Слуга всегда недоволен?

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Слуга всегда недоволен?

Сообщение _Ubik » 29 май 2012, 13:20

TanyTA писал(а):Anne, спасибо, прочитала и несогласная. Ортодокс, тугодум- да, но как можно определить уровень интеллекта у 1/12 части населения (примерно)) это же индивидуальная характеристика.
Ну хотя бы от противного, как в математике. Допустите что это так и все. Посчитайте что вам нужно и забудьте. Никто же вам не предлагает принять это как абсолютную истину.

Бык шредингера. Он либо туп, либо умен.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Слуга всегда недоволен?

Сообщение TanyTA » 29 май 2012, 13:32

Ubik писал(а):Ну хотя бы от противного, как в математике. Допустите что это так и все. Посчитайте что вам нужно и забудьте. Никто же вам не предлагает принять это как абсолютную истину
О, давайте я не допущу, не посчитаю, не забуду и не приму, мммммм?)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Слуга всегда недоволен?

Сообщение _Ubik » 29 май 2012, 14:32

TanyTA писал(а):
Ubik писал(а):Ну хотя бы от противного, как в математике. Допустите что это так и все. Посчитайте что вам нужно и забудьте. Никто же вам не предлагает принять это как абсолютную истину
О, давайте я не допущу, не посчитаю, не забуду и не приму, мммммм?)
Да, пожалуйста. Я абсолютно равнодушен к тому или иному вашему решению. Мои реплики адресовывались glass_fish, но раз уж вы влезли в беседу, я отвечал и вам. Благославляю вас на недопущение, несчитание, незабывание и непринимание. Аминь.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Слуга всегда недоволен?

Сообщение glass_fish » 29 май 2012, 14:37

всё, я больше не могу! Эй, там на небесах!!! пошлите уже мне другого мужчину! всё, я сдаюсь!!! пусть это будут обычные отношения без мистики и завихрений!!! не нужно мне больше ничего особенного!

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Слуга всегда недоволен?

Сообщение Змей » 29 май 2012, 15:02

glass_fish писал(а):всё, я больше не могу! Эй, там на небесах!!! пошлите уже мне другого мужчину! всё, я сдаюсь!!! пусть это будут обычные отношения без мистики и завихрений!!! не нужно мне больше ничего особенного!

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

щщас прям... ага)

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Слуга всегда недоволен?

Сообщение glass_fish » 29 май 2012, 15:04

Змей писал(а):
glass_fish писал(а):всё, я больше не могу! Эй, там на небесах!!! пошлите уже мне другого мужчину! всё, я сдаюсь!!! пусть это будут обычные отношения без мистики и завихрений!!! не нужно мне больше ничего особенного!

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

щщас прям... ага)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


но я правда больше не могу! честно-честно!

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Слуга всегда недоволен?

Сообщение _@мели » 29 май 2012, 16:03

glass_fish писал(а):
Змей писал(а):
glass_fish писал(а):всё, я больше не могу! Эй, там на небесах!!! пошлите уже мне другого мужчину! всё, я сдаюсь!!! пусть это будут обычные отношения без мистики и завихрений!!! не нужно мне больше ничего особенного!

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

щщас прям... ага)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


но я правда больше не могу! честно-честно!

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Читала как-то недавно интересные вещи... Пока терпите, не уходите - значит, можете... Значит, по каким-то причинам, может глубоко подсознательным, Вам нужны именно такие отношения... И пока Вы не ушли - Вас они устраивают...
Источник в личку напишу...

Лично от меня - я Вам верю, что не можете... сама такая... То не могу, то бросать не хочу...

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Слуга всегда недоволен?

Сообщение glass_fish » 29 май 2012, 16:59

тяжелее всего в этой неопределенности. ходишь по кругу.. и кажется, что лучше этого круга нет! а может надо рвануть со всей силы и потом уже увидишь, что была как заколдована и на самом деле все это не моё и не нужно мне.

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Слуга всегда недоволен?

Сообщение _@мели » 29 май 2012, 18:34

glass_fish писал(а):тяжелее всего в этой неопределенности. ходишь по кругу.. и кажется, что лучше этого круга нет! а может надо рвануть со всей силы и потом уже увидишь, что была как заколдована и на самом деле все это не моё и не нужно мне.
У меня сейчас третий Хозяин. Так вот, когда уходила от первого Х ( и мужа), не было никаких страстей-мордастей... Сначала были сомнения и взвешивания... А потом вдруг стало всё понятно... Одно его неосторожное слово (ну, не слово, а целое предложение))) - и никаких больше сомнений... Стало понятно, что больше мне это не нужно...
Ну, а дальше было много нервотрёпки с разводом, он не соглашался и скандалил... родные недоумевали... суды и всё такое... К тому времени я уже знала, что всё это хватит духу пройти... и забыть...
Это я к тому, что даже в векторном браке всё может легко разорваться... когда это точно не твоё...

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Слуга всегда недоволен?

Сообщение glass_fish » 29 май 2012, 21:39

@мели писал(а):
glass_fish писал(а):тяжелее всего в этой неопределенности. ходишь по кругу.. и кажется, что лучше этого круга нет! а может надо рвануть со всей силы и потом уже увидишь, что была как заколдована и на самом деле все это не моё и не нужно мне.
У меня сейчас третий Хозяин. Так вот, когда уходила от первого Х ( и мужа), не было никаких страстей-мордастей... Сначала были сомнения и взвешивания... А потом вдруг стало всё понятно... Одно его неосторожное слово (ну, не слово, а целое предложение))) - и никаких больше сомнений... Стало понятно, что больше мне это не нужно...
Ну, а дальше было много нервотрёпки с разводом, он не соглашался и скандалил... родные недоумевали... суды и всё такое... К тому времени я уже знала, что всё это хватит духу пройти... и забыть...
Это я к тому, что даже в векторном браке всё может легко разорваться... когда это точно не твоё...
боюсь, что только если ты в роли Слуги. я когда была Слугой, то вот точно так же было - в один вечер всё поняла именно после одной фразы Хозяина, прям сразу все тоже стало понятно, твердо решила, что это конец. и после уже было не остановить, развода не было ибо не было официального брака, но муторный разъезд со съемной квартиры в чужом городе я пережила.. Хозяин умолял остаться, для него это было таким шоком! а у меня как будто что-то перегорело.. Хозяин по-моему не способен вот так разорвать отношения.

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»