Короли и Вожди

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Короли и Вожди

Сообщение алиса » 28 мар 2015, 09:14

ЗмееОвен - Вождь-, это именно тип Каа и есть, психологическое давление, чаще именно через взгляд, запугивание-похвала, шантаж-интриги - женский вариант Вождя.
По личным ощущениям, когда читаю сообщения форумных Королев, то они расслабляют, даже, когда пишут о жутких вещах, больше затрагиваются чувства. А от Вождей идёт эмоциональная зарядка, хочется вскочить и бежать что-то делать.
^~^

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Короли и Вожди

Сообщение Я-ИрЛео » 28 мар 2015, 12:48

алиса писал(а):ЗмееОвен - Вождь-, это именно тип Каа и есть, психологическое давление, чаще именно через взгляд, запугивание-похвала, шантаж-интриги - женский вариант Вождя.
По личным ощущениям, когда читаю сообщения форумных Королев, то они расслабляют, даже, когда пишут о жутких вещах, больше затрагиваются чувства. А от Вождей идёт эмоциональная зарядка, хочется вскочить и бежать что-то делать.
Ну что-то в этом есть.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Сама по себе спокойная, можно сказать даже ленивая, говорю тихо, в лидеры не стремлюсь, в интригах не участвую и делаю вид что не замечаю, в школьном возрасте шантажом пользовалась ради достижения цели (я конечно могу поехать в сад копать картошку, но тогда не ждите от меня хорошей оценки на экзамене завтра, ведь я не успею подготовиться - меня оставляли дома и я балдела весь день). Вредная была. Запугивание есть - типа "осторожно, иначе будет то-то или то-то" - это тоже как элемент внушения, мол тогда я не смогу тебе потом помочь..
Значит имидж виноват - вот ведь как!!!

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif


Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Короли и Вожди

Сообщение алиса » 28 мар 2015, 13:42

А ещё часто замечаю у Вождей - не боятся сцены, публичности, могут всегда высказать открыто свою точку зрения по любому вопросу. Я часто пользуюсь вашим бесстрашием.
^~^

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Короли и Вожди

Сообщение Я-ИрЛео » 29 мар 2015, 07:54

алиса писал(а):А ещё часто замечаю у Вождей - не боятся сцены, публичности, могут всегда высказать открыто свою точку зрения по любому вопросу. Я часто пользуюсь вашим бесстрашием.
А как можно пользоваться бесстрашием вождя? научите. У меня бесстрашие появляется только когда несправедливость вижу, в других ситуациях оно спит во мне.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Короли и Вожди

Сообщение _jasmin » 29 мар 2015, 17:28

ИрЛео писал(а):
алиса писал(а):А ещё часто замечаю у Вождей - не боятся сцены, публичности, могут всегда высказать открыто свою точку зрения по любому вопросу. Я часто пользуюсь вашим бесстрашием.
А как можно пользоваться бесстрашием вождя? научите. У меня бесстрашие появляется только когда несправедливость вижу, в других ситуациях оно спит во мне.
Змея-Овен это особый вид вождя. Мне так кажется. Более мягкие, спокойные. Чем, к примеру Собака-Рак. Вот их легче мобилизировать на "войну". Вспыхивают, как спички.
Змеи-Овны более разумны, менее агрессивны. Могут "обернуться" другой стороной.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Короли и Вожди

Сообщение Я-ИрЛео » 30 мар 2015, 10:16

Сходила по ссылке в другой теме и вот - оттуда:
Вождь

Энергетический вихрь, энерджайзер, Ленин на броневике. И вот эта студентка, практикантка, тихушница, влетающая в отдел с криком «Девчонки, за углом колготки выбросили!» - тоже Вождь. Орут-то они не всегда, только если видят, что есть к чему призвать и кого. Хотя бы духов потустороннего мира с принесением в жертву всех, находящихся в радиусе двух метров.

От его крика «все на абордаж!» даже самый отмороженный Король способен превратиться в безбашенного Вектора. Так что, без берушей, зонтика и зеленки лучше ближе двух метров не подходить. Снесет ором, смоет слюной, зашибёт дружественным похлопыванием.

Король

Он и в Африке Король. Повсюду со свитой. Без нее никуда. Ни на кухню, ни в кровать. А как без них? Ведь, согласно Кваше, Королю, чтобы стать универсальным, необходимо освоить все виртуальные имиджи, которых он и держит в свите. Кроме Вектора. Того звать, чтобы намазал трон клеем не надо, он свой трюк еще накануне провернул.

Карьеры быстрой нет у Короля? А куда спешить, если столько дел государственной важности, не говоря уже о том, что неделя требуется на «отмыть трон от клея и постирать мантию»

Так что, наберитесь терпения, записавшись на аудиенцию к Королю. На все вопросы у него один ответ: «Ждите ответа, ждите ответа…»

После длительных раздумий один из глашатаев выдаст вам резюме: «В свиту принят \ не принят».

__Мистик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 13:04
СГ: Не определился
П о л: Левый

Короли и Вожди

Сообщение __Мистик » 31 мар 2015, 07:24

Одно замечание:
Вождь никогда не будет в свите Короля. Как только он слышит: "Ждите ответа", он покидает Короля. И как бы тот не старался вернуть его- ничего не выходит.
В свите больше Рыцари, Шуты, меньше Векторов, но есть.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Короли и Вожди

Сообщение _jasmin » 31 мар 2015, 07:45

Мистик писал(а):Одно замечание:
Вождь никогда не будет в свите Короля. Как только он слышит: "Ждите ответа", он покидает Короля. И как бы тот не старался вернуть его- ничего не выходит.
В свите больше Рыцари, Шуты, меньше Векторов, но есть.
Не знаю что вы подразумеваете под свитой. Я общаюсь с 3 Собако-Раками, Змеей Водолеем и Змеей Овном. Довольно тесно. С Собаками-Раками труднее, они ждут от меня "движухи". С Змейками просто расслабляет. Люблю когда они приезжают, привозят с собой размеренное спокойствие.
Одно время с Бык-Весами общалась. Яркая женщина, позитивная.
На счёт "крысиных" манипуляций - осторожно можно. В плане, что эти товарищи с охотой примут на себя "миссию", если та придётся им по вкусу. А вот с дочерью Драконом-Козерожкой беда. Никак пока не найду подхода. Но обязательно найду, потому,что стремлюсь кк этому...

Рисунок/images/smil-ti/blum1.gif

жр###й брошен...

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Короли и Вожди

Сообщение _azolenka » 20 апр 2016, 12:01

Ох уж эти Короли. Есть у меня один Кот-Рак. Это какой то ужас. Амбиций куча,комплексов, самомнения, а по факту к 29 ничего толком не добился. Обижается на всякие мелочи, ревнует к столбу. Говорит "я влюбился",а действий ноль. Типа ходи за мной сама.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Как будто я мужчина,а он истеричная баба.))) В период влюбленности вообще крышу рвало от непонимания такого особя мужского пола, а сейчас просто забавляет.))))

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Короли и Вожди

Сообщение Я-ИрЛео » 20 апр 2016, 12:13

azolenka писал(а):Ох уж эти Короли. Есть у меня один Кот-Рак. Это какой то ужас. Амбиций куча,комплексов, самомнения, а по факту к 29 ничего толком не добился. Обижается на всякие мелочи, ревнует к столбу. Говорит "я влюбился",а действий ноль. Типа ходи за мной сама.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Как будто я мужчина,а он истеричная баба.))) В период влюбленности вообще крышу рвало от непонимания такого особя мужского пола, а сейчас просто забавляет.))))
Он у вас не Весы?

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»