Хозяин после выхода из Вектора

Модератор: Чук и Гек

Ответить
nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение nataly » 22 мар 2012, 15:11

Змей писал(а):
nataly писал(а): " На небе радуга и птички поют"-"находит коса на камень"- "война миров" - " на небе радуга и птички поют". Именно это вам и неподвластно. Все движется по этому кругу. И сколько бы вы не анализировали и не выстраивали логических цепочек , и не пытались изменить ситуацию - все бесполезно. И не могу сказать, что вы безрассудный человек. Совсем нет.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Но очень много бывает иллюзий, в которых находятся действующие лица. И зачастую эти иллюзии воспринимаются, как реальность. Ловушки, ловушки, векторные ловушки….
понимаете в чем фишка) я понимаю ЭТОТ какбудтобы замкнутый круг ИЩУ (и что еще приятнее и моя супруга ищет) способ сделать больше "на небе радуга и птички" и минимизировать "война миров"))) и что еще более интересно я вродекак начинаю "нащупывать ЛЕКАРСТВО"))) ну тоесть я уже почти на 100% знаю как сделать так чтобы небыло "войны миров"))) вот в чем осознанность) хотя по сути слово ЛЕКАРСТВО тут не уместно...это не болезнь а состояние "двух атомов во вселенной" и вот эти два атома сейчас почти нащупали то что может им подарить много взаимопонимания... ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА (в векторе то уж точно)...
Само собой ! Разумеется - нужно искать. Очень хорошо, что вы оба предпринимаете усилия в этом направлении. Я никогда никого не призываю к разрушению изначально (как к единственно верному пути) . Это уже- крайняя точка.Совершенный тупик. Но до него нужно дойти (или не дойти). У кого как.....

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Змей » 22 мар 2012, 15:12

nataly писал(а):Само собой ! Разумеется - нужно искать. Очень хорошо, что вы оба предпринимаете усилия в этом направлении. Я никогда никого не призываю к разрушению изначально (как к единственно верному пути) . Это уже- крайняя точка.Совершенный тупик. Но до него нужно дойти (или не дойти). У кого как.....

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

не не не))) не надо до него доходить) возможно я слишком позитивен чтобы думать о векторе плохо...иногда накатывает но отпускает быстро))))

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение nataly » 22 мар 2012, 15:31

Змей писал(а):
nataly писал(а):Само собой ! Разумеется - нужно искать. Очень хорошо, что вы оба предпринимаете усилия в этом направлении. Я никогда никого не призываю к разрушению изначально (как к единственно верному пути) . Это уже- крайняя точка.Совершенный тупик. Но до него нужно дойти (или не дойти). У кого как.....

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

не не не))) не надо до него доходить) возможно я слишком позитивен чтобы думать о векторе плохо...иногда накатывает но отпускает быстро))))
Вот и отлично. Держитесь на позитиве. Перестаньте забивать себе всем этим голову. Живите - как живется. А что дальше - время покажет . И только.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



п.с. Надо бежать, опаздываю...

Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Змей » 22 мар 2012, 15:33

nataly писал(а):п.с. Надо бежать, опаздываю...

куда это еще... а как же я) вернитесь я все прощу)))))))

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение дракоша » 22 мар 2012, 21:08

ниёле писал(а):дракоша, Вы молодец, конечно, но не зарекайтесь. И не кривое зеркало в векторе, увы.. Наоборот - именно это и не по силам бывает. Нет здесь зеркал, оболочек нет, перегородок нет. Есть одна орбита и две силы - центростремительная и центробежная. Уходить трудно. Но знаете, человеком быть и оставаться тоже - не легко.
Спасибо, Ниёле, но я могу себе позволить зарикаться, в том что касается моих близких отношений, я их выбираю ;-)
Зеркало есть всегда! А вот уже после завязки, разные сценарии имеют место быть.
Последнюю фразу не поняла.., мне легко быть человеком, а там где нет для этого возможности, лучше не оставаться.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Маха » 23 мар 2012, 06:48

По наблюдениям, в векторных отношениях спокойно можно оставаться человеком года 3-4, а потом действительно надо либо делать перерывы, либо расставаться. Вообще я и сделала шаг к разрыву через 12 лет, когда поняла, что я делаю то, что вне вектора никогда бы не сделала, и делаю это помимо своей воли, даже как будто оно само получалось так.
С другой стороны, у меня есть примеры вполне себе счастливых векторных браков, самый продолжительный - 57 лет, там люди остались людьми. А мне тяжело в векторе со слугами всё-таки.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Gwendolyn
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:36
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение _Gwendolyn » 23 мар 2012, 23:27

дракоша
Ссылку, которую вы дали, почитаю, спасибо)
Глядя на ваш личный опыт с Котами, создается ощущение, что и у меня со Змеей было точно также, да только я как будто бы Слуга

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И период в жизни именно такой был, и бурю эмоций Слуга стал вызывать сразу же, я даже не могу понять до сих пор, почему. И действительно, я успешнее.
Вектор мой мне, кстати, казался перевернутым, по многим причинам. Может быть, просто все не так однозначно с Хозяевами и Слугами? Видела множество девушек-Хозяек, которые себя чувствовали Слугами, например, как я.
Змей
Я тоже не согласна, что только Слуги мучаются с Хозяевами) Тему с моей проблемой вы читали.
aviator
Неужели так легко было выйти из Вектора? А как же зависимость от Слуги, совсем не чувствовалась?
nataly

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

По крайней мере, в том, что я наблюдала.
Как выйти из ВО я знаю. Ну, в теории) Насчет того, что шаг назад - и снова в Векторе, вы правы. Через это тоже проходила. Мне даже не уходить надо, - все за меня сделали, - а, скорее, смириться. Ну и найти что-то, что поможет облегчить разрыв.
Маха
Вам, получается, векторный Хозяин помог? Я вот тоже чувствую, что мне какой-то толчок необходим, чтобы жить дальше. Первые несколько дней после таких расставаний себя даже из дома не могу заставить выйти.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение дракоша » 23 мар 2012, 23:40

Gwendolyn писал(а):дракоша
Ссылку, которую вы дали, почитаю, спасибо)
Глядя на ваш личный опыт с Котами, создается ощущение, что и у меня со Змеей было точно также, да только я как будто бы Слуга

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И период в жизни именно такой был, и бурю эмоций Слуга стал вызывать сразу же, я даже не могу понять до сих пор, почему. И действительно, я успешнее.
Вектор мой мне, кстати, казался перевернутым, по многим причинам. Может быть, просто все не так однозначно с Хозяевами и Слугами? Видела множество девушек-Хозяек, которые себя чувствовали Слугами, например, как я.
Конечно, это лишь наброски, варианты.
Вот мне понравилась мысль Владислава Михеева:


Иногда бывает так, что Слуга ведет себя как Хозяин. У Вас может сложиться ошибочное мнение, что некий энергетически сильный человек - Ваш Хозяин. На самом деле Вас, как Хозяйку, привлекает его сила и возможность "подпитаться", поскольку он Ваш донор. Но донор (Слуга), особенно если он энергетически мощный, сильный не станет отдавать Вам энергию просто так. В замен он потребует подчинения. Со стороны будет казаться, что он доминирует над Вами. Да и Вам может так казаться...
Ваши отношения могут выглядеть так:
В зависимости от разности потенциалов будет наблюдаться страсть (потенциал Слуги заметно выше), успокоение (потенциалы со временем выравниваются), охлаждение (потенциал Хозяина по какой-то причине становится выше потенциала Слуги).
*./viewtopic.php?f=18&t=8269&p=268926#p268926

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Маха » 23 мар 2012, 23:43

Gwendolyn писал(а):Маха
Вам, получается, векторный Хозяин помог? Я вот тоже чувствую, что мне какой-то толчок необходим, чтобы жить дальше. Первые несколько дней после таких расставаний себя даже из дома не могу заставить выйти.
Да, мне хозяин так элегантно проехался танком по эго, что я встрепенулась. У меня месяцев 8 после разрыва со слугой было ощущение, что я труп, а хозяин как-то, неведомым образом, бросив пару фраз, вернул ощущение жизни. Трупом я себя больше не ощущала, захотелось выйти, погулять, в общем, он и сам не знает, что сделал для меня)) Но то был хозяин действительно Человек с большой буквы, к которому испытывала безмерное уважение. Так-то хозяев других и не хозяев было вокруг много, а он единственный так смог повлиять.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Gwendolyn
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:36
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение _Gwendolyn » 24 мар 2012, 00:14

дракоша
Не могу сказать с уверенностью, что это мой случай

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Змеи малоэнергетичные, как говорят. Может, в паре Змея-Коза из-за этого все бывает так необычно?
дракоша писал(а):Да, мне хозяин так элегантно проехался танком по эго, что я встрепенулась. У меня месяцев 8 после разрыва со слугой было ощущение, что я труп, а хозяин как-то, неведомым образом, бросив пару фраз, вернул ощущение жизни. Трупом я себя больше не ощущала, захотелось выйти, погулять, в общем, он и сам не знает, что сделал для меня)) Но то был хозяин действительно Человек с большой буквы, к которому испытывала безмерное уважение. Так-то хозяев других и не хозяев было вокруг много, а он единственный так смог повлиять.
Вспомнила, что мне тоже один из очередных "разрывов" помогла пережить встряска. Только от самой себя. Образно говоря, вдруг стало гадко от того, до чего я докатилась и какая я стала. Сразу встрепенулась, появилось желание что-то делать, решать свои проблемы и жить дальше. Вздохнула свободнее) А потом Слуга начал звонить уже через несколько часов

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Ответить

Вернуться в «Векторный брак»