Вы и Ваш питомец по СГ

Ответить
_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Bellatrix » 17 фев 2013, 23:00

Джокербой, насколько часто в вашей статистике присутствуют люди Лошадь(ж) можно даже еще более уточненное данное Козерог.
Интерес личный

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Если несложно, конечно.

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение JOKERBOY » 17 фев 2013, 23:28

Solnce писал(а):Вот. Взяла попугая - слугу, как оказалось. Совместимость по СГ в тесте = 0(

Он - как чужой уже 2 месяца. Думаю поменять на родившегося в этом же году в подходящий месяц - при хорошем раскладе нам лет 16 жить вместе

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif



А Вы брали животное? У Вас какие отношения по СГ и какие сейчас?

Рисунок/images/smil-ti/t4420.gif

Я сейчас присматриваю за дева-дракон,контакт 100%,включил её на себя с пол оборота.
Держу рамки приличия,потому как не моя собачка,и привязываться друг к другу не стоит нам.
Если бы была порода,и нервушка покрепче,можно было бы делать много с ней в спорте,и на службе.
А так она космической породы,то есть той-же что и Белка со Стрелкой...
Ей повезло,владелец кормит её хорошим кормом,и вообще редко даже породным так везёт.
Всегда присмотрена,даже когда они путешествуют,она у меня гостит,верней я у неё...
Никаких проблем,вектор есть,но я его как человек разумный направляю в позитив.
Энергия её возрастет при мне,и это довольно очевидно.Я тоже в позитиве с ней в работе.
Обучил её носить мне мячик быстро,без команд...бросил-принесла,положила в руку,отбежала...
Ей 5 месяцев,бегает так до несколько десятков раз,выполняет всё чётко,могу сказать для щенка с её нервушкой,а дворка и есть дворка какие там нервы,если даже от кулька шарахается.То могу сказать что это результат запредельный,космический...

Пожалуй именно с животными векторные отношения всегда идеальные,потому как животное оно рада в отличии от человека,растворится в своём хозяине.
То что Вы не смогли найти контакт с птицей,печально,может Вы просто не любите животных,и птиц,может оно Вам просто не надо?
Ну правда,когда я кормлю уток в парке,у меня с ними прекрасный контакт,и они мне не чужие,и я даже не думаю о том кто они там по СГ,я просто ценю этот момент общения с ними как с частью природы.Хотя влияние на них СГ есть,но не такое чтоб считать их чужими,или своими,или никакими.
Птицу как и любое живое,любить надо,тогда они откликнутся...

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Bellatrix » 18 фев 2017, 21:56

Bellatrix писал(а):Джокербой, насколько часто в вашей статистике присутствуют люди Лошадь(ж) можно даже еще более уточненное данное Козерог.
Интерес личный

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Если несложно, конечно.
Записи не с собой...
Но "лошади" есть,именно в кинологическом спорте как таковом.
Кто конкретно надо будет смотреть,кто то был из питмэнов "лошадь" помню,сцепились не по детски,я не сторонник боёв,но там ещё человек дурной.
И из финов кто-то был пограничник,но и спортсмен.Надо будет смотреть.Но знак лошади присутствует.
Впрочем как и другие знаки,суть то в другом,я о дуэте знака со знаком,то есть знак человека,и знак собаки как животного,рождают энергию которая им помогает преодолевать преграды на пути к победе.
Козерога -лошади вроде нет,есть козерог-бык мужчина,занимается ИПО в Германии,и вполне удачно.Это я помню точно.
Есть стрелец -лошадь,занимается ИПО но как инструктор контролёр,над мужем стрельцом-котом,он и является проводником для собаки "быка".
Так-же фин у меня есть козерог-петух,погонщик собак,так-же занимается охотой с лайками.
Но вот из женщин козерогов помню только одну,и она "петух",и она занимается боями в Мексике.
У неё обнаружился векторный кобель,который не проиграл ни одной схватки,и показал гейм,то есть умер в бою не сдавшись.
И он вектор по отношению к ней,и сам вектор,он лев-кот...
Если Вас интересует не в спорте,то у меня полно знакомых козерогов собачников.

Отправлено спустя 46 секунд:
Меня интересует фанатичный интерес моей дочери к животным

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

ооочень просит отдать в конный спорт. А я сама травмированная и не могу преодолеть страх)) как вариант рассматриваю Собак и реализацию в этой области, раз уж так тянет ее. Все семейные давно отмечают за дочерью инстинктивное, какое-то природное налаживание взаимодействия с животными. А главное у нее напрочь отсутствует страх.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Аделаида » 17 фев 2013, 23:36

Вот оно - какие интересы...И всё же ВО и там встречаются. Хотя кто-то, небось, потешается...
Во всяком случае - выбирать животное( как и партнёра) надо с умом, а ещё лучше - помня об СГ.
Подозреваю с некоторых пор.

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение JOKERBOY » 17 фев 2013, 23:42

Liola писал(а):...хотите знать - для чего мне это нужно? У Кб как годового знака очень непросто ( по-моему) с выбором профессии.
Кроме Вас у меня есть ЛИШЬ ОДИН пример удачного выбора. Первый - жн, Близнецы. Сама пришла к профессии, но не сразу. Она в Возрасте Змеи.
...интересная Тема кристаллизуется. Если не уйдёт - я вернусь и утащу...

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Я развивался стихийно в кинологии...Из хобби в профессию...
Но свою ненужную профессию я получил конечно.
Повар я,"повар",если кого отравить обращайтесь.
Патологоанатом не разберется,спишут на биологическое отравление.
Дурак что не пошёл на ветеринара,штопаю,режу,диагностирую,без проблем.
Но тогда лениво было ездить далеко,и денег у мамы не хватало.
Но кто знает,может я ещё пойду учиться,конце концов 30 лет ещё не вечер.
А так в 10 лет пришёл из конкура из за травмы спины,и опять же из за того что конный спорт был далеко ездить и дорого платить,пришёл на собачью площадку,стал заниматься,и пошло поехало...
Профессию глупо выбирать,профессия выбирает нас сама...

Ещё один кабан,(козерог-кабан)тоже повар,а реально хватило один раз ему заменить официанта,чтоб всем было ясно кто он есть.
Он прирождённый официант,то что называется,клиент подумал,а официант уже всё сделал,и принёс...
Итог одни его чаевые больше чем зарплата всего персонала в ресторане.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Аделаида » 18 фев 2013, 00:04

...всё ОТЛИЧНО, а насчёт того - когда можно учиться - у меня чертовски неординарный свежий примерчик из ЖИЗНИ.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Больше того - из жизни мжч на тринадцать лет старше. Кр то есть...Очень показательно.
Расскажу - как два пальца!
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Bellatrix » 18 фев 2013, 00:05

Ждем!

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение JOKERBOY » 18 фев 2013, 00:07

Bellatrix писал(а):Меня интересует фанатичный интерес моей дочери к животным

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

ооочень просит отдать в конный спорт. А я сама травмированная и не могу преодолеть страх)) как вариант рассматриваю Собак и реализацию в этой области, раз уж так тянет ее. Все семейные давно отмечают за дочерью инстинктивное, какое-то природное налаживание взаимодействия с животными. А главное у нее напрочь отсутствует страх.
Отдайте конечно!
Рекомендую аджилити,причём мини,где с маленькими собачками преодолевают препятствия на скорость.
Вполне себе хобби для девушки.А там видно будет...
Конный спорт травмоопасный,и очень дорогой во всех отношениях.Но наркотик ещо тот.
Я иногда беру лошадку в прокате,и сердце моё прям вырывается,такой кайф для меня это быть всадником,да и если до хуторка дядьке моего доберусь,всё его тяжека беру на рысь,наездник ещё тот...
То что Ваша дочка не боится это хорошо,но опасаться нужно,животное есть животное,оно может и ненароком покалечить,все кто так или иначе с животными работает,имеют травмы,и даже инвалидности...

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение JOKERBOY » 18 фев 2013, 00:39

Solnce писал(а):
Лалочка писал(а): а какая с попугаем может быть несовместимость? не собака,не кошка же..сидит себе попугай в клетке и только

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


или у унисон не повторяет?)
Пронзительный ор целый день. Попытка сгрызть клетку если не выпускаешь. Шум и гвалт целый день. Когда приходишь вокруг и внутри клетки словно 2 недели не убирали. Смотрит как на врага народа, если выпустить - сидит на люстре сутками, спускаясь только поесть. При этом вопли если уходишь + попытки сожрать обои вогруг окон, если не дай бог залезет на подоконник в твоё отсутствие и вообще все, что попадается на пути. Хотя у него полный рацион(
Только что прочитал,и ахнул...

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Уважаемая,ну так это абсолютно типичное поведение не прирученного попугая.
Приручайте...
Орать он всегда будет,на то он и попугай,тихих я среди них не встречал.
Естественно что клетка ему не нравится,ведь на свободе лучше,клетка это лишь спальня.

Прежде чем заводить любое живое существо,надо знать его потребности,а они далеко ни только пожрать,посрать,и поспать.
Попугаю нужно общение,с ним надо много говорить,он будет отвечать,очень шумно отвечать,по птичьи.
Попугаю нужно регулярно что-то грызть,веточки,косточки,и.т.д.
Попугаю нужны игрушки для развития его пусть и примитивной но разумности,сейчас довольно большой выбор,пазлы всякие специально для врановых,и попугаев.Но подойдут и детские пирамидки.кубики,машинки,и.т.д.

Я могу Вам порекомендовать,прочитать книги по приручению попугая,и запастись терпением,приручение птицы это кропотливый хоть и интересный труд.
А лучше отдайте его обратно,и не берите больше птицу вообще.

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif


Ну если так хочется птицу иметь в доме,купите тушку бройлерного цыплёнка,и положите её в морозилку,гарантирую кричать она не будет,и мусорить не будет,и вообще тушки бройлерных цыплят очень удобная птица для дома...

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 18 фев 2013, 01:57

Check out this video on YouTube:

http://www.youtube.com/watch?v=AJfTZnsJ ... ata_player

А как вам такой дуэт? Интересно кто они по СГ. Победители кстати!

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»