Хозяин после выхода из Вектора

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
_sabrina
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:58
СГ: Бык-Козерог / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Италия

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение _sabrina » 25 мар 2012, 22:24

Gillann писал(а):Угу, с учетом того, что вы - КРЫСА по СГ и никогда не были в Векторе
sabrina писал(а):... а я козерог 7 января
По СГ вы Крыса. Ёлка
*./posting.php?mode=quote&f=37&p=228746
К тому же, если я Крыса по всем "нормативам" СГ, то мой нынешний брак векторный (муж Обезьяна), и мои дети тоже векторы мне (Лошади) так что не нужно кидаться словами! и кому как не мне знать, где вектор, а где его НЕТ!

Аватара пользователя
_Gwendolyn
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:36
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение _Gwendolyn » 25 мар 2012, 22:33

sabrina
Может быть, вам по И-карте попробовать определить, чтобы не сомневаться? Обратитесь к Татьяне Матвеевой или Marquise, вам помогут составить две карты: на Быка и Крысу. Так и разберетесь наверняка, кто вы

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Мне именно с помощью И-карт и помогли определить, Лев я или Дева.

Аватара пользователя
_Gwendolyn
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:36
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение _Gwendolyn » 25 мар 2012, 22:38

nataly писал(а):А вам, вообще-то, нужно принять свое собственное решение. Независимо от того - вернется он или не вернется. Он может миллион раз вернуться..... Так и будете бежать на Зов ? Вы - то для себя что решили ?
Решение я приняла, что хочу разрывать. Просто не кинуться на зов мне еще ни разу не удавалось. Наверное, я еще не очень уверена в своих силах

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Хотя их с каждым днем все больше.

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение glass_fish » 26 мар 2012, 13:16

sabrina писал(а):
Gwendolyn писал(а): единственное верно: ТАКИХ близких отношений у вас уже никогда и ни с кем не будет (только если не в другом векторе...)
именно так. мужчину, у которого я была Слугой, вспоминаю, как одного из самых близких мне людей. то есть там была особенная близость, такая, какой мне всегда хотелось. но не всем такая близость нужна, некоторым и в Патриархалке рай :)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Я-ИрЛео » 28 мар 2012, 06:11

Со Слугой - ОБЕЗЪЯНО-ОВНОМ (ВЕКТОР по ИК) расставались и с ходились 3 раза - я прогоняла 3 раза, он 3 раза возвращался. И каждый раз я болела и каждый раз я его ждала и надеялась что не вернется, потому что не смогу от него отказаться, постоянное чувство вины . С ним плохо и без него похо... Третий раз ушел и ума хватило не вернуться. Я переболела этот период, похудела до 40 кг, попала в отделение неврозов на лечение.. Спасибо ему огромное что он ушел насовсем, сама я бы не приняла этого окончательного решения - слишком зависимые и изматывающие отношения. Сейчас в равном браке с вектором по ИК - небо и земля по сравнению с векторным браком. Нынешний ВЕКТОР - собако-козерожка для меня именно брачный доктор, отдыхаю, кайфую, чувствую себя нужной, любимой.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


теперь за киллометр обхожу Коз и Обезъян. векторный брак - да, это прививка, но которая всю жизнь побаливает и ноет, напоминая о себе.

Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Змей » 28 мар 2012, 06:16

glass_fish простите может быть не в тему но ваша аватарка это случайно не кадр одного из мультфильмов Хаяо Маядзаки?

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение glass_fish » 28 мар 2012, 13:52

Змей писал(а):glass_fish простите может быть не в тему но ваша аватарка это случайно не кадр одного из мультфильмов Хаяо Маядзаки?
да, так и есть :)

Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Змей » 28 мар 2012, 16:55

glass_fish писал(а):
Змей писал(а):glass_fish простите может быть не в тему но ваша аватарка это случайно не кадр одного из мультфильмов Хаяо Маядзаки?
да, так и есть :)
унесенные призраками?) просто люблю его мультфильмы...

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение glass_fish » 28 мар 2012, 17:05

Змей писал(а):
glass_fish писал(а):
Змей писал(а):glass_fish простите может быть не в тему но ваша аватарка это случайно не кадр одного из мультфильмов Хаяо Маядзаки?
да, так и есть :)
унесенные призраками?) просто люблю его мультфильмы...
да :) я тоже очень его люблю с самого детства. Тоторо впервые увидела в 1989 году, кажется. мультик произвел неизгладимое впечатление на меня. :)

Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Хозяин после выхода из Вектора

Сообщение Змей » 29 мар 2012, 05:14

glass_fish писал(а):
Змей писал(а):
glass_fish писал(а):
Змей писал(а):glass_fish простите может быть не в тему но ваша аватарка это случайно не кадр одного из мультфильмов Хаяо Маядзаки?
да, так и есть :)
унесенные призраками?) просто люблю его мультфильмы...
да :) я тоже очень его люблю с самого детства. Тоторо впервые увидела в 1989 году, кажется. мультик произвел неизгладимое впечатление на меня. :)
:[LaieA_017: круть!

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»