Векторный ребенок

Ответить
Аватара пользователя
_Ксения97
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:54
СГ: Не определился
П о л: Левый

Векторный ребенок

Сообщение _Ксения97 » 27 янв 2010, 17:33

Enota писал(а):у меня скоро родится ребенок. получается, что ее (девочка) родители- в векторных отношениях,но мы не живем вместе. и я думаю, что не будем. (надеюсь, что не будеМ)))
я - змея, он - коза. а ребенок будет тигр!

но если мы с отцом ребенка не будем жить вместе, то двойной вектор не подействует? или все же возможно какое-то влияние?

да, еще вот такой вопрос - предполагаемая дата рождения ребенка - 10 февраля. ну может раньше может позже вылезет, кто ее знает, НО если день рождения в январе или феврале, то это уже считается новый год или старый по гороскопу? короче, все же Тигренок у меня будет или нет?
Enota, я тоже Тигр-Водолей/Профессор и девочка :) ))
так что если что - обращайтесь за консультацией
Лягушка, взбивающая масло

_Медея
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:37
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Векторный ребенок

Сообщение _Медея » 02 фев 2010, 16:56

Я тоже векторный ребенок. Отец- петух/рыбы, мама - собака/овен, я - бык/весы, старшая сестра - крыса/дева. Родители в векторном браке уже 40 лет, и сами по себе сильные личности, но свои амбиции в жизни так и не реализовали. Дома было очень неприятно, искры сыпались, мама и папа постоянно спорили. Вроде матом не ругались никогда, не пили, мама почти доктор наук, папа - рабочий на заводе. Мама не смотря на свой высокий ум и деловитость всегда папу жалела и во всем ему помогала, даже черную работу делала. Папа - типичный прожектер, куча задумок, но все ему должны помогать, очень обидчивый,скандальный, интелект - ниже плинтуса. Вообщем ангел и демон. Папа отрывался на моей сестре, у них очень плохие отношения были, но она смогла вырваться и теперь у нее нормальная спокойная своя семья. Я маму очень уважаю, и считаю ее чуть ли не святой, но сестра говорит, что у меня розовые очки наверно, т.к. она типа виновата, что в свое время она не стала разводиться. Я долго жила с родителями, пока не нашла себя в романтическом браке с кабаном\тельцом. Повторяю, что жить постоянно на нервах и крике как дома я не могла, поэтому мне очень не терпелось замуж. И как только я уехала, родители вдруг стали болеть. И агрессия их немного поутихла. Но у меня постоянно есть чувство вины перед ними, особенно перед мамой. В развитии я, кстати, сначала всех опережала, умела рано читать и вообще была смышленной, но потом... действительно самостоятельно очень трудно было жить.

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Векторный ребенок

Сообщение Nikoll » 05 мар 2010, 14:44

Я сама состояла в векторном браке с Драконом-Водолеем-Аристократом. У него с матерью векторные отношения Кот-Рыбы. После появления первой дочери Крыса-Рак-Аристократ свекровь взялась активно участвовать в ее воспитании, всеми силами меня отстраняя от этого, воздействовала на сына Дракона. Период был не из легких(( Мы четыре года жили с ней под одной крышей... Она всегда находила повод для того, чтобы мы находились рядом с ней. Но пришло время и мы стали жить отдельно, но свекровь не оставляла моего мужа в покое - и повод для визитов всегда был - внучка. Но, тем не менее, стало немного легче... Ребенок был чаще у бабушки - для вектора это неплохо. А вот с появлением второго ребенка - Собаки-Овна-Рыцаря браку пришел КИРДЫК(( Я оказалась в декретном отпуске рядом со мной дети: одна в подростковом периоде, вторая - младенец; естественно, что вся энергия пошла не на Хозяина, а на детвору((( Хозяин стал без повода выходить из себя, а тут опять нарисовалась свекровь... И мытьем, и катаньем объясняла Дракону, что его Кошка неправильно воспитывает Крысу, и, вообще, ей безумно тяжело с двумя детьми... Подробности описывать не буду, они абсурдны!
Бабушка говорила Крысе, что младших детей больше любят, чем старших; что мама неправильно делает, что заставляет ее учиться (сейчас это не нужно); а на фоне бабушкиных слов у подростка развивается правильное и стойкое мнение, что можно маме говорить одно - бабушке другое, и тем и другим манипулировать(((
Что со мной было в тот момент, описать сложно! А позиция Дракона меня совсем убила: он стал дружить с мамой против меня(( Месяц я была, как зомби. Но, Слава Богу, я решила отпустить ситуацию: не мучать ни себя, ни дочь, ни свекровь, ни Дракона - и потихоньку начала отползать... И отползла!!! Наш развод стал шоком для всех, никто не мог понять, почему? И что самое удивительное, стало спокойно всем, и в первую очередь, моей дочери старшей! Ее больше никто не рвет на части! А младшая вектора не успела хлебнуть, к счастью!
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторный ребенок

Сообщение Ольга » 08 июн 2011, 18:03

Хоть и пишут,что дети от векторного брака бывают или гениями или просто неуправляемыми с тяжелым характером,но все это не так,у меня две троюродные сестры от векторного брака,обычные девушки,нормальные,спокойные, просто простые девушки,у одной ребенок от векторного супруга,спокойный послушный ребенок,развивается по своему возрасту все как в обычных семьях,у обычных детей,а одну девушку от векторного брака знаю,та и правда странная какая-то,неуправляемая,как будто дикая,насчет их ранимости,незащищенности не знаю,внутренне наверное правда,они много истинных чувств прячут внутри,мне они они всегда казались какими-то толстокожими что-ли,или из-за того,что мы редко виделись я их просто плохо знала....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторный ребенок

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 июн 2011, 18:41

Ольга писал(а):Хоть и пишут,что дети от векторного брака бывают или гениями или просто неуправляемыми с тяжелым характером,но все это не так
Я знаю несколько "векторный детей", они не гении и не то, чтобы неуправляемые с тяжёлым характером, но все какие-то такие странные, с какими-то непонятными отклонениями, как бы немного юродивые, но не сильно, в целом в принципе относительно обычные и нормальные.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Векторный ребенок

Сообщение steel » 09 июн 2011, 17:41

А у меня все близкие родственники - Хозяева

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

(3*тьфу чтоб не сглазить)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторный ребенок

Сообщение Аделаида » 09 июн 2011, 17:51

Ой-ой-ой...Говорю,как Спец.по СГ. Рискуете,однако. Или хотите цистерну Шампанского? Придётся подумать,как Вам её доставить после рождения Котика. Так что-информируйте! А вагон цветов от Спецов из столицы или из Риги-это мы обмозгуем вместе как-нибудь.

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Chainka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:55
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Векторный ребенок

Сообщение _Chainka » 13 авг 2011, 23:48

Доброго всем времени суток!
Хотела поделиться своим опытом. На меня редко нападает желание позаниматься душевным стриптизом, но тут что-то потянуло. Полнолуние что ли?))

Так получилось, что у родителей векторный брак (мама-змея, рак, отец-коза, скорпион). Сама я - обезьяна, рыба. С мамой всегда были отношения зависимости, она постоянно ссорилась со мной, не разговаривала и проводила всякие воспитательные меры. При этом я старалась, как могла, ей угодить, получить похвалу, или хотя бы улыбку, такое случалось очень редко, и доставляло мне сильную радость. Не могу сказать, что она всегда была не права в отношении меня, но палку перегибала часто(( Со временем наши с ней терки становились все масштабнее, мне уже не хотелось ей угождать, я взрослела и хотела делать все по своему. Во мне просыпался подростковый бунтарский дух вместе со злобой на мать. В это же время брак родителей начал давать трещину.

В их векторной паре хоть папа, вроде бы и был хозяин, но рулила мать. Ему она тоже устраивала постоянные скандалы, а он в свою очередь выпивал. Позже он объяснил мне это тем, что хотел перенести гнев мамы с меня на себя. Такая отмазка безусловно не оправдание, к тому же его план часто не срабатывал. Маме постоянно казалось, что он нас с ней пустит по миру. Даже когда все было хорошо в материальном плане, она находила к чему придраться. В итоге, наше материальное благосостояние сильно ухудшилось из-за папиной ошибки. Они развелись, но имущество поделить так и не смогли, поэтому периодически пересекаются на общей жилплощади. Главным источником агрессии по-прежнему остается мама. Сейчас со мной у нее очень плохие отношения. Даже не знаю, смогу ли я их восстановить когда-нибудь. Надо как-то мириться, но вот не хочется, честно говоря. Хотя она всегда давала мне какой-то толчок к развитию. "Волшебный пинок"))) Все наши ссоры были как бури, внезапно начавшиеся во время штиля. Они переворачивали мое восприятие мира с ног на голову и наоборот. Все мелкие проблемы отходили на второй, а то и на третий план, главным становилось - как вернуть мир обратно? Иногда такое очень полезно, но не так часто, как это было у меня, я думаю.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Векторный ребенок

Сообщение Я-ИрЛео » 16 авг 2011, 09:03

Chainka , спасибо за ваш душевный стриптиз!!! И у меня к вам вопрос, у нас семейная ситуация похожая на вашу, только с папой мы уже 4 года не живем, а остались Я - Змея и Сын - Обезьянка. Вы говорите что пытались заслужить похвалу и улыбку мамы... Может и мой сынуля того же хочет , а мне кажется что он просто испытывает мое терпение - делает все медленно и кривляется при этом. Ну как себя с ним вести чтобы не обижать друг друга. Это еще мал ,пока 7 лет всего, а потом как ладить будем???

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторный ребенок

Сообщение Аделаида » 18 июл 2013, 13:15

Все мы, знакомые с СГ не по наслышке хотя бы представляем - что бывает , когда в ВО рождается ребёнок.
Талантливые дети, иль слишком ранимые, с подорванным здоровьем часто, то да сё...
А вот такой я случай на днях узнала( из жизни), аж задумалась..
Жила - была Векторная Пара в Браке. Он - Кб, она - Лш. С года Др их Союз начался.
Лет десять

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

не давал детей. Задуматься - есть, кстати, здесь над чем...
И вот, спустя такой срок...решила пара усыновить мальчонку. В год Крысы, кстати.
Решили - сделали. Мальчонка - Крыс. Ему как раз семнадцать лет.
Недавно познакомилась я с этой семьёй.
Очень неудобное впечатление осталось. От мальчика - особенно.
О чём подумала? Как Вектор затянул их в свою воронку( всё-таки).
Цепочка выстроилась всё же: Кр - Лш - Кб.
Кому труднее всех должно быть? По идее - тому, кто в самом завершении цепочки.
Мальчишку в след году семья отдать пытаться станет с ВУЗ с закрытым типом обучения.
Вот тут и ждёт засада. Думаю, что вряд ли их увижу в будущем( приехали к родителям супруга моего), но постараюсь их держать я в поле зренья своего.
Если есть вопросы - отвечу, ибо сумела разговор построить с той семьёй. Но - кроме мальчика. Он - бУка. Так раньше говорили. :oops:
немножко я исправила, вспоминая свой с ними разговор
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Векторные взаимодействия»