Возвращаются ли слуги сами?

Ответить
_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 19 май 2016, 17:28

Лалочка писал(а):Заведите себе Кабана,желательно Скорпиона,он такой хаос устроит вам в жизни,что вы Лошадь забудете)
Есть Кабан). Правда, телец. Скучно с ним, с лошадинорачьим хаосом не сравнимо.

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 19 май 2016, 17:49

https://youtu.be/zTW5uP04ync клип прямо про один из сценариев векторных отношений)

_aviator
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:03
СГ: Петух-Стрелец / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: 25 регион

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _aviator » 22 май 2016, 08:00

КрысоМаша писал(а): Может ли, например, волевая лошадь сама взять и обратно попытаться вернуться?
Лошадь возвращается туда( или остается) где ей давали большую свободу и минимальное количество контроля.
Собачки возвращаются. Собака Овен вернулся после 5 летнего перерыва (где то ранее писала о нем и себе). Карьера, женитьба(Змея Козерог), НО возврат, в мае, на ретроградном Меркурии. Наблюдаю за его действиями, от встреч отказываюсь,нет свободного времени для него, пишет смс, звонит под любым предлогом (не сохраняю его номер у себя, чтобы не было соблазнов) Не хочу......., где вектор, там нет логики и разума, я не могу контролировать ничего, когда несет вихревой поток, поэтому БАН.
Точно знаю, что все эти годы косвенно "следил" за мной, при встречах с общими знакомыми постоянно интересовался, не удалил ни одного номера телефона( их у меня 4, по рабочей необходимости).

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение Вивьен » 22 май 2016, 16:05

« Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва. »
Артур Шопенгауэр

проверено на себе

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif


_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 28 май 2016, 00:45

Я единственный выход нашла - временно начать отношения с другим ЛШ. Сейчас всё хорошо. Новый ЛШ скачет от радости и не понимает, что происходит (его слова - "Вот что-то такое у меня к тебе, что-то такое... Не могу объяснить. И как будто знаю тебя давным давно"). Что будет дальше - неизвестно... Но сейчас жить хочется!

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение Viki Leaks » 28 май 2016, 04:41

КрысоМаша писал(а):Я единственный выход нашла - временно начать отношения с другим ЛШ. Сейчас всё хорошо. Новый ЛШ скачет от радости и не понимает, что происходит (его слова - "Вот что-то такое у меня к тебе, что-то такое... Не могу объяснить. И как будто знаю тебя давным давно"). Что будет дальше - неизвестно... Но сейчас жить хочется!
временно?)))
говорят: нет ничего более постоянного, чем временное))).
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 28 май 2016, 07:22

Меня в этот раз не цепляет. Иммунитет, наверное. Просто очень приятно общаться, думы о бывшем меньше накрывают. Нынешний ЛШ ведёт себя не так, как бывший. Думает, что судьба). Они оба раки. Бывший вектор пропадал периодически, наверное и этот пропадать будет. Тогда и закончу всё.

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 28 май 2016, 11:48

И опять какая-то ерунда. С утра человек уже 3 раза позвонил. Не считая сообщений в соцсетях, ватсапе и просто смс. Я так тоже не могу. Его слишком много. Требует от меня ответа перееду ли я к нему, уже в какой-то агрессивной форме. Знакомы 3 дня. Общение чисто дружеское, лёгкий флирт.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение шоколад » 30 май 2016, 14:51

КрысоМаша писал(а):И опять какая-то ерунда. С утра человек уже 3 раза позвонил. Не считая сообщений в соцсетях, ватсапе и просто смс. Я так тоже не могу. Его слишком много. Требует от меня ответа перееду ли я к нему, уже в какой-то агрессивной форме. Знакомы 3 дня. Общение чисто дружеское, лёгкий флирт.
А дальше что было???))

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Месяц прошел

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


сокровище из алм
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение сокровище из алм » 30 май 2016, 15:14

у меня уже третий год заканчивается как ... и никаких желаний быть в отношениях с Лш-Ск даже намека нет)
и не будет, у меня точно не будет)))
здравствуйте, красавица

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

, шоколадочка
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»