Хозяин после выхода из Вектора

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
_Gwendolyn
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:36
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение _Gwendolyn » 22 мар 2012, 00:36

Прошу прощения, если подобная тема уже создавалась

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

В "Хронике выхода Слуги из Вектора" и "Оде свободного Слуги" говорили о том, как себя чувствуют Слуги после выхода из ВО. А как же Хозяева? Хотелось бы послушать истории тех, кто это пережил. Кто был инициатором разрыва отношений, вы или Слуга? Что помогало вам переживать разрыв? Пытались ли вы вернуть отношения, или, может быть, пытался Слуга? Слышала, что часто Хозяина после разрыва заносит в новый Вектор, только на положении Слуги. Поделитесь опытом, бывшие Хозяева и Хозяйки.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение дракоша » 22 мар 2012, 01:02

Gwendolyn писал(а):Прошу прощения, если подобная тема уже создавалась

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

В "Хронике выхода Слуги из Вектора" и "Оде свободного Слуги" говорили о том, как себя чувствуют Слуги после выхода из ВО. А как же Хозяева? Хотелось бы послушать истории тех, кто это пережил. Кто был инициатором разрыва отношений, вы или Слуга? Что помогало вам переживать разрыв? Пытались ли вы вернуть отношения, или, может быть, пытался Слуга? Слышала, что часто Хозяина после разрыва заносит в новый Вектор, только на положении Слуги. Поделитесь опытом, бывшие Хозяева и Хозяйки.
Получается, Вы в роли хозяйки и подумываете расстаться? А по знаку зодиака кто?
Моя поруга была в роли хозяйки, она и вышла из отношений, но она была ещё и слугой по малом векторному кольцу.

Аватара пользователя
_Gwendolyn
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:36
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение _Gwendolyn » 22 мар 2012, 01:16

Gwendolyn писал(а):Получается, Вы в роли хозяйки и подумываете расстаться? А по знаку зодиака Тигр кто?
Моя поруга была в роли хозяйки, она и вышла из отношений, но она была ещё и слугой по малом векторному кольцу.
Да, переживаю сейчас разрыв ВО, и ушел от меня Слуга. Он Змея-Овен, я тему в помощи онлайн создавала, как только узнала про Вектор, и у меня началась паника

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Ваша подруга сама была инициатором разрыва?

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение дракоша » 22 мар 2012, 01:45

Gwendolyn писал(а):Да, переживаю сейчас разрыв ВО, и ушел от меня Слуга. Он Змея-Овен, я тему в помощи онлайн создавала, как только узнала про Вектор, и у меня началась паника

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Ваша подруга сама была инициатором разрыва?
А я сначала подумала, что это Вы собрались уходить.., ещё не читала, чтобы хозяин уходил - хотя, навереное, и так бывает.
Паника у Вас по какому поводу?
Он оставил Вас без объяснений?
Моя подруга по малому вектору была в слугах, а по большому - хозяйкой, чувствовала себя подавленной, развод был единственным выходом.

Аватара пользователя
_Gwendolyn
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:36
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение _Gwendolyn » 22 мар 2012, 02:02

Gwendolyn писал(а):А я сначала подумала, что это Вы собрались уходить.., ещё не читала, чтобы хозяин уходил - хотя, навереное, и так бывает.
Паника у Вас по какому поводу?
Он оставил Вас без объяснений?
Моя подруга по малому вектору была в слугах, а по большому - хозяйкой, чувствовала себя подавленной, развод был единственным выходом.
Паника была, когда только узнала про ВО, ни в чем до конца не разобравшись

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Он уходит от меня, а потом снова возвращается, этот случай не первый. Захотелось послушать истории форумчан-хозяев, как они переживали разрыв, потому что отношения уже не хочу продолжать, хоть и тяжело.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение дракоша » 22 мар 2012, 03:59

Gwendolyn писал(а):Паника была, когда только узнала про ВО, ни в чем до конца не разобравшись

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Он уходит от меня, а потом снова возвращается, этот случай не первый. Захотелось послушать истории форумчан-хозяев, как они переживали разрыв, потому что отношения уже не хочу продолжать, хоть и тяжело.
А каким образом можно разобраться в мистике. Мне понравилось вот это размышление автора:
"Планомерно убегая от мистицизма, структурный гороскоп всё-таки столкнулся с ним, когда обнаружил структуру векторных отношений. Так что хотим мы того или нет, но на время придется погрузиться в густые туманы неопределенностей и бессмысленности. Какого жанра заслуживает векторное кольцо? Ни статья, ни книга здесь не будут достаточны. Единственно возможный для него жанр - это энциклопедия..."
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=26 Читали ли Вы эту работу?
Очень советую.
Психологическая предрасположенность прослеживается, особенно, в самом начале отношений. Именно осознав личные мотивы, можно выйти из отношений, имхо.
От себя, могу предположить некую точку изначального развития отношений, основанную на личном опыте с котами ( они в позиции слуг).
Обычно, это люди гораздо успешней профессионально/социально/ по другим возможным качественным параметрам, нежели "хозяин", в определённый их жизненный период, могут оказаться в состонии недовольства окружения/спроса на их уникальность и т.д., и именно в такие моменты, "небо" им посылает "подарок" в образе хозяина. По каким-то странным причинам, этот хозяюшка (извините) и к себе это тоже отношу, вызывает у них бурю эмоций.
Пример, обыкновенный пиарщик Вася - дракон (да хоть он и владеет 4-мя языками), обычный клерк или посредник, становится великолепным оратором, обладателем наилучших и редких характеритик в глазах, внимание (!), адвоката/хирурга/продюсера на каком-нибудь из ведущих тв каналов - кота

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


В каком состоянии должен находиться дракон Вася, чтобы серьёзно воспринимать этого кота?
О чём Вася думает? Какие у него планы, что нужно коту от Васи?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Утрированно и шутя. Ну.., Вася думает о себе. Кваша описывает этот момент, прочитала его, уже после собственных наблюдений. О соавторстве, правда:
"Один из главных выводов по соавторству состоит в том, что слуга всегда фигура более мощная, чем и компенсируется союз с любимым хозяином."
Весь кошмар, наверное, если говорить о близких отношениях, что эта связь лишает силы мощных. Начинает укачивать на волнах, может случиться так, что хозяин своими инструментами начнёт восстанавливать слугу, слуга, уже было и хотел сбежать, а тут хозяин спас опять, вроде спас, да не так ;-) , всё одно на другое накладывается и низкие чувства с всокими переплетаются.
Кому кого жалко, кто на ком желает прокатиться, кто кого спасает.(?) А самое интересное, откуда сценариий?(риторика).

Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Змей » 22 мар 2012, 05:35

я конечно извиняюсь))) но как человек живущий в Векторном браке могу сказать что у меня (Хозяин) мыслей сбежать возникало больше чем у слуги)))) когда "находит коса на камень" и начинается очередная "война миров" то мысль "а не пошло бы все к чертям собачьим" пренадлежит сперва МНЕ.... (вопреки всем рассказам о том как же бедолажки слуги мучаются с хозяевами) по ощущениям я думаю что я бы энергетически чувствовал бы себя легче без слуги... (нервные клетки были бы целее сталобыть и здоровье а там и энергия и работоспособность и бла бла бла)... у меня лично ощущения именно такие вот в эти моменты))) но Слуга хитрая девушка))) вовремя умеет все развернуть обратно и вот опять на небе радуга и птички поют в след убегающим за горизонт влюбленным))))))))))))))))

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


_aviator
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:03
СГ: Петух-Стрелец / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: 25 регион

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение _aviator » 22 мар 2012, 06:07

Gwendolyn писал(а):Прошу прощения, если подобная тема уже создавалась

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

В "Хронике выхода Слуги из Вектора" и "Оде свободного Слуги" говорили о том, как себя чувствуют Слуги после выхода из ВО. А как же Хозяева? Хотелось бы послушать истории тех, кто это пережил. Кто был инициатором разрыва отношений, вы или Слуга? Что помогало вам переживать разрыв? Пытались ли вы вернуть отношения, или, может быть, пытался Слуга? Слышала, что часто Хозяина после разрыва заносит в новый Вектор, только на положении Слуги. Поделитесь опытом, бывшие Хозяева и Хозяйки.
Классика жанра- Петух-Собака, какой-то вихрь, подхвативший и понесший, невозможно сопротивляться, очки розовые, учеба по боку.Три года Собака на поводке, ни слова, ни вздоха, ни взгляда в сторону, только глаза-в глаза. Петуху стало надоедать, стал меньше времени проводить с Собакой, Собака искал встреч, караулил возле подъезда. Было неприятно от морального унижения Собаки, чтобы Сб было как то легче пережить первые моменты расставания, Петух уехал на два месяца в другую страну на работу. Тяжко не было, просто было ощущение что -нет любимой игрушки, или теплого уютного свитерочка. Могу сказать- что даже сейчас Собака всегда находится где-нибудь недалеко. Только позови- и тут как тут.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение дракоша » 22 мар 2012, 06:35

Змей и Авиатор, нечего было слуг близко подпускать

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif



Почему-то и без знания СГ, я после встречи с котами бежала без оглядки. Уже годы прошли, а они меня вылавливают, о себе напоминая. Всё понятно с первой встречи, лукавство - это продолжение вектора

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Всё зеркально в векторе, только зерколо кривое.

Аватара пользователя
ниёле Louve
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 02:55
СГ: Обезьяна-Козерог / Шут
.: Бегущая с волками
П о л: ( ж )

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение ниёле Louve » 22 мар 2012, 10:01

дракоша писал(а):Змей и Авиатор, нечего было слуг близко подпускать

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif



Почему-то и без знания СГ, я после встречи с котами бежала без оглядки. Уже годы прошли, а они меня вылавливают, о себе напоминая. Всё понятно с первой встречи, лукавство - это продолжение вектора

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Всё зеркально в векторе, только зерколо кривое.
Вот это я понимаю - с первой встречи всё понятно. Всё согласно Теории ВК. И зеркало кривое даже..
дракоша, Вы молодец, конечно, но не зарекайтесь. И не кривое зеркало в векторе, увы.. Наоборот - именно это и не по силам бывает. Нет здесь зеркал, оболочек нет, перегородок нет. Есть одна орбита и две силы - центростремительная и центробежная. Уходить трудно. Но знаете, человеком быть и оставаться тоже - не легко.
[color=#0000BF][i]Некоторые двери открываются на себя.[/i][/color]

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»