Короли и Вожди

Ответить
_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Короли и Вожди

Сообщение _jasmin » 17 май 2012, 15:20

Подскажите пожалуйста, уважаемые Короли! Кому не давали нормальной жизни Вожди? У меня постоянно возникали эти самые личности и постоянно старались сделать мою жизнь невыносимой. Я всегда "убегала" как могла от них. Но теперь не отвертеться. У меня дочка младшая Вождь.Надо как-то найти общий язык. Как быть - строгой или мягкой, пропускать мимо или ругать за пакости? Мне бы хотелось прийти с ней к миру и гармонии. Мне трон не нужен, мне бы тишины...
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Короли и Вожди

Сообщение Ёлка » 17 май 2012, 19:38

jasmin писал(а):У меня дочка младшая Вождь.Надо как-то найти общий язык. Как быть - строгой или мягкой, пропускать мимо или ругать за пакости? Мне бы хотелось прийти с ней к миру и гармонии. Мне трон не нужен, мне бы тишины...
По теории дома маска виртуального имиджа меняется. Вожди на людях "зажигают", энергия хлещет, а дома часто депрессии. По Кваше Имидж - это путь к успеху, к успеху в обществе. А в доме нужен не успех, а восстановление сил.

В вашем случае важно сколько лет дочери и кто она по году. Вождевые проблемы решать уже в последнюю очередь.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Короли и Вожди

Сообщение _jasmin » 18 май 2012, 09:33

хорошо, если так. но я вижу что-то пока обратное. у меня три двоюродных сестрицы Вожди. так они почему-то "заряженные" настолько, насколько это возможно и в личной жизни и в общественной. а дочка маленькая совсем. просто хочется знать к чему готовиться.
жр###й брошен...

_Bastet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:22
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: tmx

Короли и Вожди

Сообщение _Bastet » 30 дек 2012, 00:28

ребят, извиняюсь, что начинаю тему заново... но у меня идентичная ситуация..

я - тигр-козерог-вождь (17 01 1986), он - лошадь-весы-король (09.10.1990) - патриархальные отношения. он в командировках и в поездках, я пардон на попе ровно сижу...

(если это подбавить объяснения в ситуации то родители у меня: мама - тигр-близнец (король), папа - кот-дева (рыцарь) - духовный брак, но я не хочу их повторять отношения

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

)

ребята! как завоевать любовь Короля?

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


увидела его, влюбилась напрочь, голову ну просто таки снесло! себя не узнаю! голубые глаза, идеальные черты лица, пропорции тела, ухаживает - постоянно спрашивает, не хочу ли я чего, укрывает пиджаком иль одеялом если холодно

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


и мне хочется быть постоянно нужной ... рядом что ли быть.. не знаю, как объяснить, думаю, кто был влюблен - ощущают и понимают это состояние.
как я поняла, короли персоны независимые и самодостаточные, им, по сути и отношения то не нужны, а мне то да! - хочу и угодить, и варить супы и стряпать ватрушки с майонезом по субботним вечерам, и одеваюсь соответственно Королеве..
что делать? навязывать? писать что люблю-скучаю? - а уж не слишком как думаете? или не стоит гнаться за королем - может сам напишет? в признаниях король весьма скуп

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Короли и Вожди

Сообщение Ms_VV » 30 дек 2012, 01:39

Bastet писал(а):ребят, извиняюсь, что начинаю тему заново... но у меня идентичная ситуация..

я - тигр-козерог-вождь (17 01 1986), он - лошадь-весы-король (09.10.1990) - патриархальные отношения. он в командировках и в поездках, я пардон на попе ровно сижу...

(если это подбавить объяснения в ситуации то родители у меня: мама - тигр-близнец (король), папа - кот-дева (рыцарь) - духовный брак, но я не хочу их повторять отношения

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

)

ребята! как завоевать любовь Короля?

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


увидела его, влюбилась напрочь, голову ну просто таки снесло! себя не узнаю! голубые глаза, идеальные черты лица, пропорции тела, ухаживает - постоянно спрашивает, не хочу ли я чего, укрывает пиджаком иль одеялом если холодно

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


и мне хочется быть постоянно нужной ... рядом что ли быть.. не знаю, как объяснить, думаю, кто был влюблен - ощущают и понимают это состояние.
как я поняла, короли персоны независимые и самодостаточные, им, по сути и отношения то не нужны, а мне то да! - хочу и угодить, и варить супы и стряпать ватрушки с майонезом по субботним вечерам, и одеваюсь соответственно Королеве..
что делать? навязывать? писать что люблю-скучаю? - а уж не слишком как думаете? или не стоит гнаться за королем - может сам напишет? в признаниях король весьма скуп

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

вождь-король - сложное сочетание, уже не раз об этом писали. королём не повождишь, а что ещё любо-дорого вождю ;) по себе знаю. королю всё это надо, и ватрушки, и забота и обслуживание ещё более, чем кому другому, другой вопрос, надо ли это ЛОШАДИ-королю? ;) лошадь - самостоятельное животное. по себе знаю. но если приучить, как мама в детстве, то может лошадка и расслабится, только вот никакого контроля и ограничения! а вообще сложно. лошадь-весы по моим наблюдениям сложнейшее сочетание. как и все лошади впрочем не легки. но тут жажда свободы просто зашкаливает, отсюда эти разговоры про ненужность и т.д. знала одну пару, она лошадь-скорпион, он лошадь-весы. она в него влюбилась даже и хотела быть вместе, он всячески ей указывал на своё место, мол не надо оно мне всё. она его бросила, он стал за ней бегать. в друзья набился. в какую-то опёку взял, но назад не сошлись. в общем не понимаю я их.. подруга была у меня лошадь-весы в юности, тоже довольно сложная, сейчас замужем, имеет любовника, с которым страсти. мужа не бросает, да и любовник женат. в общем подавай им запретное, как и многим лошадям, того, чего нельзя. может искуственно сделаете такую ситуацию, в которой вы недоступны? это очень стимулирует ;)
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Короли и Вожди

Сообщение _jasmin » 30 дек 2012, 14:02

да, сложно. сложно потому как ритм жизни разный. что хорошо вождю - пагубно для короля. и наоборот. подруга есть бык-весы. ее всегда так много. она старается появиться в моей жизни, "растормошить", поделиться новыми нюансами своей личной жизни. короче говоря - ее много. я иногда ухожу от нее "на дно". не беру телефон, беру тайм-аут. в личной жизни кстати у нее тоже кошмар - векторный брак с собакой.
моя ж дочь тож в домашней жизни очень активна. всего год, а ей нужно много общения, много людей.

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


лучше всё-таки не быть вместе королям и вождям. во избежания страданий однго из них. того, кто пойдет на уступки. то есть того, кому отношения "нужнее".
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Короли и Вожди

Сообщение Ms_VV » 30 дек 2012, 16:12

однако, несмотря на мрачные прогнозы, я знаю некоторые пары. и ко мне, как к вождю, очень тянутся короли и королевы. я и дружила с ними даже. думаю, дело тут не только в имидже. так же думаю, что вождя привлекает в короле спокойствие, а короля в вожде.. возможно то, что он видит немного себя, только у него не всегда хватает энергетики?
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Короли и Вожди

Сообщение _Ольга 62 » 20 мар 2013, 23:27

Ms_VV писал(а):однако, несмотря на мрачные прогнозы, я знаю некоторые пары. и ко мне, как к вождю, очень тянутся короли и королевы. я и дружила с ними даже. думаю, дело тут не только в имидже. так же думаю, что вождя привлекает в короле спокойствие, а короля в вожде.. возможно то, что он видит немного себя, только у него не всегда хватает энергетики?
Если понять их,Королей, и согласиться поступить на службу(со всеми вытекающими последствиями), жить можно. Для меня Он хорош во всех проявлениях.Если что то делает,это всегда со знаком высокого качества. Неважно что.Что бы не одел,хоть фуфайку -видно,Король.Одно "но"-секс...Служим дальше...И со временем какая то ущербность появляется, внутри. В шутку,иногда, говорю:будешь обижать-свергну.А у самой сердечко "йок".С годами величие прогрессирует. Ну а я потихоньку депрессую. Зато со стороны!!!! Красивая пара.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Короли и Вожди

Сообщение Ms_VV » 20 мар 2013, 23:32

Ольга 62 писал(а):
Ms_VV писал(а):однако, несмотря на мрачные прогнозы, я знаю некоторые пары. и ко мне, как к вождю, очень тянутся короли и королевы. я и дружила с ними даже. думаю, дело тут не только в имидже. так же думаю, что вождя привлекает в короле спокойствие, а короля в вожде.. возможно то, что он видит немного себя, только у него не всегда хватает энергетики?
Если понять их,Королей, и согласиться поступить на службу(со всеми вытекающими последствиями), жить можно. Для меня Он хорош во всех проявлениях.Если что то делает,это всегда со знаком высокого качества. Неважно что.Что бы не одел,хоть фуфайку -видно,Король.Одно "но"-секс...Служим дальше...И со временем какая то ущербность появляется, внутри.

ну как бы да, в сексе надо сказать порой, что вот, теперь мне давай огонёк, позаводи, даёт. но меня честно говоря заводить особо и не надо, если я хочу, то хочу, кого хочешь заведу, а если нет, то как-то.. как ни страрайся, толком ничего не выйдет. что у вас за король, уточните?
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Короли и Вожди

Сообщение _Ольга 62 » 20 мар 2013, 23:35

кот-рак.вместе 15 лет.спасибо за отзыв на мое жалобное мяуканье.описала свое сегодняшнее состояние.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»