Хозяин после выхода из Вектора

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 19 дек 2018, 02:15

ecumes_desjours писал(а):
18 дек 2018, 19:33
лалочка писал(а):
18 дек 2018, 17:54
тоже так поступаю) Это как рулетка,хочется верить,что какие то 5% хорошего в человека выиграют)
Кстати,к таим случаям очень подходит
лалочка, мне иногда кажется, что это внезнаковое. Эдакая женская самонадеянность, что вот он со всеми плохой, а я особенная и он станет другим, я в нем разбужу хорошее )) нет, девочки, так не бывает, чтоб по понедельникам интеллигент, а по средам хам, увы ))


так два раза выходила замуж .
только в моём случае, как раз не хочу чтобы он менялся. именно все 95% тараканов и привлекательны, бесценны)))
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Ольга » 19 дек 2018, 11:14

VS писал(а):
17 дек 2018, 16:16
Ольга, если мистики и говорят непонятно, это не значит, что в голове абракадабра!
Это значит что в жилетке у Вассермана ячейки памяти именно так устроены. В одной ячейке могут лежать не совсем связанные бумажки. Но извините, доставаться из одного кармана они будут одновременно.
Я тоже иногда говорю не связанные напрямую логически вещи. Но тот, кто не послушает, обречет и себя и других на неудачу.
у меня и в голове бывает сумбур. я сама себя бывает не понимаю.иногда просто не знаю что я хочу и зачем мне это надо
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 19 дек 2018, 11:34

Ольга,
это со всеми женщинами бывает ;)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Ольга » 19 дек 2018, 11:37

keks писал(а):
19 дек 2018, 11:34
Ольга,
это со всеми женщинами бывает ;)
Да,наверно.Тигра мужика я постоянно бесила и он орал на меня, говорил ты глупаяя,глупаяя!!сама не понимаешь никогда что творишь
Он столько раз грозился мне взбучку дать!! сумашедшей меня называл всегда
Особенно у него аж глаз дёргался от нервов,когда я говорила,что заболела сильно,а потом спать ложилась,а он яростно звонил мне и орал, я тут переживаю за тебя,вдруг тебя в больницу увезли,а она спит тут!!!
Как то прикинулся другим мужиком,чтобы проверить мою верность и орал потом, говорила,что любишь,а сама чуть с мужиком этим не познакомилась,ну ты у меня ещё за это получишь!
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 19 дек 2018, 11:46

Ольга,
вообще, имхо, мужчины любовь проявляют как опеку.
не только комплименты и флирт)
конечно они переживают, это нормально.
и ревность у всех по разному проявляется.
шо не так то?))
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Ольга » 19 дек 2018, 11:49

keks писал(а):
19 дек 2018, 11:46
Ольга,
вообще, имхо, мужчины любовь проявляют как опеку.
не только комплименты и флирт)
конечно они переживают, это нормально.
и ревность у всех по разному проявляется.
шо не так то?))
у него надо спросить что не так!!! почему он бесился постоянно и называл меня сумашедшей!! я же белая и пушистая зая :blush: :aj: как на меня можно вообще прикрикнуть!!
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение ecumes_desjours » 19 дек 2018, 16:49

Ольга писал(а):
19 дек 2018, 11:49
keks писал(а):
19 дек 2018, 11:46
Ольга,
вообще, имхо, мужчины любовь проявляют как опеку.
не только комплименты и флирт)
конечно они переживают, это нормально.
и ревность у всех по разному проявляется.
шо не так то?))
у него надо спросить что не так!!! почему он бесился постоянно и называл меня сумашедшей!! я же белая и пушистая зая :blush: :aj: как на меня можно вообще прикрикнуть!!
тигру памятник)) в знакомой паре тигр и кошка (но из Вашей троицы ккк) у тигра Ж глаз дергается регулярно, аж смотреть больно. нелогичность, повышенная эмоциональность, преувеличения, неточные определения их выводят из себя. если сказать логику "я сильно заболела", он так дословно и поймет, что человек СИЛЬНО заболел. если разговаривать с логиком на абстрактную тему и употребить местоимение "ты", он это поймет как именно ТЫ, а не ты (абстрактно). И вдруг может случиться ссора на эту тему. С ними надо точно формулировать, что хотите сказать, и аккуратно эмоционировать, иначе их это сильно сбивает с толку. А когда этого много, им буквально плохо.
Меня мои приятельницы Лошади этому научили. сначала было очень сложно ))
Последний раз редактировалось ecumes_desjours 19 дек 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Чук и Гек » 19 дек 2018, 20:48

///в знакомой паре тигр и кошка (но из Вашей троицы ккк) у тигра м глаз дергается регулярно, аж смотреть больно. нелогичность, повышенная эмоциональность, преувеличения, неточные определения их выводят из себя.
если сказать логику "я сильно заболела", он так дословно и поймет, что человек СИЛЬНО заболел. если разговаривать с логиком на абстрактную тему и употребить местоимение "ты", он это поймет как именно ТЫ, а не ты (абстрактно). И вдруг может случиться ссора на эту тему. С ними надо точно формулировать, что хотите сказать, и аккуратно эмоционировать, иначе их это сильно сбивает с толку. А когда этого много, им буквально плохо.
Меня мои приятельницы Лошади этому научили. сначала было очень сложно ))
"в знакомой паре тигр и кошка" нет ни одного структурного логика как бы не хотелось.
мжч Тигр - из волевых, а жнщ Кот - с мистическим мышлением, духовные отношения, сложно-сочинённые.
...а в остальном, про логиков, многое верно. Но - про логиков.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение ecumes_desjours » 19 дек 2018, 21:17

Чук и Гек писал(а):
19 дек 2018, 20:48
духовные отношения, сложно-сочиненные
Да ладно ))

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Чук и Гек писал(а):
19 дек 2018, 20:48
///в знакомой паре тигр и кошка (но из Вашей троицы ккк) у тигра м глаз дергается регулярно, аж смотреть больно. нелогичность, повышенная эмоциональность, преувеличения, неточные определения их выводят из себя.
если сказать логику "я сильно заболела", он так дословно и поймет, что человек СИЛЬНО заболел. если разговаривать с логиком на абстрактную тему и употребить местоимение "ты", он это поймет как именно ТЫ, а не ты (абстрактно). И вдруг может случиться ссора на эту тему. С ними надо точно формулировать, что хотите сказать, и аккуратно эмоционировать, иначе их это сильно сбивает с толку. А когда этого много, им буквально плохо.
Меня мои приятельницы Лошади этому научили. сначала было очень сложно ))
"в знакомой паре тигр и кошка" нет ни одного структурного логика как бы не хотелось.
мжч Тигр - из волевых, а жнщ Кот - с мистическим мышлением, духовные отношения, сложно-сочинённые.
...а в остальном, про логиков, многое верно. Но - про логиков.
Я на автомате написала "м". Надо исправить. На самом деле, это лесбийская пара. Поэтому тигр как женщина делится со мной.
Не знаю, стал бы тигр М делиться с ж реалисткой такими вещами

(Просьба ко всем гадости не писать, пары бывают разные, люди вообще разные)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 20 дек 2018, 02:23

ecumes_desjours,
тогда у них наверное не духовка, а романтика) отношения же по типу мышления складываются, не смотря на пол. логик+мистик=романтика ;)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»