Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Ответить
Аватара пользователя
Л&C

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение Л&C » 10 авг 2016, 11:57

сокровище из алм писал(а):самая знаковая Дама Калужской области - министр финансов, родилась 29 марта 1957 года, Пт-Ов-Королева
Пт-Овен-Аристократ.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



сокровище из алм писал(а):Соната, в тонком мире картинка отношений Др и Кт такая же!....как бы не старался Кт идти спокойным ровным горделивым шагом - перебраться сквозь Др можно только низехонько, приземленненько и урывками, с прыжками-изломами-побитыми коленками (прямо как в фильмах))))....и вины на обоих нет! слышите меня - на обоих нет!
про то и речь.)))

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение сокровище из алм » 10 авг 2016, 12:21

сейчас поправлю) спс :[LaieA_017:
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение steel » 10 авг 2016, 17:20

Тяжело все таки понять мистиков, вроде говорят что-то, но смысл очень далеко от нас реалистов

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Аватара пользователя
Л&C

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение Л&C » 10 авг 2016, 19:03

steel писал(а):Тяжело все таки понять мистиков, вроде говорят что-то, но смысл очень далеко от нас реалистов

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

а как же Вы с таким "пониманием" мистиков собираетесь работать под руководством Др?
или это будет ж-Др?

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение steel » 10 авг 2016, 19:34

Лунная соната писал(а):

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

а как же Вы с таким "пониманием" мистиков собираетесь работать под руководством Др?
или это будет ж-Др?
У меня Кр всю жизнь начальниками были, вот они понятные мистики

Рисунок/images/smil-ti/blum1.gif


Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение Элен » 11 авг 2016, 07:44

Моя подруга , Кт-Стрл, прекрасно уживается с Др-Вод. Вот если бы вы не знали, что начальство- Др (которое еще не подозревает о своей роли угнетателя и эксплуататора)), ходили бы спокойно на работу и, может быть, прекрасно бы общались с руководством. А так- уже заранее настраиваетесь на ахтунги)...Я к тому, что, может, дождемся реально (не дай бог) каких-то притеснений вас, а потом уж будем думать, что делать?

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение Маха » 12 авг 2016, 19:17

У меня начальник Кб, правда, я заранее не знала об этом. Что в моём случае к лучшему - я б себе накрутила и, возможно, отказалась бы от вакансии.
Мне нравится мой функционал, вот прямо "моё-моё", в связи с этим фактом, кто мой начальник по СГ - дело далеко не самое главное. Повезло, что начальник ответственный человек и работу свою любит.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение _jasmin » 16 авг 2016, 10:07

Мой брат Дракон-Дева с детства дружит с Котом-Львом. Это ненормальная дружба. Недавно брат попал в больницу, так Кот буквально через полчаса начал звонить моей маме спрашивать что с ним, почему не отвечает телефон. Чутье-с. Не в этом суть, а в том, что бизнес, который тот открывал и согласовывал с моим братом процветает. В каждой сложной для Кота ситуации его выручает мой брат и наоборот. Кот сейчас женился на Дракоше. И - всё хорошо. С начальником Хозяином хорошо, если тот человек хороший, а об этом могут шепнуть те, кто рядом с ним уже давно...
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение Вивьен » 16 авг 2016, 10:34

steel писал(а):Не нашел подходящей темы, поэтому назвал обообщенно. В моем случае переводят меня по работе к Драконам, даже к двум, отказаться нельзя.

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Я прекрасно работала с начальником-Кт! Он меня очень любил, всячески помогал. У нас с ним было необыкновенное взаимопонимание. Но в большей степени это объяснялось тем, что он был импозантный успешный мужчина на 6-м десятке, а я - молодая женщина под 40. Он мне покровительствовал. Но потом я все-таки ушла с той работы по личным причинам - я действительно пахала как вол, проводила на работе до восьми вечера, выходные, праздники...Все пахали, не только я, конечно. Но, оглядываясь назад, я не понимаю, зачем мне это надо было? Зачем платить такую цену - здоровьем, временем? Эта гонка корпоративная выгодна только тем, кого она делает богаче. Мы, офисные работники, не являющиеся собственниками бизнеса, только расходный материал.
Если Ваше начальство будет благоволить к Вам, любить - Вы будете пахать в три смены. Если оно Вас будет не любить, прессовать - Вы будете огорчаться и болеть. Через год-два Вы почувствуете себя выжатым как лимон, с расшатанной психикой, непонятно откуда взявшимися болячками. Ради чего?!
Я целый год после этого восстанавливалась психически и физически.Долго привыкала к простейшим вещам - к тому, что могу уйти с работы в 17 час, никто мне не звонит в выходные по работе, могу спокойно находиться на обеде целый час, а не 5 минут!
Работа должна приносить удовлетворение и деньги.
Ожидайте от предстоящего года лучшего - лучшей работы, лучшей оплаты, всего того, что до этого не удавалось получить!

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Как выжить с начальником - Хозяином по СГ

Сообщение змейа-рогатая » 24 авг 2016, 11:56

Я пока не ощутила сильное влияние вектора ни разу, только заметила что считаю коз дикими людьми, взбалмошными и немного безумными и поэтому слегка опасаюсь некоторых... сторонюсь, мне такие не нравятся типажи. Любви не было точно ни разу, даже симпатии. Чем-то привлекали разве что козы-близнецы ж, но издалека... как образ эффектный. но в принципе вектор на уровне добавочной информации, не демонизирую, накапливаю информацию о взаимодействии с челом и только уже потом формирую мнение, модель.
Драконы мне нравятся (творчески, образно) но нравится, когда огонь разбавлен либо водой, либо землей по знаку зодиака. Конфликт с котом на уровне и идеологии - кот авантюрист, ловкость, контакты и люди, в основном мелочь всякая, а дракон знак силы и общества, законов и ещё ортодокс всё это усиливает... и дракон видит крупные объекты в основном, причём, люди в эту категорию редко входят...
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Деловая пирамида»