Эволюция романтического брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение promise » 24 май 2009, 19:21

Красоту, Cat. И любовь как в книжках. Поэтому и заканчивается часто мордобитьем, народ в разочаровании дюже страшон.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_Cat
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:43
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение _Cat » 24 май 2009, 19:40

Я и говорю: бесцельный.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Ёлка » 24 май 2009, 19:42

Альтаир писал(а):1) Развитие романтического брака при вступлении в патриархальный возраст Собаки (после 31-го года).
2) Романтический брак, быт и дети.
3) Развитие романтического брака при вступлении в равный возраст Змеи (после 40-а лет) .
если люди хотят сохранить брак- они его берегут. Муж-Крыса, жена- Собака. Женаты 25 лет, 2 взрослых ребенка. Никакого мордобоя и разочарования друг в друге :) . Всё время друг другу делают подарки и сюрпризы. Вот недавно жена купила тур и они вдвоем укатили отдыхать. Поскольку это был сюрприз, муж не знал никаких деталей поездки. Не мешают в романт. союзе дети и быт. И видятся каждый день, не живут раздельно.Жена или Рыцарь или Вектор- это немаловажно. :)

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение promise » 24 май 2009, 19:46

Ёлка писал(а):если люди хотят сохранить брак- они его берегут. Муж-Крыса, жена- Собака. Женаты 25 лет, 2 взрослых ребенка. Никакого мордобоя и разочарования друг в друге :) . Всё время друг другу делают подарки и сюрпризы. Вот недавно жена купила тур и они вдвоем укатили отдыхать. Поскольку это был сюрприз, муж не знал никаких деталей поездки. Не мешают в романт. союзе дети и быт. И видятся каждый день, не живут раздельно.Жена или Рыцарь или Вектор- это немаловажно. :)
Если дошло до драк - это конец и не только романтическому. Беречь надо, а особенно романтический. У них любовь значит есть, большая-пребольшая.. надо очень постараться чтобы это вырвать.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение promise » 24 май 2009, 19:48

Cat писал(а):Я и говорю: бесцельный.
Не, не бесцельный. Если романтический счастливый в нем и денюжка большая зарабатывается и дети успешными растут.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Figi » 24 май 2009, 19:52

Olesa писал(а):
Cat писал(а):Я и говорю: бесцельный.
Не, не бесцельный. Если романтический счастливый в нем и денюжка большая зарабатывается и дети успешными растут.
А главное побольше цветов. И чтоб немного на растоянии.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Каждому свое.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Ёлка » 24 май 2009, 19:59

Figi писал(а): А главное побольше цветов. И чтоб немного на растоянии.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Авторы постов, не обессудьте :)
Pokita писал(а):Смеюсь, моя подруга Собака- Стрелец долго мается с Драконом Тельцом, он ей постоянно тычет тем что она Стрелец, и ей нужна цель, и что этой целью она выбрала его, пытается уворачиваться, но она его все равно настигает и читает ему долгие лекции, по инету, по телефону и при личных встречах, Дракон находится в постоянном опупении (другого слова подобрать не могу) тем не менее они оба друг без друга не могут, хотя Дракон и пытается ершится, и делать вид что он тут главный
Olesa писал(а):На мой взляд мы похожи, но СБ мощнее... У меня с СБ понимание очень хорошее, но у меня к ним отношение такое что мне так хочется всё время прижаться к дружественной лохматой большой собаке и забыть обо всех своих бедах, я часто эгоистично забываю что у СБ своих бед полна авоська...
denis писал(а):а романтика переживает не лучшие времена, у меня лени не хватит всё это высчитать, действительно что то происходит. Eсли это романтический союз, то надо вообще не видеться,
хлеще чем вектор.Тигр у жены обезьяны не должен быть чувствительным. Утёс и скала - иначе развод. Согласно теории
Fatalist писал(а):
Pokita писал(а): но Крысиное обаяние, вкупе с усами-антеннами не дает нам сосредоточится... но как только Крыс оказывается на расстоянии вытянутой руки, ортодокс как тот слон из "Следствие ведут Колобки" - " при звуках флейты теряет волю" ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Интересно и то, что Крыс вообще теряет голову и бросается на подвиги при общении с этими неземными существами(собаками и тиграми - женщинами). Да здравствует, романтика!!!
Сохранить сложно, из своего опыта говорю. Хорошо бы, чтоб предназначение хотя бы у одного было. Я заповеди каждый день шлифую, и даже были болезненные перемены. Надо бороться за любовь, при этому ничего не улучшая, а сохраняя, как есть - для меня это, если честно - трудновато было, особенно по началу.плюшевого Крыса вот купил недавно - сама попросила))

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение promise » 24 май 2009, 20:00

Figi писал(а): А главное побольше цветов. И чтоб немного на растоянии.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Ага, у моего бывшего мужа было много увлечений да и работы, которая уводила его из дома, тем не менее отношения от этого не портились. Хотя я и понимаю что брак был обречён, но именно я в своём кармическом году "сработала" так чтобы в последующие 2 года его разрушить окончательно.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Ёлка » 24 май 2009, 20:03

Olesa писал(а):
Figi писал(а): А главное побольше цветов. И чтоб немного на растоянии.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Ага, у моего бывшего мужа было много увлечений да и работы, которая уводила его из дома, тем не менее отношения от этого не портились.
Во всех удачных романт. союзах мужья работают, как проклятые. И не надо женам ныть, что муж мало бывает дома и мало им уделяет внимания. Он же о семье заботится. :)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Ёлка » 02 июн 2009, 21:02

Наблюдаю сейчас одного Кота-Тельца. Сначала подумала-Бык.Такой деятельный, совсем не лежебока, работает на 2работах+ любитель садов-огородов. Там даже САМ всё пропалывает. Оказалось-романтический брак у Рыцаря с Быкушкой-тельцом. :) Из его фраз я поняла, что всё в семье-финансы,заработок, ремонт квартиры итд держится на нем. А жена просто руководит процессом. :)

Ответить

Вернуться в «Романтический брак»