Вы и Ваш питомец по СГ

Ответить
Аватара пользователя
_Solnce
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:03
СГ: Не определился
.: Angel
П о л: Левый

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Solnce » 02 сен 2012, 14:25

Вот. Взяла попугая - слугу, как оказалось. Совместимость по СГ в тесте = 0(

Он - как чужой уже 2 месяца. Думаю поменять на родившегося в этом же году в подходящий месяц - при хорошем раскладе нам лет 16 жить вместе

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif



А Вы брали животное? У Вас какие отношения по СГ и какие сейчас?

Рисунок/images/smil-ti/t4420.gif

диета - выбор меню

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение дракоша » 02 сен 2012, 19:40

У меня кошка - Кот-козерог, вектор

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, у неё вектор со мной и мужем.
Ей уже 13 лет скоро будет.
Вообще коты у меня всегда были. Но Она у меня особенная. Первые годы - котёнок, заботилась, как о домашнем питомце. Правда она всегда была не любительницей близости. Очень самостоятельная, как юла, бегала по дому и билась головой об углы и ножки стола

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Не нуждалась в ласках и царапалась если я брала её на руки, меня это немного возмущало, я желала тёплую мурлыкающую кошечку. Научилась мяукать в пять лет, когда к нам случайно начала заходить соседняя кошка, которая мяукала. Но со временем, она стала удивлять своей воспитанностью и добротой. С ней никогда не было проблем, она ничего не разбивала и возможные негативные кошачьи проделки ей не характерны. Чистюля, когда приходят гости она ведёт себя как идеал, понимает детей, а теперь, в последнее время, вижу как она ищет с нами общий язык - даёт понять свои нужды - принимает позу, когда желает, чтобы её расчесали, просит воды, перед едой и водой обязательно отблагодарит -ждёт, чтобы погладили или чмокнули в лоб - поднимает для этого голову, и только потом ест (последнее - всегда так было). Контролирует по утрам спим ли мы, часто бывает, что я просыпаюсь оттого, что она своим холодным носом прижалась к моему носу/щеке, поднявшись на задние лапки - она так просит есть или ей скучно. Теперь разрешает брать себя на руки, даже просит. Всегда рядом и любопытная -когда разговариваем, готовим, едим - она всегда рядышком, бегает по пятам)). Если мы в разных комнатах, она не может определиться, где быть и бегает туда-сюда)) Чувствует приезд мужа за километры и садится у двери, так я уже примерно понимаю, когда он приедет. Муж мне говорит, что и перед моим приездом она делает так же.
В общем, я не хочу другую кошку

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Маха » 02 сен 2012, 19:45

Вообще у животных знаки по рождению не высчитывают, они как есть - родился попугаем в любой год, будет Пт, родился котом - Кт)))

Хотя я смотрю, у родителей есть кот года Бк, месяца Скр)) Отец Тг с ним сразу не подружился, гоняет его, если что, терпеть друг друга не могут. Кормит его мама Др, с ней у него простые отношения (покормить-убраться).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение лалочка » 02 сен 2012, 22:36

Solnce писал(а):Вот. Взяла попугая - слугу, как оказалось. Совместимость по СГ в тесте = 0(

Он - как чужой уже 2 месяца. Думаю поменять на родившегося в этом же году в подходящий месяц - при хорошем раскладе нам лет 16 жить вместе

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif



А Вы брали животное? У Вас какие отношения по СГ и какие сейчас?

Рисунок/images/smil-ti/t4420.gif

а какая с попугаем может быть несовместимость? не собака,не кошка же..сидит себе попугай в клетке и только

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


или у унисон не повторяет?)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение дракоша » 02 сен 2012, 23:29

Лалочка писал(а): а какая с попугаем может быть несовместимость? не собака,не кошка же..сидит себе попугай в клетке и только

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


или у унисон не повторяет?)
А вот не скажите

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Пару лет назад читала историю, где попугая засудили за оскорбление соседа, хозяйке пришлось отправить его в исправительный санаторий для животных.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение TanyTA » 03 сен 2012, 00:19

Solnce писал(а):
Лалочка писал(а): а какая с попугаем может быть несовместимость? не собака,не кошка же..сидит себе попугай в клетке и только

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


или у унисон не повторяет?)
Пронзительный ор целый день. Попытка сгрызть клетку если не выпускаешь. Шум и гвалт целый день. Когда приходишь вокруг и внутри клетки словно 2 недели не убирали. Смотрит как на врага народа, если выпустить - сидит на люстре сутками, спускаясь только поесть. При этом вопли если уходишь + попытки сожрать обои вогруг окон, если не дай бог залезет на подоконник в твоё отсутствие и вообще все, что попадается на пути. Хотя у него полный рацион(
ну этого я тоже бы не простила. ;-)
Зачем Кабану попугай? То ли дело рыбки,как раз и году подходят.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение дракоша » 03 сен 2012, 00:33

Лалочка писал(а): а какая с попугаем может быть несовместимость? не собака,не кошка же..сидит себе попугай в клетке и только

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


или у унисон не повторяет?)
Пронзительный ор целый день. Попытка сгрызть клетку если не выпускаешь. Шум и гвалт целый день. Когда приходишь вокруг и внутри клетки словно 2 недели не убирали. Смотрит как на врага народа, если выпустить - сидит на люстре сутками, спускаясь только поесть. При этом вопли если уходишь + попытки сожрать обои вогруг окон, если не дай бог залезет на подоконник в твоё отсутствие и вообще все, что попадается на пути. Хотя у него полный рацион(

Аватара пользователя
_Solnce
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:03
СГ: Не определился
.: Angel
П о л: Левый

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Solnce » 18 фев 2017, 21:43

Лалочка писал(а):Зачем Кабану попугай?
романтИк))))

У нас всегда жил попугай, муж, правда- Петух, но инициатором появления дома птицы всегда была я)
Кстати, когда сын-Собак родился, попугай взял шефство над ним: пел колыбельные, что-то тюрлюлюкал на ухо постоянно, практически поселился в его кроватке))

Отправлено спустя 42 секунды:
Solnce писал(а): Пронзительный ор целый день. Попытка сгрызть клетку если не выпускаешь. Шум и гвалт целый день. Когда приходишь вокруг и внутри клетки словно 2 недели не убирали. Смотрит как на врага народа, если выпустить - сидит на люстре сутками, спускаясь только поесть. При этом вопли если уходишь + попытки сожрать обои вогруг окон, если не дай бог залезет на подоконник в твоё отсутствие и вообще все, что попадается на пути. Хотя у него полный рацион(
Солнце, а что за попугай, порода? А он не вектор?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Вы разговаривали с ветеринаром?
У меня был Розелла, с ними нужно много разговаривать, и да, им необходимо полетать по комнате и высоко посидеть.

Отправлено спустя 43 секунды:
дракоша писал(а):Солнце, а что за попугай, порода? А он не вектор?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Вы разговаривали с ветеринаром?
У меня был Розелла, с ними нужно много разговаривать, и да, им необходимо полетать по комнате и высоко посидеть.
Волнистик 3 мес) Прочитала, что не приручится, если выпускать до приручения, а сидение на люстре - выражение наплевательства к хозяину. А крик - вообще самый плохой вариант птичьего влияния... А может это все - таки "младенчество"?

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

диета - выбор меню

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение дракоша » 03 сен 2012, 00:52

Solnce писал(а): А может это все - таки "младенчество"?

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Я вот тоже склоняюсь к этой мысли.
Притирка. Может он станет любимым попугаем!
Но я лично стала бы искать квалифицированного специалиста и обратилась очно, чтобы хоть что-то выяснить о возможных характеристиках/недовольстве/причинах/возможности влияния и метод. Набралась бы терпения. Ведь с любым домашним животным возможны недоразумения.
А про вектор между вами, если предположить.., то моя кошка тоже вела себя со мной наплевательски

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

, меня это так трогало))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Ольга » 03 сен 2012, 10:49

У меня кот Дракон-Овен"рыжий, помесь шиншиллы с персом,он даже не рыжий,а песочного цвета",...старенький он у меня 11 лет ему,люблю его безумно,но кажется вектор на животных не распространяется,не заметила особенно ничего векторного,животные-это отдельная песня,мы вообще сначала думали это кошка,звали Лолита

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


У него правда проблемы с сердцем(
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»