Рыцарь и Вождь

Ответить
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение suan » 14 дек 2012, 16:00

димон писал(а): В отличии от некоторых...
У некоторых просто не мелочатся на хозяйстве. Солнце - оно включает в себя все, в т.ч. рыцарей с прекрасными дамами.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
_korson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:53
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Рыцарь и Вождь

Сообщение _korson » 03 май 2015, 14:58

Anne писал(а):А у меня были довольно продолжительные отношения с Рыцарями. Один (+), после него появился (-), как на подбор.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Ну, поливают романтикой, опекой и заботой будь здоров, и сверху еще розочку втыкают. Вы будете улыбаться, чувствовать себя лучше всех благодаря Рыцарю, тронуты их романтичностью. С другой стороны, мне стыдно в этом признаваться (потому что люди действительно хорошие, не каждый способен на такую нежность и заботу), но спустя время я чувствовала не просто власть над ними, а скуку. Хотелось серьезности, хоть немного цинизма с их стороны, но этого не было, а сказать у меня не получалось - близко к сердцу принимали. Сейчас со спокойным и солидным Королем мне лучше, в нем также есть и романтичность и забота, но не такая жертвенная и экзальтированная.

В целом я не заметила никаких претензий с их стороны, надежные, приятные люди. Но у всех было желание, чтобы побольше о них вспоминала, была добрее, и поменьше уходила во внешнюю активную жизнь. Вот дилемма: эта эксцентрика, шум составляют обаяние и харизму Вождей, от которой Рыцари тащатся, но она же их и обижает.
А что такое (+) и (-) - резус-фактор?
Общался непродолжительное время с девушкой-Рыцарем (ЛШ/Лев), и остались прямо противоположные ощущения.
Видимо, не дорос ещё до рыцарской опеки, как тут заметили. Девушка явно провоцировала на агрессию, а
я так и не понял, зачём?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Рыцарь и Вождь

Сообщение _azolenka » 20 апр 2016, 12:06

Был у меня Кот-Телец, куча советов, а действий не много. Тоже самое с Крысой-Водолеем, на все находил время,кроме меня. Постоянно жалобы на жизненные ситуации, друзьям помогает только в путь. Но действий по отношению ко мне так же ноль.) Хотя можно это списать на отсутствие заинтересованности.)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»