Эволюция романтического брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
_Горынка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:31
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Лесные тропинки

Эволюция романтического брака

Сообщение _Горынка » 08 авг 2010, 18:39

Уже пять лет в романтике. И дальше надеюсь останусь. Я - кабан-вектор, муж - бык-вождь.
Могу сказать, что чтобы у на не случалось - а было то всякое, и денег не было, и жилья, и публики нет особо, ну и разница в возрасте два года всего (заповеди все нарушены неоднократно, кроме измены - она конечно невозможна), короче говоря, что бы не случалось, могу сказать - лучше быков мужчин нет.
И даже если я обращаю внимание на других мужчин - то только быков и замечаю, теперь я их сразу вижу, перекидываю наверно симпатию свою.
И эволюция отношений - она есть. Одно неизменно - взаимное восхищение, если оно остаётся - остаются и отношения.
Жи....знь

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение TanyTA » 08 авг 2010, 23:31

Горынка писал(а):Уже пять лет в романтике. И дальше надеюсь останусь. Я - кабан-вектор, муж - бык-вождь.
Могу сказать, что чтобы у на не случалось - а было то всякое, и денег не было, и жилья, и публики нет особо, ну и разница в возрасте два года всего (заповеди все нарушены неоднократно, кроме измены - она конечно невозможна), короче говоря, что бы не случалось, могу сказать - лучше быков мужчин нет.
И даже если я обращаю внимание на других мужчин - то только быков и замечаю, теперь я их сразу вижу, перекидываю наверно симпатию свою.
И эволюция отношений - она есть. Одно неизменно - взаимное восхищение, если оно остаётся - остаются и отношения.
Приветствую :)
Это прикол такой у женщин Кабан-Весы в романтику ходить с логиками-вождями)))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

_Love77
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Эволюция романтического брака

Сообщение _Love77 » 09 авг 2010, 13:03

grizetka писал(а):он - коза, она - бык. Есть реальные примеры в окружении? Каковы особенности, есть ли перспективы?
родители: Он Бык, Она Коза.
в браке 32 года, 2 детей, романтики --ээ-- ну я бы не сказала, что это романтический брак, жили и в общаге, и в гостинке, и в хрущевке, и отпусков с праздниками и подарками не наблюдалось. у Кваши ещё написано: "девушки - не выпячивайте ум" - это не про мою маму :) в семье матриархат! :) раньше работали они много, а сейчас переехали, время появилось, каждый выходные куда-то ездят, что я раньше никогда не видела. Дети летают в облаках.
Перспективы всегда хорошие, если есть желание, единственное: Быку бы чуть по мягче, Коза уж очень чувствительная.

знакомая пара: она Бык, он Коза.
расходились разок, сошлись изначально не по причинам романтики, а духовки, никого другого не нашли и от одиночества сошлись. восторженности друг другом нет. так как-то вроде живут, но не особо так впечатляюще.

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Anne » 13 сен 2010, 22:47

Ёлка писал(а):Что романтизируют в романтическом союзе жен-волевики и муж-реалисты, муж-логики и жен-мистики?
Ну, про себя могу сказать, что романтизирую интеллектуальность и утончённость.
Спокойный, образованный, разумный, изящно одетый.

С одним Кабаном периодически мечтаем вместе, ходим по дорожкам осенним, сочиняем миры другие. Так благостно. :)


Вот, пожалуй, хороший пример романтики (Наталья Рамбова, Петух и Рудольфо Валентино, Коза):
Она художник, дизайнер по костюмам, икона стиля того времени (20-ые). Он первый секс-символ Голливуда, оба играли в кино.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
_Алекс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:33
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Эволюция романтического брака

Сообщение _Алекс » 14 сен 2010, 11:08

grizetka писал(а):он - коза, она - бык. Есть реальные примеры в окружении? Каковы особенности, есть ли перспективы?
ЭЭ.. поздновато, но примеры есть. Он Коза, Она Бык. Сошлись-встретились поздно, ей уже 50 было, ему поменьше. Она сказала: я мечтала о таком всю жизнь.

У нее была совсем несложившая личная жизнь, вернее никакой не было. У него - очень бурная биография, много браков и детей.

Он имеет подходящую для романтики профессию - дальнобойщик-))

Конешно он - бабник. Но дома - романтиццкий рыцарь, все дела. ;-)
Все за что я берусь несомненно заканчивается успехом!!!(РУС)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Inna » 21 окт 2017, 23:50

TanyTA писал(а):
Горынка писал(а):Уже пять лет в романтике. И дальше надеюсь останусь. Я - кабан-вектор, муж - бык-вождь.
Могу сказать, что чтобы у на не случалось - а было то всякое, и денег не было, и жилья, и публики нет особо, ну и разница в возрасте два года всего (заповеди все нарушены неоднократно, кроме измены - она конечно невозможна), короче говоря, что бы не случалось, могу сказать - лучше быков мужчин нет.
И даже если я обращаю внимание на других мужчин - то только быков и замечаю, теперь я их сразу вижу, перекидываю наверно симпатию свою.
И эволюция отношений - она есть. Одно неизменно - взаимное восхищение, если оно остаётся - остаются и отношения.
Приветствую :)
Это прикол такой у женщин Кабан-Весы в романтику ходить с логиками-вождями)))
Может быть, у меня сестра Кб-Весы тоже в романтику с Петухом-Тл ушла в этом году 6))
Да ещё в какую, муж - иностранец )) По-русски не говорит)))
Он в Россию переезжает ради неё.
А у меня чувство, что он всё равно будет уезжать часто. ))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Элен » 22 окт 2017, 15:14

Так в романтике это лучший муж ). Приехал с подарунками-любовь, уехал-тоже хорошо, страдания, скучания до следующей встречи. Красотень).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Эволюция романтического брака

Сообщение Inna » 22 окт 2017, 15:20

Элен писал(а): Так в романтике это лучший муж ). Приехал с подарунками-любовь, уехал-тоже хорошо, страдания, скучания до следующей встречи. Красотень).
Я тоже так представляю, Элен :)) Как вечные молодожёны)))
Сейчас вот в Италии они, уже скоро вернутся :)) Любимая её страна))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Эволюция романтического брака

Сообщение Быков » 23 окт 2017, 14:32

_Альтаир писал(а):

1) Развитие романтического брака при вступлении в патриархальный возраст Собаки (после 31-го года).
2) Романтический брак, быт и дети.
3) Развитие романтического брака при вступлении в равный возраст Змеи (после 40-а лет) .
4) Романтический брак и возрастная духовность (возраст Дракона - после 55-ти лет).
5) Романтические браки длинною в жизнь.
На реальном опыте, сделал выводы.
1)Совершай глупости, чуди, плати два раза за один товар, вообще везде переплачивай, лохов нынче ценят. И романтика только укрепится.
2)Заботы о будущем детей, может и не быть. "Упускание" возможностей для детей, часто вижу в романтике. То есть родители тратят деньги на все, что угодно, кроме детей (помощи в институте, квартире и т.д. эгоистичны в разумной помощи будущего детей).
3-4-5) А чего путешествуй, изменяй, смотри тв.
А зачем вам это вообще?

Ответить

Вернуться в «Романтический брак»