Вектор + Вектор в Векторном кольце

Модератор: Чук и Гек

Ответить
medinnn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 18:35
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение medinnn » 19 сен 2017, 23:48

Очень мало информации удалось найти об этой структуре, когда двое брачных докторов состоят в векторном браке. Может ли быть так, что оба вектора в этом случае теряют свое энергетическое преимущество и в их отношениях остаются действовать лишь законы векторного кольца - слуга-хозяин в чистом виде?

Собственно все эти умозаключения связаны с тем, что сейчас впервые угодила в векторное кольцо (кабан-лев и лошадь-рыбы). И поскольку я сама ребенок катастрофического векторного брака (обезьяна-крыса), немного побаиваюсь этого молоха. А с другой стороны, не оставляет мысль, что у меня теперь иммунитет, вроде как привита... Потому что всю жизнь огромная тяга ко всему с отпечатком "векторности". В рабочих и дружеских отношениях для меня нет никого приятнее виртуальных векторов, а также моих слуг и хозяев с соответствующим виртуальным знаком. Сами понимаете, ничего не надо обьяснять...

И вот я думаю, а если нет? Действуют ли здесь какие-то особые законы? Если векторное кольцо раскручивается в одну сторону и энергия должна переходить от слуги к хозяину, и в этой ситуации мне-вектору относительно комфортно в роли слуги, то, что же происходит с моим партнером, хозяином по совместительству, который сам вектор? Ему со временем грозит коллапс и превращение в черную дыру? Но очень уж привлекательной при таком раскладе кажется вероятность того, что векторам удастся ммм уцелеть, невзирая на векторное кольцо. А как по вашему?

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение Ratatouille » 20 сен 2017, 00:12

у вас какие-то проблемы с лошадью? как он себя ведёт? Привет :hello:
шарик хотите?

medinnn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 18:35
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение medinnn » 20 сен 2017, 01:02

Ratatouille писал(а): у вас какие-то проблемы с лошадью? как он себя ведёт? Привет :hello:
привет! :[LaieA_017: я бы не назвала это проблемой, скорее странные совпадения, которые наводят на мысль о векторном кольце... лошадь тяжело работает и болеет. мы знакомы 3 месяца. за это время у него постоянные проблемы со здоровьем, рушится проект, он постоянно жалуется на плохое самочувствие и усталость, но моя забота как-то не идет ему впрок...
я за это время успела лишиться работы, при этом энергия кипит и фонтанирует.
еще заметила, если мне что-то не нравится и я молча на него злюсь, ему становится физически хуже.
не хочу все это привязывать к ВК. проблемы со здоровьем у него были и до знакомства со мной, а проблемы на своей работе я предвидела и теперь собираюсь осваивать новую специальность, а злость вообще полезнее гасить юмором, но не дает мне покоя мысль о ВК...

Аватара пользователя
..

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение .. » 20 сен 2017, 01:35

medinnn,
правда пара : она Лш/Ов, а он Кб/Лв, оба Векторы.
сошлись когда ей уже исполнилось 40, 10 лет вместе.
всякое было, но они не заморачиваются.
ни разу мысль не возникла грузить их СГ и ВК ;)
Вам не сам вектор покоя не дает, а знания о нем.
а Векторный имидж действует по наитию, мистически в отношениях.
как чувствует.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение Ratatouille » 20 сен 2017, 02:10

medinnn писал(а): жалуется на плохое самочувствие и усталость, но моя забота как-то не идет ему впрок...
может, как вариант, "гостевой брак"? неделю вместе, неделю врозь( постепенно увеличивая то время, что врозь, как подвариант).
Расставания будут нужны столь болезненному и чувствительному супругу, для восстановления сил хотя бы

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
medinnn писал(а): а злость вообще полезнее гасить юмором
вот это только с оптимистами срабатывает, мне кажется). наример, драматизаторам больше подходит выпущение негативных эмоций и попомпезнее. Например, пойти помыть посуду, попылесосить, жим лёжа 30 по 5, попрыгать на скакалке, поднять вопрос, по которому давно с мужем начались разногласия и так и не удалось прийти к соглашению, спорить до усрачки - тоже для них. А природникам да, всё перевести в шутку и злоба испарилась! Драматизаторам никогда этого не понять...
шарик хотите?

Аватара пользователя
..

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение .. » 20 сен 2017, 02:39

Ratatouille,
че то подсказывает, что не столько болезненный Конь, сколько Рыб ;)
мне тут Рыба без вектора может начать посреди ночи себе давление мерить)) и что характерно, не прикакой заботе, но лучше не становится. ему не мешает пахать это или сутки в море на рыбалке провести.
в общем, не стоит его танцы умирающего лебедя на свой счет принимать :[LaieA_017:

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение Оборотень » 20 сен 2017, 03:31

medinnn писал(а): Может ли быть так, что оба вектора в этом случае теряют свое энергетическое преимущество и в их отношениях остаются действовать лишь законы векторного кольца - слуга-хозяин в чистом виде?
... А как по вашему?
Кольцо бьет, невзирая на лица. В теорию брачного доктора не верю. Вектора вообще психи, а уж если вдвоем, то там минное поле.

Оборотням также тяжко, хотя вроде все должно идти по системе light. Зависимость все равно чувствуется. Лавируют как могут;)
Как правило, здоровье рушится у Хозяев.
Замечено неоднократно.

:hi:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
..

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение .. » 20 сен 2017, 04:29

Оборотень писал(а):
medinnn писал(а): Может ли быть так, что оба вектора в этом случае теряют свое энергетическое преимущество и в их отношениях остаются действовать лишь законы векторного кольца - слуга-хозяин в чистом виде?
... А как по вашему?
Кольцо бьет, невзирая на лица. В теорию брачного доктора не верю. Вектора вообще психи, а уж если вдвоем, то там минное поле.

Оборотням также тяжко, хотя вроде все должно идти по системе light. Зависимость все равно чувствуется. Лавируют как могут;)
Как правило, здоровье рушится у Хозяев.
Замечено неоднократно.

:hi:
так Товарищ ГСК несколько лет назад и отвечал. что Вектора в ВК- как рыба в воде)) никаких брачных докторов, сплошной треШ )))
ибо Пушкин, был бы в браке в векторном, вряд-ли пошел стреляться ;) ( ГСК)
психам нужен же выход энергии))


здоровье рушится, потому, что пытаютя манипулировать и все контролировать, как в обычных отношених. а тут чертики то лезут, то топятся. расход сил не в то русло.

Аватара пользователя
Герда

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение Герда » 20 сен 2017, 10:38

Познакомилась некоторое время назад с Конём-Львом.
Не получается пока анализировать.мозг как-то тормозит. но тянет к нему.
А он вроде как побаивается. Из серии -хочется,и колется,и мамка не велит.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор + Вектор в Векторном кольце

Сообщение Ольга » 20 сен 2017, 10:49

Не знаю что посоветовать...векторные отношения хрень)) меня это больше не интересует)) меня куда больше заинтересовала эзотерика и тип отношений" близнецовые пламена" или же космические половинки друг друга,их ещё называют фиолетовые пламена, когда встречаются фиолетовые пламена,тот тут никакой знак зодиака и годовой знак не важен,но тип отношений реально интересней,чем векторное кольцо,просто мне попался человек такой очень странный для меня и подруга как раз подкинула статью о близнецовых пламенах,расценила я это как знак,ну было ещё много других знаков,я и раньше близнецовыми пламенами интересовалась,но как то подзабыла в последнее время об этом
Ну что мне посоветовать лично вам...ну может,это не из за вас у него проблемы со здоровьем,а просто у человека слабое здоровье от природы!
Годовой знак ничего не значит, каждому человеку есть свой человек, вот этот наш близнец по душе,который был создан вместе с нами, когда создавали нас,а теорию векторных отношений я теперь не увлекаюсь,кажется мне менее интересной и правдоподобной, тем более что ничего особенного у меня с моими векторами не замечалось
Как правильно Рина сказала, не принимайте его недомогания на свой счёт, он вообще может не из за вас болеет,ну может период у него такой,я вот мои знакомые сейчас многие болеют,а может у человека слабый имуннитет,здоровье там
При чём тут вы вообще.....выбросьте из головы эту теорию про векторные отношения
Хотя я согласна,что если встречаешь Хозяина или Слугу,то они поражают в самое сердце и даже подкорки головного мозга и надолго застревают в памяти,иногда помимо воли крутяться в голове и не можешь этого человека выбросить из головы,но это не любовь и нет там настоящей любви и мистики,как в близнецовых пламенах
Хотя может,он ваше пламя и так у него просто энергия кундалини пробудилась,но должны быть и другие признаки пробуждения кундалини,так что не принимайте его недомогания на свой счёт,так как мимо своего близнеца вы уж точно не пройдёте,жаль только, что такие пары нечасто встречаются,много очень людей живёт не с теми,кто им предназначен
Многим элементарно не даёт судьба и не посылает таких людей,потому что многие не готовы к такой встрече и слиянию
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»