12 дневный гороскоп - что-то не так?

Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение Искатель » 17 июл 2008, 08:15

Ёлка писал(а)::lol: Счастья вам и удачи!Поделитесь,как прошел день?
Спасибо,Вам того же

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Если будет чем,то конечно ;-)
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение Шриман » 17 июл 2008, 10:32

Olesa писал(а):Не понятно почему у меня дни с черными рожицами(Петуха и Быка) помечены как трудные, я бы их пометила как удачные всегда, но как правило по здоровью отличаются в плохую сторону. А вот дни Кота и Кабана давно бы отменила если бы могла
Я не так давно писал свои соображения по этому поводу. *./viewtopic.php?t=1968 Если я прав, то дни "Петуха и Быка" меняются местами. Гляньте.
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение Джи.Н » 17 июл 2008, 12:06

Olesa писал(а):Не понятно почему у меня дни с черными рожицами(Петуха и Быка) помечены как трудные, я бы их пометила как удачные всегда, но как правило по здоровью отличаются в плохую сторону.
А вот тут вам подскажет Матрица.
День П(етуха) для О(безьяны)ЛЁГКИЙ(эпитет ГК), предполагает невосприимчивость внешним воздействиям, рекомендует не суетиться, ко всему относиться равнодушно. Это коротенько.
День Б(ыка) для О(безьяны)-ПРЕЗЕТАЦИОННЫЙ, ВЫ НА ВИДУ У ВСЕХ, предполагает заявить о себе, беотказно помогать всем.
Olesa писал(а): А вот дни Кота и Кабана давно бы отменила если бы могла("легче" и "потусуйтесь"). У меня как в день кабана началось такое.. елки-палки, активность 100% но как в киселе густом плаваешь, там не получилось, здесь не поняли, в свой собственный день жизни учили .. все завтра т.е уже сегодня ищу самую высокую пальму и не спускаюсь с нее ни под каким предлогом. День хозяина, однако
День Кт для О - ТЕНЕВОЙ, преполагает не высовываться, делать свои дела незаметно, не афишировать своих действий, трудности отсутствуют
День Кб для О - ТЯЖЁЛЫЙ, предполагает трудиться, предпочесть самое трудное, идти "против ветра" - против сложившихся стереотипов и устоев, наперекор всему.

Сам ГК, на размышлениях которого построена програмка расчёта "12 дневный гороскоп" не имеет полного представления об этой закономерности, и, я предполагаю, составляя годовой проноз, пытается сориентироваться на прошлом опыте известных представителей знаков в соответствующие знаки годы.

В то же время, Матрица определила и закрепила взаиморасположение знаков, установила межзнаковое влияние с учётом положения векторного кольца относительно "базового" знака.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение promise » 17 июл 2008, 12:59

Шриман писал(а): Я не так давно писал свои соображения по этому поводу. *./viewtopic.php?t=1968 Если я прав, то дни "Петуха и Быка" меняются местами. Гляньте.
Я читала, самым серьезным образом, потому что день крысы вызывает у меня самые большие сомнения - как правило сонный раслабленный денек, рискнуть бы - да нечем

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Веду теперь систематические наблюдения - дневник, если будут мысли с чем выступить(реальные) -напишу.
Джи.Н - отдельное спасибо. Вывод из вашего ответа - мне элементарно не хватает знаний... не волшебник, а только учусь.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение Fairytales_lady » 17 июл 2008, 14:49

Искатель писал(а):Мы с Фэйритейлз Леди принимаем поздравления с днем Дракона здесь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Охо-хо,а сейчас пойду спать лягу,а то уж Азазелло встает на Востоке,а я ещё и не ложился...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Мне проще, Зазель вообще со мной не разговаривает, дуется полосатый злопамятный, ;-) после того раза как мы наклейки с Ингой делали..

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Я Полуночница.
даже видеть ночью лучше начинаю , и работать мне в тишине когда никто за окном не шумит куда приятнее.
А вот Коты чистые жаворонки. Никто не замечал?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


День проходит так себе, припрегла Лошарика за уборку, вот сейчас в магазин побежит, сама стиркой занялась как из офиса пришла..Ничего интересного

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Бытовуха! :)
Потом сяду себе "парковку" по инету искать..ну вообщем то и все новости Антикарм дня ;-)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение Ёлка » 17 июл 2008, 15:30

Fairytales_lady писал(а):День проходит так себе, припрегла Лошарика за уборку, вот сейчас в магазин побежит, сама стиркой занялась как из офиса пришла..Ничего интересного

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Бытовуха! :)
Потом сяду себе "парковку" по инету искать..ну вообщем то и все новости Антикарм дня ;-)
Искатель,а вы,чем Родину порадовали?

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение Искатель » 17 июл 2008, 15:34

Ёлка писал(а):
Fairytales_lady писал(а):День проходит так себе, припрегла Лошарика за уборку, вот сейчас в магазин побежит, сама стиркой занялась как из офиса пришла..Ничего интересного

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Бытовуха! :)
Потом сяду себе "парковку" по инету искать..ну вообщем то и все новости Антикарм дня ;-)
Искатель,а вы,чем Родину порадовали?
У меня все радости запланированы на вечор... ;-)
просто с утра хорошее,бодрое настроение,незамутненный благожелательный взгляд на этот мир и осчусчение,что в-общем-то
планета Земля не самоё худшее место для проживания

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Вот вчера,в день Змеи,было всё наоборот...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение Fairytales_lady » 19 фев 2017, 09:52

Ёлка писал(а):подтверждаете Матрицу Джина,что день змеи для вас теневой.
Ничего не могу сказать про Матрицу Джина, без двух бутылок Джонни Уокера в одно жало в ней не разобраться ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Отправлено спустя 52 секунды:
Искатель писал(а):
Ёлка писал(а):подтверждаете Матрицу Джина,что день змеи для вас теневой.
Ничего не могу сказать про Матрицу Джина, без двух бутылок Джонни Уокера в одно жало в ней не разобраться ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Ой ,я счас умру!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Это почти тоже самое что Имперские циклы, надо с конца начинать

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


За уточнение спасибо,эка какая я невнимательная

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение Шриман » 18 июл 2008, 00:32

Fairytales_lady писал(а):
Искатель писал(а):Мы с Фэйритейлз Леди принимаем поздравления с днем Дракона здесь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Охо-хо,а сейчас пойду спать лягу,а то уж Азазелло встает на Востоке,а я ещё и не ложился...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Мне проще, Зазель вообще со мной не разговаривает, дуется полосатый злопамятный, ;-) после того раза как мы наклейки с Ингой делали..

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Я Полуночница.
даже видеть ночью лучше начинаю , и работать мне в тишине когда никто за окном не шумит куда приятнее.
А вот Коты чистые жаворонки. Никто не замечал?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


День проходит так себе, припрегла Лошарика за уборку, вот сейчас в магазин побежит, сама стиркой занялась как из офиса пришла..Ничего интересного

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Бытовуха! :)
Потом сяду себе "парковку" по инету искать..ну вообщем то и все новости Антикарм дня ;-)
Леди,дорогая,Антикарм.день завтра будет,сегодня именной день Дракона,прошу прощения за уточнения

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

12 дневный гороскоп - что-то не так?

Сообщение promise » 15 окт 2008, 12:36

Чтобы это значило, когда у одной очень успешной лошадки кармический день Кр проходит очень удачно с победами на личном фронте, а в последующий за ним антикармический день кабана угоняют новую машину из под окна

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

. Джи.Н почему у меня Ваша матрица не открывается и представлена в виде маленького крестика.. Думаю, что при ее изучении обошлась бы без "просветляющих разум" напитков и веществ.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»