Вы и Ваш питомец по СГ

Ответить
Аватара пользователя
_Solnce
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:03
СГ: Не определился
.: Angel
П о л: Левый

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Solnce » 09 мар 2013, 00:10

JOKERBOY писал(а):
Solnce писал(а):он разбился. ночью. так хотел удрать...
Ему покой,Вам урок на всё жизнь.
Любой твари нужен ответственный уход.
И СГ тут не причём...

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif



P.S. Nolite judicare et non judicabimine(

Летающие мышата дома - это сурьезно.
диета - выбор меню

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Аделаида » 09 мар 2013, 00:16

Вот так мы арестовывали своего кота на даче: ни вырваться, ни удрать он уже не мог. Смешно смотрелось, но факт...Даже не мог барахтаться.некоторым знакомо ;-)
Изображение
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_luiza
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:40
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _luiza » 09 мар 2013, 06:46

У моей подруги - Змея/Рыбы, есть кошка - Обезьяна/Водолей
причем, в Реверсе подруга - Королева))
Взаимное служение друг другу))

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 11 мар 2013, 08:50

Пошла гулять сегодня со своей собакой (петух-скорпион). Поздний вечер, возвращаюсь домой. У подезда 2 парня, заходят, увидели меня стоят ждут, держат открытой дверь. Я захожу. Затем они быстро идут к лифту, держат лифт, ну я с собакой захожу в лифт. Едим, я два парня и моя красавица. Они едут этажом выше. Моя собака в лифте значит к парням раз, и между ними так встала. Подезжаем значит к моему этажу, дверь открывается и мне надо выходить. Я короче за поводок ее тяну а она ни в какую, уперлась. Парни хихикают. Я ее опять тяну, а она голову раз и из ошейника вылезла и от парней не отходит. Мне стыдно. Я держу дверь лифта, зову ее, а она так умно на меня смотрит и типа, ты иди а я с ними. Парни хохочут, так как явно видно что и почему. Вообщем пришлось ее обмануть, парни вышли якобы со мной, собака естественно за ними, а они потом прошмыгнули обратно в лифт и поехали дальше....... Нормальная?

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Jerry » 11 мар 2013, 09:18

Розочка - скорпионша очень любит мущин

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 11 мар 2013, 09:34

Ну да :) . У нее все просто, дверь придержали так можно уже и в гости :) . Простая она у меня, стыдно. Знаете говорят собаки похожи на своих хозяев. Ну моя петушина, ну такая кокетка, ну ужас просто. А главное что творит, я боюсь что однажды отобет у меня кого нибудь....

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Jerry » 11 мар 2013, 09:53

Розочка писал(а):Ну да :) . У нее все просто, дверь придержали так можно уже и в гости :) . Простая она у меня, стыдно. Знаете говорят собаки похожи на своих хозяев. Ну моя петушина, ну такая кокетка, ну ужас просто. А главное что творит, я боюсь что однажды отобет у меня кого нибудь....
Отобьёт

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

ну вы скажите тож... Это хорошо что веселая она у вас. Таких хозяева любят, хуже когда наоборот - полный пассив...

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение JOKERBOY » 11 мар 2013, 18:55

"Скорпа"решила наладить хозяйке личную жизнь...

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif


Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение JOKERBOY » 11 мар 2013, 19:00

Jerry писал(а):
Розочка писал(а):Ну да :) . У нее все просто, дверь придержали так можно уже и в гости :) . Простая она у меня, стыдно. Знаете говорят собаки похожи на своих хозяев. Ну моя петушина, ну такая кокетка, ну ужас просто. А главное что творит, я боюсь что однажды отобет у меня кого нибудь....
Отобьёт

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

ну вы скажите тож... Это хорошо что веселая она у вас. Таких хозяева любят, хуже когда наоборот - полный пассив...
Ну очнеь даже может быть...Смотря в каком плане отобьёт...
В плане чувств очень даже возможно...
Иной раз люди придя домой собаки или кошки уделяют больше внимания чем супругу(е).
А уж дети как в иных семьях страдают от животных...

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 11 мар 2013, 19:47

Она оказалось у меня странным образом. Я о собаке ни когда не мечтала, ну и не покупала ее. Короче еще давно, мой бывший муж с сыном говорили мне что я ее люблю больше чем их, даже смеялись что я наверное мечтала не удовлетворила свой материнский инстинкт полностью. Смешно, но я с ней спала, играла, разговаривала, гуляла, ругалась и общалась больше чем с ними. Она все время около меня крутиться. Что бы я не делала, она все время около меня. Я сажусь в кресло она тут же со мной и жмется, я спать она спать, я на кухню готовить она тоже. Я мою пол она тоже. Она мне никогда не дает покоя. Иногда я доходу до белой горячки и ору на нее - отстань! Ну успокаивается она на 5 секунд. А вообще я поражаюсь сколько у меня на нее терпения. Я например массаж люблю, так представляете она тоже, ложиться, руки ноги вытягивает и мне ее приходиться массажировать. Дрессировкой или воспитанием никогда не занималась. Живет она со мной в свободном полете. Говорят собаки не понимают человеческие слова. Это не правда. Я ей обясняю, она понимает.
Помню давно у меня еще был попугай девочка, тоже не покупала. Так вот попугай открывал рот когда я открывала, и в такт со мной, с моей же интонацией начинал чирикать и смотреть туда же куда и я. Если я молчала, то она тоже. Ну не прикол?

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»