Тигр и Змея и ещё весна...

Ответить
znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение znakmedicini » 17 фев 2019, 13:34

Скажите пожалуйста каковы шансы того что тигр и змея могут создать пару. Коллега работает вместе с тигром никогда не увлекалась сг. С моей помощью хочет узнать каковы шансы на эту весну у их парочки. Говорит, сначала дружили, а теперь ранняя весна в ней проснулась. Подозревает что и в нем тоже , но он не раскрыаается ей .

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение Чук и Гек » 17 фев 2019, 15:30

znakmedicini, для всесторонних ответов нам просто необходимы полные даты рождения обоих участников возможного союза. И это - для начала.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение znakmedicini » 18 фев 2019, 23:05

Чук и Гек писал(а):
17 фев 2019, 15:30
znakmedicini, для всесторонних ответов нам просто необходимы полные даты рождения обоих участников возможного союза. И это - для начала.
она змея близнецы , он тигр рыбы

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение Оборотень » 18 фев 2019, 23:27

она змея близнецы , он тигр рыбы
Змея-Бл - это Оборотень в Козу.
Тигр-Рб - Апостол..

Идём далее...

📼 Из старых тем:

Апостол заключает* Алхимика, Алхимик - Обороня, Оборотень - Короля. Эльф заключает Хранителя, Хранитель - Вектора.

Апостол развивает Эльфа, Эльф - Алхимика, Алхимик-Хранителя, Хранитель - Оборотня, Оборотень - Вектора, Вектор - Короля»

*Заключение - это может быть забота, охрана, ревность, контроль. Как позитив, так и негатив. В широком смысле это отсечение заключаемого от нежелательных (для заключающего) контактов или сфер жизни.

- Димон, а кто развивает Апостола? ну и заключает его же?

- Апостола может развить только сам Апостол, он Великий Учитель, Король это Вечный Ученик, это ведь и раньше было известно. Эльфа и Апостола никто не заключает, Вектор и Король никого не заключают


▶️ Вывод?
Особых точек соприкосновения по идее нет.
Но! Возможны лайтовые ВО, где Змея будет в Слугах.... но надолго ли?

:hi:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение znakmedicini » 18 фев 2019, 23:48

Оборотень писал(а):
18 фев 2019, 23:27
она змея близнецы , он тигр рыбы
Змея-Бл - это Оборотень в Козу.
Тигр-Рб - Апостол..

Идём далее...

📼 Из старых тем:

Апостол заключает* Алхимика, Алхимик - Обороня, Оборотень - Короля. Эльф заключает Хранителя, Хранитель - Вектора.

Апостол развивает Эльфа, Эльф - Алхимика, Алхимик-Хранителя, Хранитель - Оборотня, Оборотень - Вектора, Вектор - Короля»

*Заключение - это может быть забота, охрана, ревность, контроль. Как позитив, так и негатив. В широком смысле это отсечение заключаемого от нежелательных (для заключающего) контактов или сфер жизни.

- Димон, а кто развивает Апостола? ну и заключает его же?

- Апостола может развить только сам Апостол, он Великий Учитель, Король это Вечный Ученик, это ведь и раньше было известно. Эльфа и Апостола никто не заключает, Вектор и Король никого не заключают


▶️ Вывод?
Особых точек соприкосновения по идее нет.
Но! Возможны лайтовые ВО, где Змея будет в Слугах.... но надолго ли?

:hi:
Змея близнец оборотень в козу , а змея весы какой оборотень? И ещё скажите почему я дружу или ко мне тянутся апостолы ? Это лично мой вопрос мучает давненько.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение Оборотень » 19 фев 2019, 00:01

а змея весы какой оборотень?
Никакой. Потому что Змея-Весы не Оборотень, а Хранитель

:hi:
И ещё скажите почему я дружу или ко мне тянутся апостолы ?
Из архивов форума:

Хранитель и Апостол...
Между ними Квадратура*.
Апостол позиционирует себя учителем. Тут, на форуме, разные Апостолы высказывались в таком примерно духе: «я вижу», «я знаю, как надо», «я знаю точно-преточно» и т.п. Похожее наблюдаю и в реальных встречах с Апостолами (подруга Бык-Весы). Однако в случае с Хранителем происходит сбой, вездеход по имени «Апостол» упирается в стену, в Хранителя. Апостолу нечего сказать Хранителю, нечему научить. Хранитель воспринимает его поучения так: «да,да, я знаю, что ты скажешь..». И он, к сожалению для Апостола – действительно знает. Кто бы спросил. Вот это сопротивление «поучениям», как они воспринимаются Хранителем, рассматриваются Апостолом как враждебные действия. Не слушает, не соглашается! А ведь я-то знаю! Знания, а в особенности «прозрения» Апостола крайне критично воспринимаются Хранителем, буквально как "витание в облаках". Не авторитет Апостол для Хранителя. Но ведь «Апостолу нужно признание». Вот и нашла коса на камень. Спрашивается, как я дружу с Апостольшей. Мы дуалы (соционика), и никто никого «не выше/не ниже», а также пройдены огонь-вода-медные трубы, вместе слезы, радости, трудности, взаимопомощь и т.п. То есть другие благоприятные факторы смягчают квадратуру. Правда замечу, что факторы должны быть ну очень весомые...

* Квадратура. Напряженный аспект.
Если при взаимодействии двух оппозиционеров (180) индивидум отдает себе отчет в том, что сталкивается с совешенно отличным от себя человеком, то в случае с квадратурой (90) такого понимания изначально нет. Но есть сильное желание изменить партнера, поскольку уже на первом этапе общения становится понятно, что их взгляды убеждения идут вразрез друг другу. Квадратура вызывает сильную неудовлетворенность существующим положением вещей и заставляет человека действовать решительно и энергично, нарушая естественный, принятый ход событий. В таких ситуациях от человека требуется изобретательность, смелость, инициатива, действие. Необходима конкретная работа, борьба. Важно не скатиться до уровня конфликта, агрессии, найти, придумать то действие , часто требующее много сил, которое бы удовлетворило человека, привело к конструктивным результатам. Преодолевая препятствия , человек выходит на новый уровень существования. Если у человека не хватает сил или желания работать с ситуациями квадрата, напряжение накапливается и психика представляет собой паровой котел, который в конце концов может взорваться, вызвав негативные, а порой и трагические последствия. Это разочаровывающий аспект.

Последний раз редактировалось Оборотень 19 фев 2019, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение znakmedicini » 19 фев 2019, 00:33

Оборотень писал(а):
19 фев 2019, 00:01
а змея весы какой оборотень?
Никакой. Потому что вы не Оборотень, а Хранитель

:hi:

А почему к хранителю тянутся апостолы ?

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение Оборотень » 19 фев 2019, 00:40

А почему к хранителю тянутся апостолы ?
См. ответ выше.
Коротко: Апостолу нужно признание.
В случае с Хранителем у него возникает сильное желание изменить партнера.
Кто-то увлекается этим марафоном.
Но в конечном итоге это разочаровывающий
эффект.

p.s. При рассмотрении партнёров всегда надо учитывать и их знаки. Чтобы понять, почему, несмотря на квадратуру возникло притяжение.

:hi:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Кошурик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 22:30
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 39 раз

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение Кошурик » 19 фев 2019, 01:12

znakmedicini писал(а):
17 фев 2019, 13:34
Скажите пожалуйста каковы шансы того что тигр и змея могут создать пару. Коллега работает вместе с тигром никогда не увлекалась сг. С моей помощью хочет узнать каковы шансы на эту весну у их парочки. Говорит, сначала дружили, а теперь ранняя весна в ней проснулась. Подозревает что и в нем тоже , но он не раскрыаается ей .
Мои родители, отец Тигр-Весы, мать Змея-Дева, живут вместе уже сорок пятый год.
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперёд.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Тигр и Змея и ещё весна...

Сообщение Копытное » 19 фев 2019, 01:34

Кошурик писал(а):
19 фев 2019, 01:12
znakmedicini писал(а):
17 фев 2019, 13:34
Скажите пожалуйста каковы шансы того что тигр и змея могут создать пару. Коллега работает вместе с тигром никогда не увлекалась сг. С моей помощью хочет узнать каковы шансы на эту весну у их парочки. Говорит, сначала дружили, а теперь ранняя весна в ней проснулась. Подозревает что и в нем тоже , но он не раскрыаается ей .
Мои родители, отец Тигр-Весы, мать Змея-Дева, живут вместе уже сорок пятый год.
Потому что у вашего папы скорее всего очень плюсовой реверс, а у мамы он сильно минусовый. Родились они в первую неделю каждый своего месяца.
Социально они также подходят, она Королева он Идеолог. Если бы у мамы не был спокойный имидж она бы папины нравоучения не смогла бы вынести.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»