Векторный хозяин и векторная хозяйка

Модератор: Чук и Гек

Ответить
nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 04 сен 2012, 22:48

Лапушка писал(а): НО ТО, ЧТО ВСЕХ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ( ещё в ЗАГСЕ желательно) что это такое и с чем это едят, и какие дети в этом браке.
Уж предупреждают тут, предупреждают . А толку - мало. Все равно лезут в ВК.

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Лапушка писал(а): Родился с двойной обвитой пуповиной- родовая травма и по жизни была череда черепно-мозговых травм( сотрясений мозга). В армию не пошёл из-за сужения сосудов головного мозга ( у нас всё официально по медицинскому обследованию и неоднократному, а сейчас и возраст у него вышел).
Надо же... У меня сын в векторе тоже родился с таким точно обвитием. Чудом жив остался. В реанимации несколько дней лежали. И сужение сосудов имеется. И на боли головные часто жалуется. И обследовались.
Это точно карма ! И на детей переходит. Но вам то теперь только РАДОВАТЬСЯ. Векторный кошмар всей жизни - позади. Пьем Шампанское !

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Лапушка » 04 сен 2012, 22:54

fatality писал(а):Лапушка, вы держитесь, вы - сильная.
Как узнал о ВК, для меня открылось много нового и непонятного.
У меня, например, и дед с бабушкой, и мама с папой тоже были вектора, я думаю, что же это такое?
Начинаю вспоминать про их отношения, точно, как и здесь пишут разные истории.
Заметил за собой, быть сильным, что-то менять все сложнее и сложнее, особенно после таких встрясок.
Может уже все предначертано давно, а?
Незнаю.
Вы судьбы старших девочек в семье прослеживали? особенно в так называемых посткрестьянских семьях...
У меня есть "шикарный" пример старшой сестры матери. Вот и мне примерно такую судьбу мать моя хотела, вернее ношу старшей сестры на меня взвалить.
Я бы ещё поизучала статистику матерей королев и судьбы их дочек( если только они обе не королевы и то, делить одно "царство" на двоих -мудрость незаурядную надо иметь). Королевы имиджевые с крестьянским мышлением - непростая психология.
Я ещё хочу "разобраться" по структурам со всей матушкиной роднёй и понять почему между сёстрами такие непростые отношения и только старшая как блаженная- всех растила, нянчила племянников и племянниц, а своих двоих детей потеряла...

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение promise » 04 сен 2012, 22:55

Меня почему-то совсем не привлекают векторные отношения, т.е вообще. Но со Змеями мне интересно, а с Крысами все чуждо. Не цепляет ничего. Какие-то " дальние родственники". Чувствую что-то слишком понятное, знакомое, близкое, нет места для интереса.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Лапушка » 04 сен 2012, 22:58

nataly писал(а):
Лапушка писал(а): НО ТО, ЧТО ВСЕХ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ( ещё в ЗАГСЕ желательно) что это такое и с чем это едят, и какие дети в этом браке.
Уж предупреждают тут, предупреждают . А толку - мало. Все равно лезут в ВК.

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Лапушка писал(а): Родился с двойной обвитой пуповиной- родовая травма и по жизни была череда черепно-мозговых травм( сотрясений мозга). В армию не пошёл из-за сужения сосудов головного мозга ( у нас всё официально по медицинскому обследованию и неоднократному, а сейчас и возраст у него вышел).
Надо же... У меня сын в векторе тоже родился с таким точно обвитием. Чудом жив остался. В реанимации несколько дней лежали. И сужение сосудов имеется. И на боли головные часто жалуется. И обследовались.
Это точно карма ! И на детей переходит. Но вам то теперь только РАДОВАТЬСЯ. Векторный кошмар всей жизни - позади. Пьем Шампанское !

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif

Пьём!

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif


Если ещё и карму отработала за сына, тогда две бутылки шампанского в пост!

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Лапушка » 04 сен 2012, 23:10

promise писал(а):Меня почему-то совсем не привлекают векторные отношения, т.е вообще. Но со Змеями мне интересно, а с Крысами все чуждо. Не цепляет ничего. Какие-то " дальние родственники". Чувствую что-то слишком понятное, знакомое, близкое, нет места для интереса.
С Лошадьми интересно было. вначале с мужем, с моей учительницей по творчеству. ешё с парочкой человек (кроме свекрови и ещё одной знакомой), но потом после бымтрого сближения с некоторыми происходило отчуждение. Мне тяжело становилось. Было чему поучится. Особенно у моей учительницы. хотя она всё-таки ломала мои способности под себя, не пыталась раскрыть, но опыт и знания передала колосальные. Я ей всегда СПАСИБО буду говорить. И с мужем типа как ДУХОВНЫЕ разговоры получались очень хорошо.
Потом всё хуже и хуже... становилось. Теперь вот Лошади не привлекают- появилось внутреннее отторжение и к Драконам избирательна стала...
С матерью Кошкой ( хотя и не вектор) всегда тяжело было. Не понимает она меня.

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 04 сен 2012, 23:42

promise писал(а):Меня почему-то совсем не привлекают векторные отношения, т.е вообще. Но со Змеями мне интересно, а с Крысами все чуждо. Не цепляет ничего. Какие-то " дальние родственники". Чувствую что-то слишком понятное, знакомое, близкое, нет места для интереса.
У меня была многолетняя подруга Об. Мы были еще очень молоды. Единственная Об, с которой наши ВО были - за гранью человеческого понимания. В этих отношениях было ВСЕ. Единый мозг, единая жизнь, "одни туфли - на двоих", одна тарелка, и одна чашка. И много чего еще..... Векторный вихрь так нес нас, что невозможно было понять происходящего. Никто не мог нашу энергетику выдержать. Ей все вокруг подчинялись. И мужчины в том числе. Но их тянуло, как магнитом в этот водоворот. В какой-то момент я просто сказала себе СТОП. И вышла из этих отношений. Спустя несколько лет она упала с балкона.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Аделаида » 04 сен 2012, 23:50

...прям вижу,как новая тема наклёвывается: Хрупкое равновесие Векторных Отношений...
Особенно,когда в ВКольце несколько людей...И стОит вклиниться кому-то извне или уйти из этих отношений тому,кто был всегда - всё пропало!

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение nataly » 05 сен 2012, 00:03

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Да, Лиола. Так и есть. И вычеркнуть все это невозможно. Как ни старайся. Вся жизнь проносится перед глазами, как кадры в кинофильме. А что в этих кадрах ? Море страстей и "странной" любви. ... И бездонный океан векторного кошмара. И отравленная кровь.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Я-ИрЛео » 14 сен 2012, 06:33

Векторный брак с 2003 по 2007 г. Я Змея, он Обезъяна. Первый год: и тяжело и весело одновременно - оба зарабатывали хорошо и примерное одинаково, встречи с друзьями, интересные поездки. 2004год - в августе рождение сына (тож Обезъянки). Как только я ушла в декрет и перестала работать, появились долги, встречи с друзьями, веселые посиделки продолжились у моей половинки без меня, любое событие перерастало в пьянку до 3 ночи. Он говорил что чтобы больше зарабатывать ему нужна машина, но где ж ее взять?! Я попросила денег на машину у родителей, они дали, муж купил машину... и стал появляться дома еще реже. Ругались за все время всего раза 2 или 3 и то без криков и без истерик. Внутреннее состояние описать трудно - во всем сомневаешься, постоянное самоедство - голова пухнет от мыслей "что же еще нужно сделать чтобы была счастливая семья, ну что же ему нужно - какой надо стать?!"

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

, депрессия (работа, дети и друзья не в состоянии вывести из этой паранойи), но и готовность терпеть это всю жизнь, мол, это испытания, которые нужно преодолеть. Расходились на пол года, приходил навестить ребенка, потом стали встречаться тайно от своих родителей, сошлись, прожили 1,5 года и разошлись окончательно.
С тех пор запомнила и стараюсь избегать Коз и Обезъян.

Алена
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 15:58
СГ: Лошадь-Лев / Рыцарь
.: Дева лев рыба
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Векторный хозяин и векторная хозяйка

Сообщение Алена » 15 апр 2019, 19:15

Ольга писал(а):
20 апр 2012, 11:47
знаете, я тут вдруг поняла, что быть Хозяйкой - какой-то нездоровый кайф. потому что тебя не ценят реальную, тебя ценят придуманную! то есть не такую, какая ты есть на самом деле. а какой-то идеал, который видит Слуга. видит и требует постоянно ему соответствовать. и если не соответствуешь - тут же в выгребную яму отправляйся))) причем это именно тот случай, когда и хвала и хула - всё не сопоставимые с реальной личностью человека-Хозяина вещи.
и как-то стало мне ясно, что не нужно ни то, ни другое. гораздо приятней, когда тебя человек видит более-менее реально что ли, видит и недостатки твои и достоинства такими, какие они есть. можно быть просто человеком.

Отправлено спустя 44 секунды:
Я например,без Дракона и дня не могу, сразу сильно скучать начинаю,настроение на нуле, ломка сильная начинается,и так вот плохо,пока он не снова рядом со мной,а когда снова рядом,то успокаиваюсь,и даже сплю спокойно в тот день,вот сразу и краски жизни появляются и настроение хорошее,я замучала его,я знаю,он хочет уйти,но не может,потому-что я хозяйка и я не пускаю,он предпринимал три попытки,которые не увенчались успехом,слуга же не может уйти,пробовала сократить время общения,как вы советовали,пореже общаться пробовала,но три дня выдерживала,потом опять, назад к нему,да вы правы,не получилось,попробую еще раз,и буду сильно стараться,чтобы получилось,вырваться надо,как ни крути,дальше еще хуже ломать будет,так завекторит,что мало не покажется

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

буду еще раз пробовать,просто это очень нелегко,если бы легко было,давно бы покончила с этим,он многое прощает конечно,я тоже ...
[/ Слуга не может уйти???? Вы серьёзно так считаете? Да только слуга и может, потому что именно ему невыносимо там! И желание уйти возникает именно у него, и уходит именно он! А хозяин либо возвращает, либо забивает...

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»