Слуга всегда недоволен?

Модератор: Чук и Гек

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Слуга всегда недоволен?

Сообщение TanyTA » 29 май 2012, 21:53

Ubik писал(а):
TanyTA писал(а):
Ubik писал(а):Ну хотя бы от противного, как в математике. Допустите что это так и все. Посчитайте что вам нужно и забудьте. Никто же вам не предлагает принять это как абсолютную истину
О, давайте я не допущу, не посчитаю, не забуду и не приму, мммммм?)
Да, пожалуйста. Я абсолютно равнодушен к тому или иному вашему решению. Мои реплики адресовывались glass_fish, но раз уж вы влезли в беседу, я отвечал и вам
Я влезла к Вам в личку?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Вай, как меня угораздило? Извините.
Если бы Вам было безразлично, Вы бы проигнорили, таки не не безразлично

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


Ubik писал(а):Благославляю вас на недопущение, несчитание, незабывание и непринимание. Аминь.
Да будет Ваше искреннее благословление мне в помощь.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Слуга всегда недоволен?

Сообщение _@мели » 29 май 2012, 22:08

glass_fish писал(а):
@мели писал(а):
glass_fish писал(а):тяжелее всего в этой неопределенности. ходишь по кругу.. и кажется, что лучше этого круга нет! а может надо рвануть со всей силы и потом уже увидишь, что была как заколдована и на самом деле все это не моё и не нужно мне.
У меня сейчас третий Хозяин. Так вот, когда уходила от первого Х ( и мужа), не было никаких страстей-мордастей... Сначала были сомнения и взвешивания... А потом вдруг стало всё понятно... Одно его неосторожное слово (ну, не слово, а целое предложение))) - и никаких больше сомнений... Стало понятно, что больше мне это не нужно...
Ну, а дальше было много нервотрёпки с разводом, он не соглашался и скандалил... родные недоумевали... суды и всё такое... К тому времени я уже знала, что всё это хватит духу пройти... и забыть...
Это я к тому, что даже в векторном браке всё может легко разорваться... когда это точно не твоё...
боюсь, что только если ты в роли Слуги. я когда была Слугой, то вот точно так же было - в один вечер всё поняла именно после одной фразы Хозяина, прям сразу все тоже стало понятно, твердо решила, что это конец. и после уже было не остановить, развода не было ибо не было официального брака, но муторный разъезд со съемной квартиры в чужом городе я пережила.. Хозяин умолял остаться, для него это было таким шоком! а у меня как будто что-то перегорело.. Хозяин по-моему не способен вот так разорвать отношения.
Спасибо, вы меня успокоили :[LaieA_017:
Хозяин что-то чувствует, если Слуга отдаляется? Я вот пару дней как решила начать выходить из его жизни... Но ему ничего не говорила и даже не намекала... А он что-то задёргался... Ищет возможность встретиться и так, и эдак...

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Слуга всегда недоволен?

Сообщение glass_fish » 29 май 2012, 22:16

@мели писал(а):
glass_fish писал(а):
@мели писал(а):
glass_fish писал(а):тяжелее всего в этой неопределенности. ходишь по кругу.. и кажется, что лучше этого круга нет! а может надо рвануть со всей силы и потом уже увидишь, что была как заколдована и на самом деле все это не моё и не нужно мне.
У меня сейчас третий Хозяин. Так вот, когда уходила от первого Х ( и мужа), не было никаких страстей-мордастей... Сначала были сомнения и взвешивания... А потом вдруг стало всё понятно... Одно его неосторожное слово (ну, не слово, а целое предложение))) - и никаких больше сомнений... Стало понятно, что больше мне это не нужно...
Ну, а дальше было много нервотрёпки с разводом, он не соглашался и скандалил... родные недоумевали... суды и всё такое... К тому времени я уже знала, что всё это хватит духу пройти... и забыть...
Это я к тому, что даже в векторном браке всё может легко разорваться... когда это точно не твоё...
боюсь, что только если ты в роли Слуги. я когда была Слугой, то вот точно так же было - в один вечер всё поняла именно после одной фразы Хозяина, прям сразу все тоже стало понятно, твердо решила, что это конец. и после уже было не остановить, развода не было ибо не было официального брака, но муторный разъезд со съемной квартиры в чужом городе я пережила.. Хозяин умолял остаться, для него это было таким шоком! а у меня как будто что-то перегорело.. Хозяин по-моему не способен вот так разорвать отношения.
Спасибо, вы меня успокоили :[LaieA_017:
Хозяин что-то чувствует, если Слуга отдаляется? Я вот пару дней как решила начать выходить из его жизни... Но ему ничего не говорила и даже не намекала... А он что-то задёргался... Ищет возможность встретиться и так, и эдак...
мне сложно сказать.. кажется, что Слуга намного чувствителен к изменениям в настроении Хозяина, а я никогда точно не знаю о том, что там у него внутри. Может быть если бы он реально решил все разорвать, то я бы почувствовала. А может он уже много раз решал, а я не чувствую. Честно, я не знаю. Но точно знаю, что я не могу от него уйти, разве что сделать что-то такое, что заставит его во мне разочароваться окончательно. А сама не могу решиться... перечисляю в уме все плохое, что переживаю рядом с ним, все тяжелое, все, что делает больно.. понимаю, что не хочу так. а потом - все равно хочу быть с ним. это максимально иррациональное что-то такое.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Слуга всегда недоволен?

Сообщение Ольга » 06 июн 2012, 11:57

Ездили на море отдыхать недавно,с сестрой и ее мужем он Лошадь,да уж,это ужас,нам нельзя больше двух дней вместе находиться,мы ссоримся и почти деремся,он меня как то старается задрать,а я не могу не реагировать на него,меня это задевает в душе больно,и сама не понимаю почему,обычно на людей я по другому реагирую,сидим как то в кафе,к нам еще аниматор подошел,спросил его кто это,он говорит сестра я его двоюродная,а сам говорит мне ты будешь меня любить я тебя сказал,и приказным тоном,я чувствую себя задетой и смотрю на него,он мне "чего смотришь, я тебе нравлюсь,да"? меня спрашивает,а "между нами никогда ничего не будет,потому как я люблю жену свою"хотя просто смотрела на него, сидит явно заигрывает и отталкивает меня в тоже время,этот аниматор сидит и смотрит на нас таким взглядом,в нем читалось" по-моему она не его сестра"но он доказывает,что мол,давай я порежу руку и смешаю твою кровь с моей,чтобы были родными,я за тебя любому горло говорит перегрызу,только скажи мне,старается меня подавить все время и доминировать надо мной,чтобы во всем подчинялась ему,я его еще за спину придерживала,когда он этого пива напился,он так мне,не трогая меня,не надо,убери руки,подерживаю тебя просто,чтобы не упал говорю ему,а потом опять спрашивает,я тебе нравлюсь?мне еще потом сестра дала втык,что он в жизни не пьет,а со мной напился,я была виновата,сама я не пью,а ему я никак не могла запретить делать это,он меня можно подумать послушался бы.поэтому вот так вышло. слуга весь отдых был недоволен,и как только он опять старается подмять меня под себя,подчинять себе,я встаю на дыбы сразу и протестую,я не понимаю почему я так делаю,и почему реагирую на это,не знаю что со мной,честно,ну почему такая несправедливость,слуга всегда виноват во всем и должен терпеть такое поведение хозяина

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

и не нужен он мне вообще как мужчина и сестру свою я люблю,чокнутый какой-то хозяин,ей богу,сбежать от него хочется без оглядки и держаться подальше от него(....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Слуга всегда недоволен?

Сообщение glass_fish » 26 июн 2012, 13:54

Сегодня получила от Быка тайное зашифрованное послание в соц. сети.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Пишет: не смотря на все _[_censored_]_ рыдания, в мире давно уже матриархат!
тайный смысл послания никак не могу для себя разгадать...

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Слуга всегда недоволен?

Сообщение дракоша » 26 июн 2012, 14:00

А Вы спросите у него - в чём смысл, заодно настроение себе поднимете

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, настройтесь на юмор!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Слуга всегда недоволен?

Сообщение Аделаида » 26 июн 2012, 14:03

повторюсь,теперь уже в хозяйской теме.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Дескать, и чего жнщ стонут и жалуются? Ведь всё равно давно уже держут мжч за...горло. Так что - не фиг ныть, всё и так у них в руках!
Вольный перевод Слуги от Хозяйки. Кажется,это он и имел ввиду...но сопротивляется,зараза.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Слуга всегда недоволен?

Сообщение glass_fish » 26 июн 2012, 14:06

дракоша писал(а):А Вы спросите у него - в чём смысл, заодно настроение себе поднимете

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, настройтесь на юмор!
ага, лапка увязла - всей птичке пропасть! я на контакт не пойду, только под прицелом...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

это ж Вектор!
я и так с трудом справляюсь с его обаянием!

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif



мне кажется, Бык таким образом выражает своё фи относительно моего Хозяйствования. в мире, по его словам, матриархат.. а я его явный представитель!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

а он против! он хочет Патриархалочку!!!
Liola писал(а):повторюсь,теперь уже в хозяйской теме.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Дескать, и чего жнщ стонут и жалуются? Ведь всё равно давно уже держут мжч за...горло. Так что - не фиг ныть, всё и так у них в руках!
Вольный перевод Слуги от Хозяйки. Кажется,это он и имел ввиду...но сопротивляется,зараза.
пусть сопротивляется! я больше в эту корриду играть не хочу. или мы идем в ЗАГС или может идти в монастырь!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

ШУЧУ!
игрища эти прекрасны, конечно, спору нет. но что-то я уже ничего не хочу совсем.. и даже удивилась, что он еще что-то там про меня думает.

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Слуга всегда недоволен?

Сообщение obiteq » 26 июн 2012, 14:08

эээ...ммм... не хотела говорить, но все жалующиеся на в отношения - шлите даты в лс, авось обнаружитсься совместимость по другим параметрам?
Лапочка...

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Слуга всегда недоволен?

Сообщение Жанна » 26 июн 2012, 14:08

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

*******ничего личного- изучаю СГ******

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»