Хозяин после выхода из Вектора

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Феникс » 06 окт 2018, 17:28

ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 14:15
Пепел: "В гармоничных взаимоотношениях должно быть приблизительно равно взаимное притяжение."
Пример в студию? Кто из известных такие отношения имел, чтоб наглядно?
Плисецкая и Щедрин, Стриженовы, Дроздова и Певцов, Майко и Харатьян, Первакова и Винокур, Дризина и Кобзон, Дружинина и Мукасей, Татьяна и Никита Михалковы, Ирина и Лев Лещенко, Селезнёва и Андреев, Стеценко и Ворошилов, Яковлева и Хотиненко, Мариам и Армен Мирабовы, Вишневская и Ростропович, Орлова и Александров, Васильева и Ушаков.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение ecumes_desjours » 06 окт 2018, 17:47

Пепел писал(а):
06 окт 2018, 17:28
ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 14:15
Пепел: "В гармоничных взаимоотношениях должно быть приблизительно равно взаимное притяжение."
Пример в студию? Кто из известных такие отношения имел, чтоб наглядно?
Плисецкая и Щедрин, Стриженовы, Дроздова и Певцов, Майко и Харатьян, Первакова и Винокур, Дризина и Кобзон, Дружинина и Мукасей, Татьяна и Никита Михалковы, Ирина и Лев Лещенко, Селезнёва и Андреев, Стеценко и Ворошилов, Яковлева и Хотиненко, Мариам и Армен Мирабовы, Вишневская и Ростропович, Орлова и Александров, Васильева и Ушаков.
Про Михалковых, думаю, погорячились Вы))
Ну да, все они в разных браках, но стойких и с виду настоящих. Рецепт: работать надо над собой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Феникс » 06 окт 2018, 18:15

ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 17:47
Про Михалковых, думаю, погорячились Вы))
Виктимные женщины ("жертвы") подсознательно выбирают мужчину-агрессора. Татьяна Михалкова:
У нас в семье было как в Писании: да подчинится жена мужу своему.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 06 окт 2018, 22:16

ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 17:47
Пепел писал(а):
06 окт 2018, 17:28
ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 14:15
Пепел: "В гармоничных взаимоотношениях должно быть приблизительно равно взаимное притяжение."
Пример в студию? Кто из известных такие отношения имел, чтоб наглядно?
Плисецкая и Щедрин, Стриженовы, Дроздова и Певцов, Майко и Харатьян, Первакова и Винокур, Дризина и Кобзон, Дружинина и Мукасей, Татьяна и Никита Михалковы, Ирина и Лев Лещенко, Селезнёва и Андреев, Стеценко и Ворошилов, Яковлева и Хотиненко, Мариам и Армен Мирабовы, Вишневская и Ростропович, Орлова и Александров, Васильева и Ушаков.
Про Михалковых, думаю, погорячились Вы))
Ну да, все они в разных браках, но стойких и с виду настоящих. Рецепт: работать надо над собой
а чего, с Михалковым?)
Петухи дома комфортные, в семейной обстановке. им главное руки занять))
а «реализованные» вне дома , так вообще милахи.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение ecumes_desjours » 06 окт 2018, 22:32

keks писал(а):
06 окт 2018, 22:16
а чего, с Михалковым?)
Вы его передачу "Бесогон" хоть раз смотрели? )) Если нет, то посмотрите )) иногда мне кажется, что его к нам в 21-й век какой-то шутник-инопланетянин из Средневековья забросил

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 06 окт 2018, 23:14

ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 22:32
keks писал(а):
06 окт 2018, 22:16
а чего, с Михалковым?)
Вы его передачу "Бесогон" хоть раз смотрели? )) Если нет, то посмотрите )) иногда мне кажется, что его к нам в 21-й век какой-то шутник-инопланетянин из Средневековья забросил
ну, мэ Пт молодые то странные, а с возрастом всё страннее и страннее )
векторное вытягивание в скепсис.
космит-скептик.
думаю, Михалков дома подкаблучник, тем более столько дочерей. обычно, в таких семьях так и бывает ;)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение ecumes_desjours » 06 окт 2018, 23:16

keks писал(а):
06 окт 2018, 23:14
думаю, Михалков дома подкаблучник, тем более столько дочерей. обычно, в таких семьях так и бывает
да ладно! Вы серьезно?? а посмотришь - агрессор какой-то и дон жуан, и тут сразу жалко Татьяну становится ))

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Феникс » 07 окт 2018, 13:06

ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 23:16
а посмотришь - агрессор какой-то и дон жуан, и тут сразу жалко Татьяну становится
Так ей только такого и надо, с учётом их отличной психосексуальной совместимости.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение keks » 07 окт 2018, 13:24

ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 23:16
keks писал(а):
06 окт 2018, 23:14
думаю, Михалков дома подкаблучник, тем более столько дочерей. обычно, в таких семьях так и бывает
да ладно! Вы серьезно?? а посмотришь - агрессор какой-то и дон жуан, и тут сразу жалко Татьяну становится ))
Пт , с логической боевой атрибутикой , открытый всенародный знак.
с Татьяной(Кабан) - романтика.
у Сахарова (Пт), академика, тоже супруга Кб .
на сколько он был активный в социуме , супруга заботилась о нем и во всем поддерживала.
даже в самых бредовых идеях)
думаю, Татьяна как раз тоже тыл, по этому Пт ей дорожит.

в семьях они как мэ логики,- подкаблучники (в хорошем смысле слова, а не в унизительном)
мяу)))
в окружении только 69 г.р, Рыбы, два Водолея, Рак и Дева. все такие же)
под два метра, 100кг - няши.

Пепел,
с чего Вы взяли , что там именно такой тип отношений?)) по такой логике жэ все жертвы мэ Пт. ;)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение ecumes_desjours » 07 окт 2018, 14:20

Пепел писал(а):
07 окт 2018, 13:06
ecumes_desjours писал(а):
06 окт 2018, 23:16
а посмотришь - агрессор какой-то и дон жуан, и тут сразу жалко Татьяну становится
Так ей только такого и надо, с учётом их отличной психосексуальной совместимости.
Соционикой увлекалась давно, но отошла. все же 16 тимов - это как-то очень мало, имхо.
а виктимность...может, для взаимодействия с мужчинами это неплохо, но все же виктимной быть опасно для жизни. на виктимных женщин совершается больше всего покушений, если верить криминалистам.
вот реалистки виктимны (внешне), а мистички (внутренне). что лучше, не знаю. плохо и тем, и тем. но если реалистка виктимной кажется, потому что в себе не уверена или просто имидж у нее такой в данную минуту (с определенной целью), то мистичка по жизни кажется виктимной. и поэтому раздрай в личной жизни может быть - куча ошибок. и в вектор им вообще нельзя категорически, мне думается. вектор по силам логичке или волевичке, у кого психика более устойчивая. нужны нечеловеческие усилия, чтобы в векторе выстояла реалистка или мистичка, буквально к дзену прийти и успокоиться, что практически невозможно при таких драматических "талантах"...если только вы в векторе дома, а так работаете в театре или на сцене, чтобы там выплескивать накопленное. буквально сходила на репетицию, отыграла спектакль, концерт, оставила там. пришла домой - и катарсис, ничто ее не трогает уже, нечем драматизировать. теплая ванная, хорошая музыка, восхищенный муж. Сказал же Кваша, что брак и профессия родственники. Почему-то мы не очень внимательно к этой его фразе относимся

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
keks писал(а):
07 окт 2018, 13:24
в семьях они как мэ логики,- подкаблучники (в хорошем смысле слова, а не в унизительном)
:surprised: :surprised: :surprised:

тогда с ними нестрашно даже в вектор ходить. даже в качестве слуги. они и там будут под каблуком, если такая психология у них. раз такие предсказуемые и легко маневренные, тот все ясно - вести хозяйство, варить борщи, рожать ми детей в любых браках (на том форуме кто-то как-то писал, что логик из любого брака делает патриархалку), и проблем нет.

вот с волевиком посложнее, сужу по отцу. там борщами не отделаешься. реалистов я понимаю, потому что родня, мистики тоже как на ладони. непонятны были логики и пока еще остаются непонятными, а волевики вообще темный лес. может, есть какая-то одна общая формула для каждого типажа, независимо от типа брака по СГ, которую можно и векторе использовать? может, надо в браке не просто заповедь исполнять, а давать партнеру то, что он по своей психологии запрашивает, в чем нуждается? может, это первое, а тип брака уже второе? вектор вектором, романтика романтикой, а человеку нужно то, чего у него нет или в дефиците - умение построить дом и вести хозяйство, спокойный партнер, потому что сам неспокойный, любовь, потому что сам плохо в любви разбирается, уверенный соратник-партнер, потому что у самого куча комплексов, кто-то, кто даст недостающее и успокоит в глобальном смысле, решит неразрешимую проблему. А потом уже брак сам по себе. Или нет? ))

ну, Сахарова в один ряд с Михалковым все-такие не поставишь ))

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»