Векторный хозяин и векторная хозяйка

Модератор: Чук и Гек

Ответить
nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 24 фев 2012, 23:32

Почитала здесь кое-что. Однозначный вывод сделала : векторные браки, в которых векторный хозяин мужчина и векторный хозяин женщина - очень различны. Последний можно смело в худшую категорию отнести. Если женщине приходится подчиняться векторному хозяину, то это как-то естественно выглядит . И в других браках женское подчинение мужу весьма часто встречается. Поэтому и отношения несколько легче строить. А вот с векторной хозяйкой куда серьезнее дело обстоит. И тут большой вопрос... А кто ,собственно, больше страдает в таком союзе ? Векторная хозяйка или векторный слуга ? А то как-то принято слугу жертвой представлять.... А тут, похоже, все наоборот.
Такая картина вырисовывается : векторная хозяйка , забирая жизненный потенциал от векторного слуги, должна реализовывать полученное на благо семьи. Т.е. "тащить на себе" материальную составляющую, как минимум.У векторного слуги просто силенок не хватит.Но далеко не каждой женщине такой расклад по душе придется. Нам как-то больше по нраву, что бы муж семью обеспечивал, или в тандеме. А что мужчина ? Для адекватного мужика не реализоваться в жизни - это катастрофа просто . Если женщина может и на семейном поприще вполне реализоваться (дети, дом и т.д) , то мужчине важнее другое поле деятельности . Карьера выходит на первый план и что-то в этом роде. Начинает векторный слуга деградировать постепенно. При этом наблюдая успехи векторной-хозяйки жены (если таковые имеются, конечно) все сильнее и сильнее чувствовать свою несостоятельность. Кто-то из них и руки распустить не прочь от злобы, кто-то плаксивость проявляет (ну да вариации - разные). Разве легко векторной хозяйке все это вынести ? Да еще все заботы о благосотоянии семьи и детях взвалить на свои плечи , да мужа деградирующего ? Самой мне как-то не пришлось быть в роли векторной хозяйки в браке. Но очень интересно - какова шкура волка ? Может поделитесь опытом, дорогие женщины ?

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение _Ubik » 25 фев 2012, 00:54

у молнии недавно пост видели про то что некоторые женщины мужественны а мужчины женственны? может быть таким и комфортно в роли наоборот. а вектор отгораживает их от стереотипов снаружи.

мне лично не понравилось быть двойным слугой нисколько. хозяйка манила и хотелось вообще каждую секунду ей посвятить и в то же время полностью уничтожала мои мужские качества. хотя на положении хозяина сейчас тоже не сахар, приходится и в карьере выкладываться и в построении отношений, хотя лучше бы отношениями все же девушка занималась. хочется ведь "счастливый" векторный брак сделать. слуга не густо стимулирует на это..
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 25 фев 2012, 01:18

Странно,а бывает кого-то даже двойной вектор не берет,например меня,и такого как вы пишете не наблюдалось,не стукнуло особо как то,для меня такие страсти про вектор так удивительно читать.я прям удивляюсь каждый раз,что так прям у других сильно бывает,меня не брало никогда до такой степени,не было отношений,чтобы было понятно,хозяин-слуга,но я векторов своих как то неадекватно оцениваю,мне вообще их не очень легко оценивать..
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Молния » 25 фев 2012, 01:44

Про нестандартных мужчин и женщин.
Я привожу отрывки из книги где это объясняется.

Из дневника Л.В.: «Сегодня во время информационного сна я была в одной из цивилизаций, где мужчины воспитывают себе девочку с двенадцати лет, учат ее быть супругой. Разводы исключены. В этой цивилизации есть свобода выбора - выбирает не одна сторона, а обе стороны друг друга. В этих семьях мужчина не просто старше, он получает определенные знания, несет ответственность за этот брак, за его развитие.

Девочка-подросток, вступая в брак, не сразу отрывается от своей родовой семьи, это происходит гораздо позже, часто через 8-10 лет. Образ супруга формируется на основе особенностей реального, конкретного человека. Таким образом, они снимают проблему того, что конкретный человек оказывается далек от идеала, того, что лежит в основе разводов. Мужчине никто не мешает сделать выбор приближенной к идеалу супруги и формировать себе жену в соответствии с ним.

В данной цивилизации считают, что родителей интересует общее развитие ребенка - его здоровье, образование, а не то, кому их ребенок может понравиться для создания в будущем семьи.
В воспитании мальчиков большое внимание уделяют музыке, так как у них должны быть хорошо развиты интуиция и чувства. Девочек специально не обучают ведению домашнего хозяйства, но большое внимание уделяют рисованию, - они должны уметь воплощать свои грезы, должны научиться понимать, что существует разница между мечтами, грезами, теми образами, которые возникают в их сознании, и реальным воплощением этих образов, грез. В данной цивилизации есть понимание того, что девочки и девушки часто не видят разницы между теми образами, которые возникают в их воображении, в их грезах, и тем, какими эти образы могут оказаться в реальной жизни, воплощенные в материальные структуры. Любое воплощение - это, одновременно, и потеря, и приобретение чего-то. Девочки и девушки должны научиться видеть это и понимать, чтобы уметь распознавать за внешним обликом будущего супруга то идеальное начало, которое было воплощено в нем.
В данной цивилизации есть раннее психологическое тестирование, которое проходят все дети в трехлетнем возрасте. Дело в том, что существует определенная часть мужчин, в которых очень развит аспект Причинности Бытия, и определенная часть женщин, в которых очень развит аспект Сознания Освящающего. Эти доминанты развития, проявляемые через тестирование в раннем детстве, учитываются, и эти дети, вырастая, меняются супружескими ролями, - не мужчина воспитывает себе будущую жену, а женщина воспитывает себе будущего мужа.
Мне объяснили, что мальчики, принадлежащие к данному типу, вырастая, не могут сделать правильный выбор, они ошибаются, так как в них слишком развито природное начало, поэтому они за одни чувства и качества могут принять другие. Они много грезят, мечтают, но при этом обладают очень сильной рассудочностью. Им нужна не руководящая рука, а возможность познания через одну женщину всех остальных. Для таких мальчиков особенно необходимы занятия спортом, чтобы они могли познать разницу между предполагаемым (ожидаемым) и достигаемым, так как такие люди склонны отождествлять предполагаемое (ожидаемое) и достигаемое, а в жизни это не так, они должны научиться это понимать и правильно воспринимать.
Для девочек, - тех, кто впоследствии будет выбирать себе супруга среди мальчиков-подростков, очень важны занятия драматургией, литературой, потому что им надо научиться, выделяя главное, освещать его со всех сторон, через разные грани, научиться понимать, что одна и та же идея может воплощаться в бесчисленных вариантах, - от этого она не становится лучше или хуже, она приобретает новые черты, новые краски, новое звучание.
В этих случаях мальчик-подросток тоже не сразу отрывается от своей родовой семьи, его постепенное возмужание происходит на протяжении следующих 8-10 лет. В таких семьях женщина или девушка не играет по отношению к своему супругу материнской роли, так как у него есть своя собственная мать.
Сексуальные отношения между супругами возникают не раньше, чем каждому из них исполнится 20 лет. Преступлений, в нашем понимании, на сексуальной почве в данной цивилизации не существует, - они были полностью изжиты около 500 лет назад. Однополые браки считаются атавизмом. В этой цивилизации преступлением или извращением считают другое - супружескую измену, когда какой-то брак распадается или появляется кто-то третий, этого человека называют супружеским дублером, а о человеке, который кроме супруга или супруги имеет супружеского дублера, говорят, что он поражен сексуальной стадностью».
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение _Ubik » 25 фев 2012, 02:31

молния писал(а):Про нестандартных мужчин и женщин.
Я привожу отрывки из книги где это объясняется.
для вас из книги, для меня от вас, для авторов из космоса

Рисунок/images/smil-ti/icon_idea.gif

для космоса от кого?
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Молния » 25 фев 2012, 02:46

Ubik писал(а):
молния писал(а):Про нестандартных мужчин и женщин.
Я привожу отрывки из книги где это объясняется.
для вас из книги, для меня от вас, для авторов из космоса

Рисунок/images/smil-ti/icon_idea.gif

для космоса от кого?
Материнские Цивилизации нашей планеты и создатели Солнечной системы.
Сказать что в книге фундаментальные знания даны, значит ничего не сказать.Только Библия сравнится по качеству ответов, но Библия еще та головоломка, и так же дан ответ, почему Библия головоломка.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 25 фев 2012, 12:11

Ubik писал(а):у молнии недавно пост видели про то что некоторые женщины мужественны а мужчины женственны? может быть таким и комфортно в роли наоборот. а вектор отгораживает их от стереотипов снаружи.

мне лично не понравилось быть двойным слугой нисколько. хозяйка манила и хотелось вообще каждую секунду ей посвятить и в то же время полностью уничтожала мои мужские качества. хотя на положении хозяина сейчас тоже не сахар, приходится и в карьере выкладываться и в построении отношений, хотя лучше бы отношениями все же девушка занималась. хочется ведь "счастливый" векторный брак сделать. слуга не густо стимулирует на это..
Всегда странно мне читать : "хочется векторный брак счастливым сделать" . Это ведь не конструктор какой-нибудь собирать..... Сделать его счастливым в ОДИНОЧКУ - не удастся, как ни старайся. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. Неверный шаг - и в капкане. Если векторный хозяин выкладывается в карьере, это не значит , что в отношениях выкладываться не нужно ! Слуга никогда не справится в одиночку в построении отношений. А кто сказал, что векторный брак - это легко ? Это величайший экзамен жизни . Ни больше- ни меньше. А вы никогда себя не спрашивали : почему снова попадаете в такой союз ? Так может экзамен плохо проходите ? Не сдал с первого захода - идешь пересдавать.

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 25 фев 2012, 12:14

Ольга писал(а):Странно,а бывает кого-то даже двойной вектор не берет,например меня,и такого как вы пишете не наблюдалось,не стукнуло особо как то,для меня такие страсти про вектор так удивительно читать.я прям удивляюсь каждый раз,что так прям у других сильно бывает,меня не брало никогда до такой степени,не было отношений,чтобы было понятно,хозяин-слуга,но я векторов своих как то неадекватно оцениваю,мне вообще их не очень легко оценивать..
Что-то не так в Датском королевстве.... Какой у вас опыт в этих союзах ?

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 25 фев 2012, 12:25

молния писал(а):Про нестандартных мужчин и женщин.
Я привожу отрывки из книги где это объясняется.

Из дневника Л.В.: «Сегодня во время информационного сна я была в одной из цивилизаций, где мужчины воспитывают себе девочку с двенадцати лет, учат ее быть супругой. Разводы исключены. В этой цивилизации есть свобода выбора - выбирает не одна сторона, а обе стороны друг друга. В этих семьях мужчина не просто старше, он получает определенные знания, несет ответственность за этот брак, за его развитие.

Девочка-подросток, вступая в брак, не сразу отрывается от своей родовой семьи, это происходит гораздо позже, часто через 8-10 лет. Образ супруга формируется на основе особенностей реального, конкретного человека. Таким образом, они снимают проблему того, что конкретный человек оказывается далек от идеала, того, что лежит в основе разводов. Мужчине никто не мешает сделать выбор приближенной к идеалу супруги и формировать себе жену в соответствии с ним.

В данной цивилизации считают, что родителей интересует общее развитие ребенка - его здоровье, образование, а не то, кому их ребенок может понравиться для создания в будущем семьи.
В воспитании мальчиков большое внимание уделяют музыке, так как у них должны быть хорошо развиты интуиция и чувства. Девочек специально не обучают ведению домашнего хозяйства, но большое внимание уделяют рисованию, - они должны уметь воплощать свои грезы, должны научиться понимать, что существует разница между мечтами, грезами, теми образами, которые возникают в их сознании, и реальным воплощением этих образов, грез. В данной цивилизации есть понимание того, что девочки и девушки часто не видят разницы между теми образами, которые возникают в их воображении, в их грезах, и тем, какими эти образы могут оказаться в реальной жизни, воплощенные в материальные структуры. Любое воплощение - это, одновременно, и потеря, и приобретение чего-то. Девочки и девушки должны научиться видеть это и понимать, чтобы уметь распознавать за внешним обликом будущего супруга то идеальное начало, которое было воплощено в нем.
В данной цивилизации есть раннее психологическое тестирование, которое проходят все дети в трехлетнем возрасте. Дело в том, что существует определенная часть мужчин, в которых очень развит аспект Причинности Бытия, и определенная часть женщин, в которых очень развит аспект Сознания Освящающего. Эти доминанты развития, проявляемые через тестирование в раннем детстве, учитываются, и эти дети, вырастая, меняются супружескими ролями, - не мужчина воспитывает себе будущую жену, а женщина воспитывает себе будущего мужа.
Мне объяснили, что мальчики, принадлежащие к данному типу, вырастая, не могут сделать правильный выбор, они ошибаются, так как в них слишком развито природное начало, поэтому они за одни чувства и качества могут принять другие. Они много грезят, мечтают, но при этом обладают очень сильной рассудочностью. Им нужна не руководящая рука, а возможность познания через одну женщину всех остальных. Для таких мальчиков особенно необходимы занятия спортом, чтобы они могли познать разницу между предполагаемым (ожидаемым) и достигаемым, так как такие люди склонны отождествлять предполагаемое (ожидаемое) и достигаемое, а в жизни это не так, они должны научиться это понимать и правильно воспринимать.
Для девочек, - тех, кто впоследствии будет выбирать себе супруга среди мальчиков-подростков, очень важны занятия драматургией, литературой, потому что им надо научиться, выделяя главное, освещать его со всех сторон, через разные грани, научиться понимать, что одна и та же идея может воплощаться в бесчисленных вариантах, - от этого она не становится лучше или хуже, она приобретает новые черты, новые краски, новое звучание.
В этих случаях мальчик-подросток тоже не сразу отрывается от своей родовой семьи, его постепенное возмужание происходит на протяжении следующих 8-10 лет. В таких семьях женщина или девушка не играет по отношению к своему супругу материнской роли, так как у него есть своя собственная мать.
Сексуальные отношения между супругами возникают не раньше, чем каждому из них исполнится 20 лет. Преступлений, в нашем понимании, на сексуальной почве в данной цивилизации не существует, - они были полностью изжиты около 500 лет назад. Однополые браки считаются атавизмом. В этой цивилизации преступлением или извращением считают другое - супружескую измену, когда какой-то брак распадается или появляется кто-то третий, этого человека называют супружеским дублером, а о человеке, который кроме супруга или супруги имеет супружеского дублера, говорят, что он поражен сексуальной стадностью».
Абсолютная утопия..... Морально-нравственный тупик. На сны в сумашедшем доме смахивает. Извините, если вы всерьез "подсели" на этот бред - лучше почитайте сказки на ночь.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Молния » 25 фев 2012, 16:01

nataly писал(а):
молния писал(а):Про нестандартных мужчин и женщин.
Абсолютная утопия..... Морально-нравственный тупик. На сны в сумашедшем доме смахивает. Извините, если вы всерьез "подсели" на этот бред - лучше почитайте сказки на ночь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

От реалистки странно услышать что то другое. Это всего лишь часть текста из двухтомного материала, большого и много объясняющего. Бороться с гигантским пластом современного мира, его предрассудками,стереотипами я не собираюсь.Это только первый контакт с новыми знаниями, понятиями, взглядами.
А в выдержке выше объясняется как сознание мужчин, женщин может влиять на их выбор в жизни.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»