Вы и Ваш питомец по СГ

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение дракоша » 06 дек 2012, 00:43

Солнце, как там ваш попугайчик?

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 06 дек 2012, 09:27

У меня два кота. Один ‒ мой Хозяин, другой ‒ Слуга.
Так вот тот, который Хозяин, так себя ведёт, что я хожу за ним, а он, не оборачивается даже, уверен, что я иду.
Тот, который Слуга, не обидчив совсем и готов ласкаться бесконечно...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 10 фев 2013, 04:46

У меня собака, петух-рыцарь. Очень энергичная "девушка", везде надо засунуть свой нос. Лает без умолку, строит всех собак. Любит быть красивой, требует внимания постоянно. Всегда около меня, контролирует что я делаю и как. Умна. Любит поесть, как петух. Маленькая была, так наберет корма в рот, расыпит по полу и потом потихоньку клюет. Но когда мне что то надо, полный игнор, как по структуре игнорирования. А так, типичная волевичка, разобется в лепешку, но своего добьется.
Но, считаю удачным сочитанием мистик-волевичка.
никогда не задумывались о красоте? Мне кажется собака петух очень красива. А среди самцов, то наверное ККК.
Была тут в гостях, у них собака, дракон, такая красивая собака, слов нет. Черная, глаза горят, тело просто драконье. Меня любила :)

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Лавиния » 17 фев 2013, 18:32

Моя первая собака была Дракон-рак\Вектор (соратник Тигру). Не собака, а танк!

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Характер упертый и наглый, драться была готова с любой собакой, если та вдруг не так посмотрела в ее сторону, если тявкнула, то все у Берты сносило крышу. Зато людей обожала всех, все мои родственники до сих пор помнят Берту, и только хорошим словом.
Я только сейчас понимаю, она была настоящий Вектор-огонь, торнадо, смерч в одном флаконе. Мы с мужем 2 Тигра, хотя и держали ее в ежовых рукавицах, но обожали безмерно. Она меня 2 раза спасала, один раз от пьяных мужиков, один раз от собачьей стаи.
6 лет прошло с ее смерти до сих пор слезы наворачиваются. Когда она умерла, у меня на неделю было потеряно цветовое восприятие мира и отказала нога.
Потом завели с мужем собаку такой же породы Кабан-овен\Шут - получился полный игнор (как по структуре игнорирования), даже не потому, что мы Женеву сравнивали с Бертой, а потому, что ну прям не пошло общение с собакой. Она к нам равнодушно (насколько может быть равнодушен боксер), мы к ней. Гуляли долго-долго, ходили на дрессировку, не помогло, обращались к собачьему психологу, тоже полный ноль. Отдали собаку заводчице Лошадь-дева и собака расцвела.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Натик » 17 фев 2013, 20:20

Мм такая хорошая темка

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Пришлось ей взять Драконшу,она домашняя была видно потерялась..

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение JOKERBOY » 17 фев 2013, 21:12

Вообще,собираю пока инфу по сложным видам кинологического спорта по проводникам и собакам.
Уже могу сейчас сказать,вектор просматривается,как правило лучшие пары где хозяин собака,а слуга проводник,и это очень бросается в глаза.
Так-же собираю статистику,когда кто побеждал на соревнованиях,когда собаки и проводники получали травмы,когда собаки полностью теряли контроль и шли на проводника в атаку.И многое другое просчитывается СГ.
Не согласен абсолютно что животное под структуру не попадает,ещё как попадает.
Более того она попадает под знак и год,и все остальные ритмы,сильней чем человек,так как не противится этому в себе.
Хорошо в целом просматриваются суки быки и петухи,причём если брать собаку как вид,она в векторе этим знакам,так ещё именно сук наделяет волей.
То есть собаки рождённые в год быка и петуха резко выражаются своей силой характера,и волей,именно у жен.род.у сук проще говоря.
Но пока я всё в стол,всё в стол.Работы очень много.
Так как кинологи спортсмены не на слуху,и если год рождения собаки победителя чемпионатов узнать нет проблем из родословных.
То с проводниками в разы сложней.
Усложняется ещё и то что кинологический спорт развит в Германии,Голландии,и Франции,Бельгии,Финляндии.
То есть переписку виду на иных языках через переводы.Пока объяснишь всё,сто и один раз пошлют скатертью дорожкой.

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение JOKERBOY » 17 фев 2013, 21:37

...супер, девушки( вернусь).

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Крылья подоспели, Король вернулся...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Аделаида » 18 фев 2017, 21:51

У меня первый ризен выделяется всем,и вектор он сам овен-конь,или рыбы конь,он на грани был между овном и рыбой.
По любому вектор...Со мной был вектор как с кабаном.
Работали жёстко,тогда ещё ДОСААФ,методики максимально жёсткие.Спорт был выбран сложный,многоборье с собакой это действительно сложно.
Конечно касячил я как совсем юный проводник,бил его жестоко за свои подчас же ошибки.Но именно эта собака ввела меня в кинологию.
Сейчас стыдно перед ним иногда...Больно много боли было доставлено,не так чтоб я был гуманист в дрессуре,я за результат,а он всегда идёт через боль животного,но вот много было зря боли нанесённой.
Вектор работал очень сильно...Нескольких людей он покрошил по моему приказу,меня вело как подростка,а он не обсуждал приказы,сказано-сделано...
Да и один раз на буксировке,со всей силой сбил человека на нём,он бежал под 35 км,он ушёл влево,я на лыжах в права,а поводок под ноги женщине,она в воздух поднялась и упала,от этого травмировала голову и спину сильно.
Штормило нас по сильному.Энергии было запредельно много.Больше у меня векторных собак по отношению ко мне не было такого рода.
Хотя последний ризен тоже вектор,"телец-собака",но с ним в спорт не пошёл.Хотя в себе много имел он потенциала...

Отправлено спустя 49 секунд:
Джокербой, будьте добры, обозначьте свою профессию - специальность.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Уж больно живо - душевно пишете. Видно, что в одной связке( то есть выстрадано).

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение JOKERBOY » 17 фев 2013, 22:37

Кинолог-дрессировщик.Проводник служебной собаки в полку быстрого реагирования в своё время.
А сейчас инструктор по бытовому послушанию,и прикладной защите на данный момент.
А дальше буду возвращаться в спорт...
Верней скорей всего уже в новый для себя спорт пойду,раньше был многоборцем,сейчас интересует ИПО и Бельгийский Ринг.
По этим видам спорта в основном и собираю статистику.Хотя ещё собираю по аджилите,обиденс(повиновение),фрисби.и другие виды спорта.
Немного видео выложу,чтоб люди понимали,что кинология это целый спортивным мир,и там дуэт проводник и собака решает всё,нет контакта на уровни сердец,никакой шокер и лакомство не поможет развить собаку на уровень победителя чемпионатов.
Есть даже такое ворожение у кинологов"Собака хороша,но НЕ МОЯ по духу..."
То есть всё в собаки так,мотивация есть,но не сошлись с проводником на уровни энергий,и всё пиши пропало,не будет никакого результата толком.

Бельгийский Ринг: http://www.youtube.com/watch?v=FtTvRdjEQRs

Аджилити: http://www.youtube.com/watch?v=k05DLqxZ2gU

IPO: http://www.youtube.com/watch?v=aA7X2bvmlXg http://www.youtube.com/watch?v=3EMCvZrGqT8

Фрисби: http://www.youtube.com/watch?v=maDDRorD7UU

KNPV : http://www.youtube.com/watch?v=OPXL33bufn0

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Аделаида » 17 фев 2013, 22:44

...хотите знать - для чего мне это нужно? У Кб как годового знака очень непросто ( по-моему) с выбором профессии.
Кроме Вас у меня есть ЛИШЬ ОДИН пример удачного выбора. Первый - жн, Близнецы. Сама пришла к профессии, но не сразу. Она в Возрасте Змеи.
...интересная Тема кристаллизуется. Если не уйдёт - я вернусь и утащу...

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»