Короли и Вожди

Ответить
Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Короли и Вожди

Сообщение _moremilk » 27 мар 2013, 00:03

А у меня любимый Король при конфликтах впадает в кому.Типо "царь пошел думать о Вашем поведении и вынесет решение".И не важно, кто виноват)Он никогда ничего не выясняет, не повышает голос.Для меня проще выпустить пар и разрядиться.А гробовое молчание и игнор намного хуже.И, главное, в такие моменты его не тормошить- это лишь усугубит ситуацию.И не лебезить.Можно и послать иногда- быстрее очухивается.
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Короли и Вожди

Сообщение Оборотень » 27 мар 2013, 02:05

moremilk писал(а): Можно и послать иногда- быстрее очухивается.
Жестко, но справедливо: пыль с короны стряхнуть;)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Короли и Вожди

Сообщение _Лавиния » 27 мар 2013, 06:56

У меня бабушка Змея-дева (Королева), но такая грозная Королева. Ей на работе любили давать учеников, учила она очень хорошо, но ученики жаловались, что очень уж она строгая, не кричит, но так посмотрит и ты под столом от страха.
С нами она была просто супер-бабушка, погостить у бабушки было великое счастье, нам было позволено все! Нас у нее 4 внуков; 3 Вождя и 1 Шут. Когда мы у нее собирались вчетвером дом стоял на ушах.

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Короли и Вожди

Сообщение Феникс » 27 мар 2013, 07:03

moremilk писал(а):А у меня любимый Король при конфликтах впадает в кому.Типо "царь пошел думать о Вашем поведении и вынесет решение".И не важно, кто виноват)Он никогда ничего не выясняет, не повышает голос.Для меня проще выпустить пар и разрядиться.А гробовое молчание и игнор намного хуже.И, главное, в такие моменты его не тормошить- это лишь усугубит ситуацию.И не лебезить.Можно и послать иногда- быстрее очухивается.
Поэтому и живёте вместе, что у вас противоположный темперамент. Если бы попался муж с Вашим темпераментом, то поубивали бы друг друга. А если бы Вашему любимому Королю попался аналогичный флегматик, то они бы неделями не разговаривали от обиды. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Короли и Вожди

Сообщение _moremilk » 27 мар 2013, 10:25

таловский писал(а):Поэтому и живёте вместе, что у вас противоположный темперамент. Если бы попался муж с Вашим темпераментом, то поубивали бы друг друга. А если бы Вашему любимому Королю попался аналогичный флегматик, то они бы неделями не разговаривали от обиды. :)
Мы жили вместе, а ща по второму кругу собираемся)Ну, "возвращение блудного сына"))Правда, я планировала возвращаться в другом направлении)Что поделаешь, оба в полосе неуправляемости)
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Короли и Вожди

Сообщение _Ольга 62 » 22 апр 2013, 11:17

Люди Добрые! Помогите,пожалуйста! Как угодить Его Величеству? За 15 лет прожитой жизни: и уют, и еда, и дети, и секс(простите, Господи!). Все нормально. Покой Его соблюдаем. Единственно, не научились пока зарабатывать, как Он, и выглядеть, как Он. Даже в раб. одежде -Король! Перечитала "Брачное предназ."г-на Кваши. Очень опечалена:"Король счастлив только с Королевой". А как быть, если дети, и "молодая была уже не молода"?, и 15 лет в патриархате, не предназначенном МНЕ, А Королю моему аж все предназначения сбылись в браке!!!??? да и Его, как он повторяет все"Ок"? Но дикие приступы Его ярости на меня, детей наводят на грустные мысли. Говорит: все устраивает, других -не хочу.
А у меня, когда Он на "трибуну" выходит - голова седеет. Что не хватает? Или ждать, придет Королева, увидит и победит?
Я видела много Королев. Да, согласна, "породу видно издалека, отовсюду и во всем", но жизнь...Помогите, кто чем может. Схожу с ума. Всем Величествам благодарна заранее ИСКРЕННЕ.
Вот вам и "вождизм". Вождя в такое г...посадили. Аж стыдно. До брака был вождизм со всеми хорошими чертами, а сейчас..., Король растоптал и уничтожил. Детей тоже пытается. Задумайтесь, Вы, Короли, правы во многом!... Да... Но мы то не на тронах!

Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Короли и Вожди

Сообщение _moremilk » 22 апр 2013, 12:36

Ольга 62 писал(а):Люди Добрые! Помогите,пожалуйста! Как угодить Его Величеству
Перестать угождать.Боюсь только, уже не поможет.Момент упустили...
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Короли и Вожди

Сообщение _Ольга 62 » 22 апр 2013, 13:26

moremilk писал(а):
Ольга 62 писал(а):Люди Добрые! Помогите,пожалуйста! Как угодить Его Величеству
Перестать угождать.Боюсь только, уже не поможет.Момент упустили...
Так ведь Он никак не взаимодействует! Его ничем не возьмешь! Ни по-доброму, ни по-злому. Пускала на самотек-орет дурниной, из кожи вон, чтоб угодить-воспринимает как должное и чтоб навсегда так было. Даже болеть мне не разрешается.

Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Короли и Вожди

Сообщение _moremilk » 22 апр 2013, 13:57

А раньше взаимодействовал?
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Короли и Вожди

Сообщение _Ольга 62 » 22 апр 2013, 20:09

moremilk писал(а):А раньше взаимодействовал?
Практически - никогда. С самого начала. Любил и любит только себя. Когда сильно "взбрыкну", делает вид, что испугался, слегка. Хоть бы Королева подсказала, чем Это усмирить можно.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»