Вы и Ваш питомец по СГ

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 11 мар 2013, 20:14

У меня родственница есть, так у нее была собака мальчик. Вы даже себе не представляете какая у них была любовь. Он физически страдал когда ее небыло рядом. Он все время смотрел ей в глаза. Каждый вечер, перед сном, она готовила блюдо: кусочки яблок, кураги и сыра, заваривала себе чай и они шли в спальню в двоем смотреть телевизор. Садились вместе на кровать и она его с этого блюда кормила и сама ела при этом запивая чайком. Картина была очень прикольная. Если она уезжала в отпуск, что она делала не часто так как не могла его оставить, она нанимала няню для собаки что бы ему небыло скучно. И это все при том что ее муж был дома. Несмотря ни на что, он всегда страдал, не мог ничего есть и болел. В том году он умер. Ей было очень очень плохо. Мне всегда было немного жалко собаку, как будто от него ничего не осталось, он полностью растворился в ней. Надо будет спросить какого собака знака был по СГ, потому что таких отношений я ни когда не встречала. Любовь.

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Hummer » 12 мар 2013, 11:21

6 лет коту КАБАН-РЫБЫ-Король, превереда

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
_Freya
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:27
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _Freya » 17 мар 2013, 21:54

Специально анализировала свои примеры поведения животных, если их годы рождения приравнивать к СГ, все совпадает) так же действует. я скорпион-лошадь, в мои 14 лет, моя мама (мама - лев-дракон, папа рак-лошадь, брат лев-кабан) неожиданно, до этого не было животных в доме принесла кошку скорпиона-обезъяну, кошка меня обожала, была своевольна с удивительным характером и выбрала меня хозяйкой или как-то равноправно мы друг друга ощущали с ней, через год, я мечтая о собаке всю жизнь, в свои 15 завела немецкую овчарку, рыбы-петух, собака по характеру была удивительной, кошка пыталась первое время ее убить, потом приняла и всю жизнь царствовала)... сейчас моя доча (лев-собака) уговаривала меня долгое время, прося кота, после своего опыта с животными, я этой ответственности как могла избегала, так как люблю путешествовать, но тут его величество случай и аргументы и у нас появился кот, рыбы-кот, удивительный, спокойный и гармоничный кот)... векторов среди наших любимцев не прослеживаю, хотя взаимодействие у меня было необычное с той кошкой скорпионом..мистическое...кот сейчас всех любит одинаково, когтей вообще не видели, с дочкой буквально разговаривает, похож на алисиного чеширского. Не так давно брат привел к нам жить девушку с ротвейлером (водолей-дракон))...я сразу поняла, что у кота, не видевшего собак в жизни и главной мотивацией которого был сон) появился вектор...сначала война, переживали, потому что это не болонка...а ротвейлер..потом положившись на вектор и когда мне эта война и шипение надоели, я кота просто взяла сжала и позволила наконец любопытной собаке понюхать его, прежде чем он начинал гонки на выживание))..после этого очень быстро они превратились сначала в соседей, потом в сообщников, он залазил на стол и спихивал ей еду... пока держала его в тот опасный момент на руках, а собака подошла, кот так возмущенно зашипел, что испугались все, а собака аж присела на все лапы, после этого видимо на всю жизнь был воспринят старшим, и сам себя зауважал) потому что первое время он важно и грозно шипел, напоминая о том событии...вот, может быть кому-то поможет рассказ о взаимодействии векторов среди животных)) сейчас собака от нас съехала, кот какое-то время ее искал взглядом, но страданий замечено не было, всего прожила с нами 3 месяца)...
"Не смотри на внешность, ты запутаешься" (с) из романа "Снег"

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _КрысоМаша » 18 май 2016, 23:33

У меня 2 лошади - кот и кошка, Бубося и Хрюшильда Луковна. Всего хвостов 5, так что с уверенностью могу сказать, что "слуги" отличаются. Они не ласковые, никогда не придут спать ночью, как будто сами по себе живут. А Бубося ещё и весь мозг вынесет своими воплями, его каждые 5 минут мы с мамой (крысы) обязаны кормить. Кот всё делает наперекор и никогда за это не получает, ни у кого рука не поднимется Бубосю наказать. Любит меня треснуть лапой до крови и лечь сладко заснуть, ритуал у него такой. Трусливый до жути, но проявляет большой интерес к моему мужу (кабану)

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

. Сидит муж в кресле, Бубося приходит, на расстоянии заваливается на бок и начинает играть - внимание на себя обращает.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 19 май 2016, 00:35

КрысоМаша писал(а):У меня 2 лошади - кот и кошка, Бубося и Хрюшильда Луковна. Всего хвостов 5, так что с уверенностью могу сказать, что "слуги" отличаются. Они не ласковые, никогда не придут спать ночью, как будто сами по себе живут. А Бубося ещё и весь мозг вынесет своими воплями, его каждые 5 минут мы с мамой (крысы) обязаны кормить. Кот всё делает наперекор и никогда за это не получает, ни у кого рука не поднимется Бубосю наказать. Любит меня треснуть лапой до крови и лечь сладко заснуть, ритуал у него такой. Трусливый до жути, но проявляет большой интерес к моему мужу (кабану)

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

. Сидит муж в кресле, Бубося приходит, на расстоянии заваливается на бок и начинает играть - внимание на себя обращает.
Крысо-Маша, ваши коты являются Котами - аристократами. Оба. Вектора между вами нет.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 19 май 2016, 00:38

Viki Leaks писал(а):у меня дома векторный кот(рыбы/дракон) - сибиряк Симон Фуркад, сокращенно Сима. удивительным образом характером похож на мужа(он его и выбирал)))). муж же тоже Вектор. муж кота обожает, кот его терпит. меня кот считает своей "кошкой". общается со мной, скучает жутко, когда я на работе, всегда встречает, просится на руки.
но товарищ с характером. если ему что-нибудь очень надо (особенно из еды) может быть ласковым и пушистым. если ему ничего не надо, то даже погладиться не дастся)). очень любит играться, иногда сам, иногда и нас с мужем подключает - это в основном игра в мячик, ему как собачке надо кидать мячик, он его ловит и приносит, чтобы кинули еще раз. очень любит придумывать где ему спать. то может спать рядом с мужем, то у меня в ногах, то попросится на антрисоль в коридоре, то под шторой возле батареи, то просит, чтобы поставили стул посреди комнаты(мы в шутку этот стул называем - троном))), может залезть на полки компьютерного стола, короче фантазия у кота богатая))).
собак не боится. у соседей пес, так если Сима слышит, что Боя повели гулять, может сесть под дверь и мяукать, чтобы открыли и он пообщался.
ему нравится когда приходят в гости, в руки не дастся, но исследовать и общаться будет активно.
мстительный(есть такой грешок), если его чем-то, как он считает, "обидели", может и нагадить. к счастью бывает оооочень редко. причем всегда понятно - на что он обиделся. приходится просить прощения как-нибудь ништяком))).
короче, высокие.... тьфу Духовные у нас с ним отношения!)))
Ваш кот вектор поскольку рождён в год дракона. У вас с ним романтика :) .

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Viki Leaks » 19 май 2016, 00:54

Розочка, я - Бык, кот - Дракон. у нас с ним духовка)).
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение _КрысоМаша » 19 май 2016, 01:04

у меня дома векторный кот(рыбы/дракон) - сибиряк Симон Фуркад, сокращенно Сима. удивительным образом характером похож на мужа(он его и выбирал)))). муж же тоже Вектор. муж кота обожает, кот его терпит. меня кот считает своей "кошкой". общается со мной, скучает жутко, когда я на работе, всегда встречает, просится на руки.
но товарищ с характером. если ему что-нибудь очень надо (особенно из еды) может быть ласковым и пушистым. если ему ничего не надо, то даже погладиться не дастся)). очень любит играться, иногда сам, иногда и нас с мужем подключает - это в основном игра в мячик, ему как собачке надо кидать мячик, он его ловит и приносит, чтобы кинули еще раз. очень любит придумывать где ему спать. то может спать рядом с мужем, то у меня в ногах, то попросится на антрисоль в коридоре, то под шторой возле батареи, то просит, чтобы поставили стул посреди комнаты(мы в шутку этот стул называем - троном))), может залезть на полки компьютерного стола, короче фантазия у кота богатая))).
собак не боится. у соседей пес, так если Сима слышит, что Боя повели гулять, может сесть под дверь и мяукать, чтобы открыли и он пообщался.
ему нравится когда приходят в гости, в руки не дастся, но исследовать и общаться будет активно.
мстительный(есть такой грешок), если его чем-то, как он считает, "обидели", может и нагадить. к счастью бывает оооочень редко. причем всегда понятно - на что он обиделся. приходится просить прощения как-нибудь ништяком))).
короче, высокие.... тьфу Духовные у нас с ним отношения!)))

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 18 фев 2017, 22:23

Розочка писал(а):
КрысоМаша писал(а):У меня 2 лошади - кот и кошка, Бубося и Хрюшильда Луковна. Всего хвостов 5, так что с уверенностью могу сказать, что "слуги" отличаются. Они не ласковые, никогда не придут спать ночью, как будто сами по себе живут. А Бубося ещё и весь мозг вынесет своими воплями, его каждые 5 минут мы с мамой (крысы) обязаны кормить. Кот всё делает наперекор и никогда за это не получает, ни у кого рука не поднимется Бубосю наказать. Любит меня треснуть лапой до крови и лечь сладко заснуть, ритуал у него такой. Трусливый до жути, но проявляет большой интерес к моему мужу (кабану)

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

. Сидит муж в кресле, Бубося приходит, на расстоянии заваливается на бок и начинает играть - внимание на себя обращает.
Крысо-Маша, ваши коты являются Котами - аристократами. Оба. Вектора между вами нет.
Я же крыса, это как - нет вектора? Разве крыса и лошадь, оба являясь аристократами, вектор не создают? Вот тут я поспорю, у меня на человеческом примере с лошаком-аристократом ого-го какой вектор.

Отправлено спустя 41 секунду:
Viki Leaks писал(а): Розочка, я - Бык, кот - Дракон. у нас с ним духовка)).
Вы бык. Кот - кот. По году ваш кот дракон, но СГ у животных не такой как у людей. Не путайте божий дар с яичницей. Кот рождённый в год дракона есть кот, по имиджу вектор.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вы и Ваш питомец по СГ

Сообщение Розочка » 19 май 2016, 03:54

КрысоМаша писал(а):
Розочка писал(а):
КрысоМаша писал(а):У меня 2 лошади - кот и кошка, Бубося и Хрюшильда Луковна. Всего хвостов 5, так что с уверенностью могу сказать, что "слуги" отличаются. Они не ласковые, никогда не придут спать ночью, как будто сами по себе живут. А Бубося ещё и весь мозг вынесет своими воплями, его каждые 5 минут мы с мамой (крысы) обязаны кормить. Кот всё делает наперекор и никогда за это не получает, ни у кого рука не поднимется Бубосю наказать. Любит меня треснуть лапой до крови и лечь сладко заснуть, ритуал у него такой. Трусливый до жути, но проявляет большой интерес к моему мужу (кабану)

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

. Сидит муж в кресле, Бубося приходит, на расстоянии заваливается на бок и начинает играть - внимание на себя обращает.
Крысо-Маша, ваши коты являются Котами - аристократами. Оба. Вектора между вами нет.
Я же крыса, это как - нет вектора? Разве крыса и лошадь, оба являясь аристократами, вектор не создают? Вот тут я поспорю, у меня на человеческом примере с лошаком-аристократом ого-го какой вектор.
Учите теорию. Кот животное по СГ кот. Имидж кот + год рождения. В вашем случае кот аристократ.
Вектор у котов с людьми рожденными в год дракона и петуха.
У собак вектор с людьми рождённым в год быка и петуха. И тд

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»