Эволюция романтического брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Эволюция романтического брака

Сообщение Молния » 02 июн 2009, 22:28

Ёлка писал(а):Во всех удачных романт. союзах мужья работают, как проклятые. И не надо женам ныть, что муж мало бывает дома и мало им уделяет внимания. Он же о семье заботится. :)
До замужества в романтическом браке когда жене кажется что муж будет опорой и кормильцем то это как правило иллюзия.Те самые розовые очки про которые мы говорили мешают все увидеть наяву.Особенно веселят меня союзы Собака-Обезьяна,в них Обезьяна лапши навешает,а Собаки верят.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Ёлка » 02 июн 2009, 22:50

молния писал(а):
Ёлка писал(а):Во всех удачных романт. союзах мужья работают, как проклятые. И не надо женам ныть, что муж мало бывает дома и мало им уделяет внимания. Он же о семье заботится. :)
До замужества в романтическом браке когда жене кажется что муж будет опорой и кормильцем то это как правило иллюзия.
Какая же это иллюзия? :) если это правда?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Маха » 08 июн 2009, 21:57

..
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Ёлка » 08 июн 2009, 22:35

Маха, как интересно. :) В чем же романтизм и красота вашего брака? Муж больше прилагает усилий к сохранению союза или вы?

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Эволюция романтического брака

Сообщение Молния » 09 июн 2009, 05:39

Добрый день Дальний Восток.Наверное только в Ха живут такие Кабанчики которые любят Петухов.Повезло Петуху.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Маха » 09 июн 2009, 18:56

..
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Ёлка » 09 июн 2009, 19:17

Маха писал(а):Так я ему предложила для усиления романтики брака отдать мне его ползарплаты

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

. Отказался категорически. Не готов пока.
Если вы больше зарабатываете, чем муж, на что он тратит свой заработок? Его это задевает?

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Эволюция романтического брака

Сообщение Молния » 09 июн 2009, 19:25

Лана так вы Петух-Рыба.Теперь понятно почему ваша романтика обоюднолюбимая.Закрался к вам Малый Вектор Рыба-Весы.Поэтому у вас такая необычная романтика.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

_Медея
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:37
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Эволюция романтического брака

Сообщение _Медея » 02 фев 2010, 18:07

Всем привет.
К слову сказать- у меня родители 28 лет в романтическом живут. По разному так живут...И любви похоже уже нет(по крайней мере это видно), но ведь живут же как и многие. Так вот о чём я...мне по отцу романтический и предназначен, но по глупости ли или судьба-вляпалась в патриархальный брак да ещё и с вектором(полный абзац и тушите свет...видно любовью там и не пахло). Через год разбежались и я при очччень романтических обстоятельствах на фоне развода встретила своего супруга нынешнего-Кабан-Весы...вектор...брак у нас романтический...и любовь присутствует взаимная...и уважение...и всякого рода сюсюканья(что кажется вполне естественным)...и вообще много ещё всего есть, чего не может в других типах брака. И кто тут говорит, что Петух Свинье не товарищ?! Ну да...детей нет пока...но я думаю,что плавно перейдём с их появлением на другой уровень с теми же нотами патриархата. И хотя перед глазами пример не очень удачных романтических отношений(тех же родителей) мне в романтическом браке очень даже комфортно...моему супругу тоже...живу очень мирно с мамой(Кабан-Скорпион).Романтика полнейшая.Причём как в книгах-живём далеко друг от друга,что только усиливает нашу "любовь"

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Перед глазами ещё два примера родственников, которые живут в романтических браках порядка более 25 лет и очень счастливо живут. Вся соль в том-есть ли любовь или же нет её.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Ёлка » 15 фев 2017, 21:13

Очень хотелось бы узнать, если уже вступил в романтический брак, то быта надо вообще что ль избегать? Я в нем уже 3 года, столько правил нарушала, и от этого не легче стал. Союз у нас такой: он - кабан/телец, я бык/весы. Познакомились очень красиво, внезапно, понравились с первого взгляда - именно в общественном месте! Встречались - тоже все было очень-очень, а как только ремонт - работа-готовка начались очень все плохо пошло, как будто чувства наши улетучиваются. Я думала он мягкий человек, я буду главной заводилой - но оказалось, что в нашем союзе должен быть главным он - иначе все развалиться. НО! Так, как я его люблю, то я пошла на это, и все изменилось. Приходиться не выдавать свой интеллект и строить из себя дурочку, тогда муж умиляется и со мной сюсюкается. Он стал жестким, я мягкой, а на роботе все на оборот. Насчет военной темы: муж увлекся всем военным - играми, модельки танков клеет, военный плащ купил, а сам в армии не был!!! До этого интересы были другие, я стала увлекаться модой и прочей чепухой... В общем, теперь я не знаю, если квартира маленькая и в разлуке быть не получается, что делать чтобы отношения стали более возвышенными?

Отправлено спустя 40 секунд:
Кабанов хорошо отправлять иногда на природу с удочкой и ружьем, на дачу, в деревню. Там он будет занят делом, а вам останется только указания давать. Правильно, что вы не выпячиваете дома свою власть. Всё к этому придет постепенно. Украшайте себя, советуйтесь с ним при выборе нарядов. Делайте по-своему, но аккуратно, не в лоб. Знаю длительный счастливый брак Бык- жена и муж- Кабан. Но им помогают разлуки. Найдите возможность для расставаний.

Ответить

Вернуться в «Романтический брак»