Векторный хозяин и векторная хозяйка

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 21 апр 2012, 09:17

Уже кажется,по-моему расстались,вчера,мне внутренне чувство говорит,что он вернется,но скорее всего моя интуиция меня обманывает,она ведь может и ошибаться,просто настроена думать именно так,и все же может изменяться,но все внутри говорит,что вернется,и даже почему-то не переживаю особо,но сон сказал,был знак во сне,что его не будет,по крайне мере очень долго в моей жизни,обиделся сильно он и не выходит на на какой контакт,не знаю сколько он будет дуться,я перестала делать попытки связаться с ним, будь что будет,не знаю расстались или нет окончательно, мне было трудно сказать давай расстанемся,я боялась его потерять,разумом все понимала, что надо расстаться,но внутренне боялась этого,боялась произнести это,мне почему-то было это невероятно трудно сделать,и даже какая-то ирроциональная надежда сидит,что он и не думал расставаться,а просто обижается некоторое время,хотя я понимаю,что это неправильно,и не должно быть так...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Я-ИрЛео » 21 апр 2012, 15:35

Пока живешь в векторе всегда кажется что пора расстаться, а когда это происходит , то почти всегда является для нас ударом. Живя в постоянном ожидании разрыва будто привыкаешь и сам разрыв в итоге все равно оказывается неожиданным, мол "я знала что это рано или поздно произойдет, но не ожидала что прямо сейчас..."

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


а случается это не только в векторе.

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


P.S. Векторные отношения сложны для понимания почти как "черный квадрат" Малевича (но это не отменяет его существования в природе).

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 14 май 2012, 09:41

Люди,почему меня совсем не взял вектор с одним парнем,он был из соседнего города,мы по интернету познакомились,общались три месяца,каждый день,ничего особенного в общении не было, не ссорились почти,я добавила его в друзья,соседний город это недалеко все таки совсем,два часа езды всего,мы о встрече вроде договорились,все время обсуждали встречу,но когда настал день встречи,и я стала собираться к нему,то он вдруг передумал,прислал мне смс мне он никак не может приехать,возникли непредвиденные,неблагоприятные обстоятельства,и теперь он не знает,когда сможет поехать ко мне.может быть никогда,а я собиралась уже к нему,а он передумал резко,по идее если он мой вектор,я его роковая женщина,а ради роковых женщин на край света готовы идти,а он не мог два часа езды преодолеть,я хотела просто увидеть его,пообщаться,а он вот так поступил,очень расстроилась я тогда,аж всплакнула,а так ничего особенного. единственное,что он никак не мог уйти от меня,вроде и не держал особо никто,но вот никак не мог перестать общение,а теперь я сама послала его куда подальше,раз мы не встретимся,то и нужен он мне тогда нафиг,вот почему никак не сработал вектор,этому есть обьяснение?эта история достаточно давно произошла,а сегодня я что-то вспомнила об этом
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение лалочка » 14 май 2012, 09:57

Ольга писал(а):Люди,почему меня совсем не взял вектор с одним парнем,он был из соседнего города,мы по интернету познакомились,общались три месяца,каждый день,ничего особенного в общении не было, не ссорились почти,я добавила его в друзья,соседний город это недалеко все таки совсем,два часа езды всего,мы о встрече вроде договорились,все время обсуждали встречу,но когда настал день встречи,и я стала собираться к нему,то он вдруг передумал,прислал мне смс мне он никак не может приехать,возникли непредвиденные,неблагоприятные обстоятельства,и теперь он не знает,когда сможет поехать ко мне.может быть никогда,а я собиралась уже к нему,а он передумал резко,по идее если он мой вектор,я его роковая женщина,а ради роковых женщин на край света готовы идти,а он не мог два часа езды преодолеть,я хотела просто увидеть его,пообщаться,а он вот так поступил,очень расстроилась я тогда,аж всплакнула,а так ничего особенного. единственное,что он никак не мог уйти от меня,вроде и не держал особо никто,но вот никак не мог перестать общение,а теперь я сама послала его куда подальше,раз мы не встретимся,то и нужен он мне тогда нафиг,вот почему никак не сработал вектор,этому есть обьяснение?эта история достаточно давно произошла,а сегодня я что-то вспомнила об этом

наверное потому что он уже в векторе с кем то,с Кошкой например..
и вообще я заметила одну вещь.Мужчины больше любят своих слуг,чем хозяек. :)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 14 май 2012, 10:04

Лалочка писал(а):
Ольга писал(а):Люди,почему меня совсем не взял вектор с одним парнем,он был из соседнего города,мы по интернету познакомились,общались три месяца,каждый день,ничего особенного в общении не было, не ссорились почти,я добавила его в друзья,соседний город это недалеко все таки совсем,два часа езды всего,мы о встрече вроде договорились,все время обсуждали встречу,но когда настал день встречи,и я стала собираться к нему,то он вдруг передумал,прислал мне смс мне он никак не может приехать,возникли непредвиденные,неблагоприятные обстоятельства,и теперь он не знает,когда сможет поехать ко мне.может быть никогда,а я собиралась уже к нему,а он передумал резко,по идее если он мой вектор,я его роковая женщина,а ради роковых женщин на край света готовы идти,а он не мог два часа езды преодолеть,я хотела просто увидеть его,пообщаться,а он вот так поступил,очень расстроилась я тогда,аж всплакнула,а так ничего особенного. единственное,что он никак не мог уйти от меня,вроде и не держал особо никто,но вот никак не мог перестать общение,а теперь я сама послала его куда подальше,раз мы не встретимся,то и нужен он мне тогда нафиг,вот почему никак не сработал вектор,этому есть обьяснение?эта история достаточно давно произошла,а сегодня я что-то вспомнила об этом

наверное потому что он уже в векторе с кем то,с Кошкой например..
и вообще я заметила одну вещь.Мужчины больше любят своих слуг,чем хозяек. :)
Не знаю,насчет больше любят,у кого как,у всех по разному,кто-то слуг больше любит,кто-то хозяев,насчет его отношений с кем-то тоже не знаю, он говорил он один,не знаю,может врал,вполне возможно,чтобы меня не потерять врал и удержать рядом с собой,как сказала тогда про нас моя самая лучшая подруга,у нас у обоих с ним в голове полный бред и нелогичность,странные не поддающиеся логики и осмыслению поступки, вы похожи в этом,сказала

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

он в этих качествах,тебе подходит сказала ....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение .. » 14 май 2012, 10:39

Ольга, задумалась, вектор - это тип брака...как патриархалки и романтика...что бы "взял" или нет - для начала нужно завязать отношения, возникнуть чувство любви...представляете, коты и драконы, как и петухи с собаками, тигры с быками - оказываются на одном потоке в вузах , что им там завязаться друг на друге !?)))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Ольга » 14 май 2012, 10:47

Рина писал(а):Ольга, задумалась, вектор - это тип брака...как патриархалки и романтика...что бы "взял" или нет - для начала нужно завязать отношения, возникнуть чувство любви...представляете, коты и драконы, как и петухи с собаками, тигры с быками - оказываются на одном потоке в вузах , что им там завязаться друг на друге !?)))
У нас были чувства,которые мы не скрывали друг от друга,но не было отношений потому-что сами понимаете,для этого мы должны были встретиться,ав у нас не получилось,была сильная симпатия,но любви не было,не успела еще развиться,наверное,всего три с хвостиком месяцев общались,иногда это все возникает гораздо позже,но было очень тяжело психологически терять его,я вспомнила сегодня его,потому-что мне сон снился,где было сказано,что он не смог тогда приехать,потому-что стыдился меня,так как я девушка из интернета тогда была,у него видимо такое было не принято,боялся будут издеваться,мне ясное предзнаменование такое во сне было,сон очень реальный,я обычно обращаю внимания и всю свою жизнь обращала внимания на свои сны,сны это как бы дверца в неизведанное,ответы на все вопросы,почему именно сегодня мне приснился,не знаю
Меня ни один знак еще не задевал так, не причинял столько неприятностей,как Дракон,от Драконов многое пришлось вытерпеть,с Лошадьми такого нет,а Драконы....всю душу вынули из меня,от них я страдала сильней,чем от Лошадей...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение _jasmin » 23 май 2012, 12:12

вот что хотела сказать. векторные браки тоже разные бывают. мне вот под наблюдение попались пары кот-петух. с женщинами в главной роли. так они безмерно женственны. и страсти векторные довольно тихие-мирные. и дом у них полная чаша. при чем две пары пожилые ближе к пенсии чем к стипендии, а одна совсем еще только оперились квартиру прикупили. так вот с ходу и не скажешь, что они векторные. мягкость котиков?
жр###й брошен...

Аватара пользователя
..

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение .. » 23 май 2012, 12:23

Ольга писал(а):
Рина писал(а):Ольга, задумалась, вектор - это тип брака...как патриархалки и романтика...что бы "взял" или нет - для начала нужно завязать отношения, возникнуть чувство любви...представляете, коты и драконы, как и петухи с собаками, тигры с быками - оказываются на одном потоке в вузах , что им там завязаться друг на друге !?)))
У нас были чувства,которые мы не скрывали друг от друга,но не было отношений потому-что сами понимаете,для этого мы должны были встретиться,ав у нас не получилось,была сильная симпатия,но любви не было,не успела еще развиться,наверное,всего три с хвостиком месяцев общались,иногда это все возникает гораздо позже,но было очень тяжело психологически терять его,я вспомнила сегодня его,потому-что мне сон снился,где было сказано,что он не смог тогда приехать,потому-что стыдился меня,так как я девушка из интернета тогда была,у него видимо такое было не принято,боялся будут издеваться,мне ясное предзнаменование такое во сне было,сон очень реальный,я обычно обращаю внимания и всю свою жизнь обращала внимания на свои сны,сны это как бы дверца в неизведанное,ответы на все вопросы,почему именно сегодня мне приснился,не знаю
Меня ни один знак еще не задевал так, не причинял столько неприятностей,как Дракон,от Драконов многое пришлось вытерпеть,с Лошадьми такого нет,а Драконы....всю душу вынули из меня,от них я страдала сильней,чем от Лошадей...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение fatality » 23 авг 2012, 20:24

Ольга писал(а):Люди,почему меня совсем не взял вектор с одним парнем,он был из соседнего города,мы по интернету познакомились,общались три месяца,каждый день,ничего особенного в общении не было, не ссорились почти,я добавила его в друзья,соседний город это недалеко все таки совсем,два часа езды всего,мы о встрече вроде договорились,все время обсуждали встречу,но когда настал день встречи,и я стала собираться к нему,то он вдруг передумал,прислал мне смс мне он никак не может приехать,возникли непредвиденные,неблагоприятные обстоятельства,и теперь он не знает,когда сможет поехать ко мне.может быть никогда,а я собиралась уже к нему,а он передумал резко,по идее если он мой вектор,я его роковая женщина,а ради роковых женщин на край света готовы идти,а он не мог два часа езды преодолеть,я хотела просто увидеть его,пообщаться,а он вот так поступил,очень расстроилась я тогда,аж всплакнула,а так ничего особенного. единственное,что он никак не мог уйти от меня,вроде и не держал особо никто,но вот никак не мог перестать общение,а теперь я сама послала его куда подальше,раз мы не встретимся,то и нужен он мне тогда нафиг,вот почему никак не сработал вектор,этому есть обьяснение?эта история достаточно давно произошла,а сегодня я что-то вспомнила об этом
есть объяснение, вы же в реале с ним не успели даже пообщаться, скорее всего он не тот за кого себя выдает, потому что вектора сначала очень сильно друг к другу притягивает
Лалочка писал(а):и вообще я заметила одну вещь.Мужчины больше любят своих слуг,чем хозяек. :)
это не у всех так, меня больше тянет к хозяйкам, прям без ума от Обезьянок и их выходок))) а Лошади бесят

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Ответить

Вернуться в «Векторный брак»