Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Модератор: Чук и Гек

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 02:07

Источник, книга: "Брачный гороскоп: найди себе идеального партнера" http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=18
"Главное - это четырехлетний ритм. Понять его легко и знать о нем многого не нужно.

Годы Крысы, Дракона и Обезьяны. Это так называемые годы любви (годы вещих снов, годы мистики). Лучшее время для того чтобы влюбиться, познакомиться, закрутить роман. События, произошедшие в мистические годы как бы входят в кольцо времени и не могут снова раскольцеваться. Любовь, начавшаяся в такие годы максимально долго существует.

За мистическими годами следуют так называемые годы принятия решений. Это годы Быка, Змеи и Петуха. Это годы идеальные для оформления любви в законном порядке. ЗАГС, церковь или что-нибудь еще, где напишут бумагу, поставят печать и так далее. Особенно благоприятными считаются браки, заключенные в годы Быка, ибо в год Быка принимаются идеологические решения, очень выгодные для брака. Впрочем, если в брак вступают люди связанные с коммерцией, то лучше год Петуха, для политиков лучший год бракосочетания - год Змеи. Таким образом тянуть с романом не всегда обязательно. Год любви и под венец. Если не удается поставить подписи и печать, то пусть будут хотя бы произнесены какие-нибудь слова типа клятвы верности, или хотя бы признания в любви. Очень хорошо, если в такой год влюбленные съехались на одну квартиру для совместного проживания, начали вести общее хозяйство, ну и так далее.

Следом идут волевые годы Тигра, Лошади и Собаки. Это годы осуществления решений, годы слепой любви. В такие годы еще не все потеряно, это годы принятия женских решений. Тут инициатива переходит от мужчины к женщине. Идеальный вариант, если мужчина принял решение жениться еще год назад, а в такой год уговаривает женщину. Уговаривает, уговаривает, и, наконец, уговаривает. Обратный вариант, когда сначала решает женщина и потом уговаривает мужчину, ни к черту не годится. А еще хорошо бы чтобы в такой год уже родился первенец, если это невозможно, то пусть хотя бы появится какой-то крупный предмет совместного хозяйствования автомобиль, холодильник, пылесос… А может домик в деревне? В противолежащем графике - то, чего не надо делать. Не надо в такой год заводить новых знакомств, неправильные год для флирта. Именно в такой год любовная интуиция становится слепой и выводит нас на тех, кто нам не подходит. Впрочем, если ни в какие другие годы влюбиться не получается, то ладно, так и быть. Только помнить, что ничего дельного из любви волевых годов не выйдет.

Завершает наш четырехлетний ритм годы псевдорешений или годы женской любви. Речь идет о годах Кота, Козы и Кабана. В такие годы главное удержаться от приема каких бы то ни было решений. Не ходить ни в ЗАГС, ни в церковь на предмет регистрации. Вообще в эти годы надо скорее подставляться и выжидать, чем атаковать и активно действовать. Женщины в эти годы более уравновешены и склонны к любовной расслабленности.

Однако все эти игры из разряда "на первый - четвертый рассчитайсь" слишком обобщены, слишком всеобщи. Если буквально верить этому ритму, то наша жизнь превратится в пустыню, изредка прерываемую плодородными участками. Как же быть с личным гороскопом, его ведь не выкинешь."
глава 13 http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=18&str=1301
Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 06 янв 2014, 03:11

Розочка, ещё из книги:
"Есть три принципиально разных ситуации. Первая - брак заключается в течение самого кармического года (как вариант знакомство и любовь внутри кармического года. Этот вариант несмотря на низкую вероятность такого события очень распространен. В таком случае можно говорить, что человека окрутили, воспользовались его слабостью, его критическим положением. Вторая ситуация - брак, знакомство идут сразу или почти сразу после окончания кармического года. Такой вариант самый перспективный и самый благоприятный для брака. Наконец - третий вариант - до кармического года остается несколько лет. В таком случае брак возможен, но его ждет скорый кризис, который преодолеть будет на так уж просто. Легко понять, что именно близость кармического года - это и есть измеритель кредита прочности брака. Если до кармического перелома три года, то кредит маленький, если же пять- шесть , то уже достаточный, если девять-десять, то великолепный.

Изложенная информация чрезвычайно важна не только для женившихся или собирающихся под венец, но и для тех, кто изнывает от одиночества. Им кармический год не страшен, напротив, он их шанс, надежда на обретение новой жизни, нового счастья. Только кармический год может реально начать новый период в их жизни. Еще одной категории угнетенных и обездоленных кармический год несет избавление. Речь идет о тех кто хотел бы развестись, но не может, не хватает решимости, супруг не отпускает и так далее. Для развода именно кармический год идеален. Причем и делать-то ничего не надо, напротив надо отпустить вожди, расслабиться и перестать противиться судьбе.

Существование кармического года предполагает в человеке некий фатализм, покорность року, пассивность и смирение. Но не все же люди таковы. Есть ведь и активные творцы своей судьбы, люди авантюрного склада, форварды жизни… Для таких существует антикармический год. В такой период можно безудержно рисковать, отпустить тормоза, посягать на то, что не принадлежит по праву. И вновь в нарушение всякой статистики огромное количество знакомств и браков происходит именно в антикармический год. Что ж смелость города берет. Только помните, взятое не по рангу не всегда счастье приносит."
Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 06 янв 2014, 03:19

Розочка писал(а):Теперь так: познакомилась в год змеи, если выйду замуж то в год лошади. Это если выйду... Гражданский брак тоже будет считаться в год лошади, если реальный оформлен не будет. Просто просчитываю математику и только. Есть ли это лучше по СГ если брак какой то все же состоится в лошади?
"Муслим Магомаев (Лошадь) познакомился с Тамарой Синявской (Коза) в свой кармический год (Крыса), а женился в год Тигра, который был кармическим уже для невесты.

Елена Сергеевна Булгакова (Змея) дважды выходила замуж в год вседозволенности. В 1920 за генерала Шиловского, в 1932 за гениального писателя Михаила Булгакова.

Майя Плисецкая (Бык) вышла замуж за Родиона Щедрина в 1958 году (кармический для Быка).

Григорий Александров (Кот) познакомился с Любовью Орловой в 1933 году (год вседозволенности для Кота).

Светлана Алилуева (Тигр) в 1943 году (год вседозволенности) потеряла Каплера, а в 1949 году (кармический год) вышла замуж за Жданова.

Владимир Высоцкий (Тигр) в кармическом 1961 году женился на Абрамовой, а в антикармическом 1967 году познакомился с Мариной Влади.

Рита Хейуорт (Лошадь) в кармическом для нее 1948 году познакомилась с Али Ханом.

Разумеется, это лишь некоторые примеры, на деле же их многократно больше."


Любовь отменяет все гороскопы ;-)
Розочка, а кто по знакам ваш избранник?
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение Розочка » 06 янв 2014, 08:20

Тигр-телец. Не получится что я от всего содеянного, в 2015 офигею?

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение TanyTA » 06 янв 2014, 10:08

Розочка писал(а):Тигр-телец. Не получится что я от всего содеянного, в 2015 офигею?
О, самый возраст для духовки. Справитесь

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


лучше, как говорится, жалеть о сделанном ;-) или не жалеть

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
_MataHari
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:06
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: Левый

Брачный гороскоп. Когда жениться/ выходить замуж?

Сообщение _MataHari » 20 июн 2014, 22:16

У нас все благоприятно, брак состоялся в год Быка). И вообще годы логиволивиков у меня все чем то знаменательны! Например: год Собаки-познакомилась с мужем год Быка -расписались, год Тигра- купили квартиру, год Змеи- родилась дочка

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

...

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»