и больше не мучаться с этим вопросом))
Розочка писал(а):Я уже один раз вышла в год обезьяны, не понра...
Мучаюсь....
Давайте попробуем проанализировать, когда познакомились, как развивалось, когда создали союз и итог

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение Молния » 04 янв 2014, 02:16

Кто эта великолепная леди на фото?

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Что твои реплики против Законов Абсолюта?

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 02:17

Читаем дальше:
"Да, действительно, личное важнее общественного. Для начала вспомним, что существует возрастной график, согласно которому не стоит вступать в брак накануне возрастного кризиса, ибо вступишь в брак с одними идеалами, а через годик глядишь захочется совсем другого. Но это все мелочи, гораздо важнее знать каково расположение вашего брака относительно кармических годов обоих супругов."
там же http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=18&str=1301

Т.е. значение имеют:
1. Годовая четырёхлетка: год принятия решения, год слепой любви, год псевдорешений, год мистической любви.
2. Возраст - возрастные кризисы.
3. Расположение брака относительно кармических годов.
и я думаю ещё и волшебные годы тоже в эту копилку падают.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 02:18

молния писал(а):Кто эта великолепная леди на фото?

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

с вопросом к Агвану, он её уже забил

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Агван
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:02
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 11 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение Агван » 05 янв 2014, 14:24

TanyTA писал(а):......Давайте попробуем проанализировать, когда познакомились, как развивалось, когда создали союз и итог

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Танюточка тхенк-ю за уделение внимания,

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

у меня просто от всего этого каша в голове, но надеюсь, что дам достаточно разжеванные результаты.
итак знакомьтесь девушка под буквой А (лирическое отступление: спортсменка комсомолка красавица...) она Лошадка-овен-вектор проживает и подданная гос-ва Армении, племянница моего соседа который сам женат на Лошадке, она хорошо развита знает Испанский работала журналистом в Ереване, поёт голос поставлен и.т.д и.т.п...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

(свидание у нас было одно это, больше не было (в ноябре 2013го) ) и я как понял если я дам утвердительный ответ, то у неё никто и спрашивать не будет, так как опять таки возвращаемся к тому какой я замечательный и.т.д.и.т.п. и её выдадут за меня замуж.
О ней, на общение: она очень хорошо умеет влиться в коллектив, поддерживать беседы приказываться издеваться может себя вольно и раскованно чувствавть (не забиваться от стиснения в угол) ей интересно то же что и мне (ну один телесериал точно

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif


Замечу в обоих ситуациях я в минусе, не только по годовым знкам но и по месячным.

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif


Что скажем по СГ: В год змеи год принятия решения, я принял решение жениться на одной из этих Лошадок (но предпочтение внутри отдано Вождихе), в Лошадиный год, год волевых решений - женюсь (наверное

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif



....как я ранее написал у меня каша в голове, но наверное у Армян всегда так.

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif


п.с. а вообще я боюсь все эти свадебные дела как бы мои бизнес планы не попортили, если по линии бизнеса у меня всё пойдет удачно, на суету эту всю я забью и украду Лошадку Д. Я серьёзно.

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif


Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение лалочка » 05 янв 2014, 14:35

Агван на фотке девушка супер-секси! Не потянешь ты ее,если честно,

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение Figi » 05 янв 2014, 15:01

Агван писал(а):
п.с. а вообще я боюсь все эти свадебные дела как бы мои бизнес планы не попортили, если по линии бизнеса у меня всё пойдет удачно, на суету эту всю я забью и украду Лошадку Д. Я серьёзно.

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif

Офигеваю, как можно так трепаться о своей личной жизни.
Реалист оптимист и пофигист. Ищет внимания. Хочу жену, выберите меня.
Влюбалась немного в вас.

Не забывайте наш разговор, когда мы встретились с вами.

Энерджайзер какой-то.
Каждому свое.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 05 янв 2014, 15:36

Агван писал(а):Что скажем по СГ: В год змеи год принятия решения, я принял решение жениться...
Так-то лучше ;-)

Ну вот женитесь вы на Тельце, а рядом сестра Тигра, у которой язва духовная ещё не зажила... и сестра рядом, хозяйка ваша видит это и живёт с занозой. И что это за выбирательство????? афигеть. Жениться надо хотеть на одной единственной

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif


Вас реалистов, выбрать должна женщина, похоже, типа: дорогой, завтра ты мне сделаешь предложение.... ммммм.... Коза, например. И на Лошадей вы у неё смотреть не будете, ибо подзатыльника получите ;-)
в Лошадиный год, год волевых решений
Поправочка, год слепой любви. Давайте в нём поживём немножко.

У вас период сейчас очень важный: год векторного хозяина + смена возраста на Собаки. http://www.xsp.ru/sh/age/?id=8
В этом возрасте семья должна быть в помощь в рывке в карьере, ибо следующий- Змеи.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
..

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение .. » 05 янв 2014, 15:49

спасибо за тему, Танют..)
уже себя разложила и засуетилась.. :)
в мой кармический, Кр, - познакомились с логиком.
год Быка презентация у Пт не удалась, Лш не до ромааанов было...ь
год Зм всё получилось, но до ЗАГСа не допинали )))
ремонт сделан и общий холодильник с телевизором куплен)
для Лш именной еще и год любви, ушла думать, нервно...)))
если в очередной раз выйду замуж в этом году - сообщу

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»