Рыцарь и Вождь

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Рыцарь и Вождь

Сообщение змейа-рогатая » 18 апр 2011, 21:47

дык... а рыцарь где?!

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

водолей есть, а имиджа нет?))) или только народ интересен - уберечь, укусить где надо, ходить и внушать всем вот такой вот образ - я странный рыцарь водолей, деловой, а дама только как соратник... к телу и сердцу тогда допускается?))

*_к предыдущему...
цитата из описания рыцаря:
Стремление к одиночеству неизбежно рождает определенные коммуникативные проблемы. Иногда рыцарское благородство сменяется своей противоположностью, любовью к сплетням, жаждой полного контроля над курируемым человеком. Тяга к подглядыванию точно сочетается с любовью к мелким подробностям и подробной детализации.

ну точно угадала.... )))) тольбы бы найти безрассудного саба.... готового к опеки и подчинению

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


шутка шуткой, но.... раз уже и в описании намёки...
*

вообще как оборотню - защита чего бы то ни было - тема близка, однако. и оборотней (рыцарей) и к королям предсказуемо тянет, они же это - Вечные ученики, только опекай их и опекай)))))
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_venome
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:53
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Рыцарь и Вождь

Сообщение _venome » 19 апр 2011, 10:36

Я вождей очень люблю. Люблю и ценю, за их стойкость, и серьезность. За твердость и уверенность. Когда-то у меня была любимая девушка Вождь(Кот-Стрелец), но до нее любил еще Тоже ж.вождь (Дракон-Козерог) но как то не сложилось. Но отношения вполне могли бы просуществовать некоторое время. Но есть друг вождь, с которым хорошо лажу. Мы быстро приходим к общему мнению, но для этого и мне и ему пришлось через многое перешагнуть, а главное через себя. И научились принимать друг друга такими какие есть.

Аватара пользователя
_Infra-Red
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:41
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: United Kingdom, Latvija
Поблагодарили: 1 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение _Infra-Red » 09 май 2011, 17:33

У меня были отношения с вождём (змея-водолей). По началу всё прикольно, весело и интересно. А потом, мне не нравилось что он убегал от постели, хотелось больше этого самого, ну вы понимаете, а ему хотелось больше экшена, как он в конце и сказал, правда до сих пор гадаю, какого экшена.
Вообщем мои притензии к нему: больше страсти и секса. Меньше трать времени на своих друзей, а больше на меня.
Его притензии ко мне: скучно ему со мной.

Вообщем больше вождя я не хочу.

Правда у меня нет большой статистики.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение suan » 09 май 2011, 18:02

Infra-Red писал(а):У меня были отношения с вождём (змея-водолей). По началу всё прикольно, весело и интересно. А потом, мне не нравилось что он убегал от постели, хотелось больше этого самого, ну вы понимаете, а ему хотелось больше экшена, как он в конце и сказал, правда до сих пор гадаю, какого экшена.
Вообщем мои притензии к нему: больше страсти и секса. Меньше трать времени на своих друзей, а больше на меня.
Его притензии ко мне: скучно ему со мной.

Вообщем больше вождя я не хочу.

Правда у меня нет большой статистики.
рак - водолей вы описали, а не рыцарь - вождь. ну или вода - воздух. кроме разве что того факта, что вождю нужен народ, а рыцарю - нет.

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение exid » 09 май 2011, 18:18

вода+воздух = диссонанс
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение Дэйзи » 09 май 2011, 19:25

друзья Рыцарь (м) + Вождь (ж) 14 лет в духовке. Как с моей колокольни, то он больше о себе заботится, чем о ней. Нуждается в обожании.Она как-то сказала, что другого мужа для себя и не представляет. Значит все устраивает :)
Да и в семье не имидж рулит, ИМХО. Муж Лев, отсюда и корни растут.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение Trezor » 10 май 2011, 21:53

Я Вождей обычно сторонюсь. даже самый по виду скромный и тихий Вождь по моим наблюдениям - в глубине души жуткий сноб. Либо мне другие не попадались))) Шутов люблю. Рыцарей + и иногда Векторов. С Аристами приходится слишком аккуратничать, дабы ненароком не обидеть. Профы - как-то совсем их мало. Но поговорить с ними интересно - умеют люди беседу держать))) С Королями скучновато, но внешне часто очень нравятся. :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение Gillann » 10 май 2011, 22:03

Научилась ладить с Вождями (Крысой, Змеей и Собакой - все женщины), ничего особо сложного. Просто сразу "сцепляться" не нужно, небольшой брэк и снова мир

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение suan » 10 май 2011, 22:05

Trezor писал(а):Я Вождей обычно сторонюсь. даже самый по виду скромный и тихий Вождь по моим наблюдениям - в глубине души жуткий сноб.
Трезор, а вашем понимании "жуткий сноб" это что за гад? мне чисто для себя, для исправления недостатков.

Аватара пользователя
_Romy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:34
СГ: Кабан-Овен / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение _Romy » 10 май 2011, 23:25

Trezor писал(а): даже самый по виду скромный и тихий Вождь по моим наблюдениям - в глубине души жуткий сноб.
+100
Только вот не встречала еще Вождей скромных и тихих

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

Может, мне пока не повезло?))))
L'important c'est d'aimer

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»