Хозяин после выхода из Вектора

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 06 окт 2018, 12:24

имхо, но ищущие драму могут из любых отношений это устроить. )
кстати, не видела мирных патриархалок.
везде синим пламенем и бурой копотью.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3052 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Феникс » 06 окт 2018, 12:46

Констанция писал(а):
06 окт 2018, 12:18
Пепел писал(а):
06 окт 2018, 12:06
В гармоничных взаимоотношениях присутствует контроль над эмоциями, чувства управляемые и более глубокие. От таких отношений не устаешь и не хочется от них бежать.
Я стремлюсь к таким отношениям.
В гармоничных взаимоотношениях должно быть приблизительно равно взаимное притяжение.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 06 окт 2018, 12:49

Пепел,
гармония наверное там, где обоим комфортно в обществе друг друга ?
притяжение нельзя измерить ничем.
а комфортно может быть и дурке двоим, если сошлись темпераментами.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Мегера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 11:36
СГ: Петух-Козерог / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Мегера » 06 окт 2018, 12:53

VS, я не сбежала от Хозяина. Попытки были. Но осталась с ним.
Я не могу сказать, что я несчастна. Сейчас у нас довольно ровные отношения. Но у меня пошёл кризис другого плана. И на этом фоне Слуга, как чёрт из табакерки. Я пытаюсь навсегда отпустить Слугу. Моя ошибка была в том, что я излишне идеализировала Слугу. И понадеялась, что он сможет вытащить меня из отношений с Хозяином. И мы будем счастливы. Сейчас я понимаю - это не так и держу паузу. Перестала звать Слугу.

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Констанция » 06 окт 2018, 13:05

Пепел писал(а):
06 окт 2018, 12:46
гармоничных
Пепел писал(а):
06 окт 2018, 12:46
В гармоничных взаимоотношениях должно быть приблизительно равно взаимное притяжение.
Надеюсь, что мои ноги со мной в гармонии)))
Как и руки.
Я про это и пишу)))
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3052 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Феникс » 06 окт 2018, 13:10

keks писал(а):
06 окт 2018, 12:49
Пепел,

притяжение нельзя измерить ничем.
Душевные качества важны для притяжения, но на притягательную силу влияют: слава, молодость, власть, сексуальность, деньги. Не редко, когда молодых девушек притягивает богатство пожилых мужчин. Там богатство, тут молодость. Вот вам и гармония.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Мегера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 11:36
СГ: Петух-Козерог / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Мегера » 06 окт 2018, 13:16

ecumes_desjours, полностью с Вами согласна! Я то помнила Слугу мужчиной с конкретными поступками в мой адрес. Все осложнялось тем, что у меня, как оказалось, и на Хозяина и на Слугу был свой психологический крючок. У меня детские проблемы с отцами. И они оба как раз и совпадали с образами отцов. Хозяин - с образом отца, любви которого я так хотела. Слуга - с образом отца, который любил и был лучшим другом. Эт все усложнило. Но когда я это все осознала, я откинула это в сторону. И решила дать шанс им обоим. Я поддержала начатое Слугой общение. И дала себе установку - я смотрю только на поступки обоих. Слуга упал в моих глазах. Сейчас я вижу в нем неуверенного мужчину, не способного на решение, который не держит слово. Мне такой не нужен. Хозяин пока под вопросом. Но он точно знает - я ему нужна, всегда и в любом состоянии. Он оказался надёжным в браке. Больницы, суды, увольнения, депрессии, бесплодие - все прошли вместе. Хозяин понял, что на меня нельзя сильно давить, потрму что я опять начну убегать. А это огромный стресс для нас обоих. И теперь мы стараемся жить ровно, комфортно.

Кстати, когда я уходила от Хозяина, было в милион раз сложнее. Со Слугой, да, накрывает, но по-другому. Нет ощущения, что весь мир разрушен. Живу, хоть и цепляет ещё. Но это процесс отказа от идеализации Слуги. Не хочется терять светлый образ в душе. Но надо.

А то, что я была не зрелой и с кучей психологических заморочек, когда я встретила Хозяина - да, безусловно . В том состоянии я была обречена на отношения с Хозяином. И сейчас, тоже лишь на пути к зрелости. Но главное - не сдаваться.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 06 окт 2018, 13:29

а у мну одна извилина, видимо. все само куда-то катится , и все равно куда). и над отношениями работать, тоже не могу).
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение ecumes_desjours » 06 окт 2018, 14:08

Пепел писал(а):
06 окт 2018, 12:46
Констанция писал(а):
06 окт 2018, 12:18
Пепел писал(а):
06 окт 2018, 12:06
В гармоничных взаимоотношениях присутствует контроль над эмоциями, чувства управляемые и более глубокие. От таких отношений не устаешь и не хочется от них бежать.
Я стремлюсь к таким отношениям.
В гармоничных взаимоотношениях должно быть приблизительно равно взаимное притяжение.
Пример в студию? Кто из известных такие отношения имел, чтоб наглядно?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Мегера, понимаю Вас очень! Не был в ВО, но знаю, о чем Вы говорите )) но Вы молодец, что справились и разобрались с собой! Так могут далеко не все

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
keks, нас сейчас опять отругают за флуд и что не строго по теме )) но так интересно ))

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
keks, Бонни и Клайд! Это киношные образы, о которых писали выше. Интересно, а в жизни такое может быть? (Хотя эти оба были в реале, но так ли все там было между ними на самом деле?? )

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Аделаида писал(а):
06 окт 2018, 12:17
Пепел писал(а):
06 окт 2018, 09:28
ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 00:08
Если люди, для которых нормальные, несложные браки по Кваше типа патриархального просто не привлекают! Им страдания подавай, поэтому годами торчат в непростых браках.
Во-первых многим из них не приходилось сталкиваться со здоровыми и счастливыми отношениями в семье, вселяющими чувство спокойствия и уверенности, где люди заботятся друг о друге. А во-вторых тяга к нездоровым, страдальческим отношениям подобна алкоголизму и наркомании. И поэтому соскочить из таких отношений не так-то и просто. А если и удастся соскочить из одних, то сразу же начинаются поиски других отношений, где можно получить очередную дозу страданий. Подсознательно они считают такие отношения нормальными и переубедить их в этом очень трудно.
наверное, это и называется " поиск страстей", где страсти это не только про секс, а вообще - драматизм и киношность, в самом плохом проявлении этих понятий. мтк.
Вы сейчас описал психологию ж реалистки драматизаторши )) я ведь раньше думала, что именно такое и есть любовь, да

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 06 окт 2018, 14:21

ecumes_desjours,
keks, Бонни и Клайд!
там вроде Петух и Собака. (???) и по месяцу и по году в векторе.
у них под ВО были равные, двух логиков.
равные вообще как под постоянным напряжением, током ударенные)
тоже думаю, что история умалчивает, что там происходило на самом деле.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»