Возвращаются ли слуги сами?

Ответить
Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение шоколад » 30 май 2016, 16:15

КрысоМаша писал(а):Я сменила номер телефона, переждала некоторое время дома, опять уехала в Москву и жила уже в другом месте. С обезьяном больше не виделись и я даже вспоминать о нём боялась.
О, супер)) Вы тоже как многие Слуги - слились, пропали, растворились в большом городе.
Классика

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение сокровище из алм » 30 май 2016, 16:19

шоколад писал(а): за период 2015 виделись мы 3 или 4 раза, по 10-15 минут, инициатором встреч был он сам, характер общения - ну как обычно у друзей, как дела - как жизнь, чем дышим - вот и всё, этого вполне достаточно
я не очень понимаю людей, которые прервав личные близкие отношения, расстаются так, что не в состоянии уже общаться ... то ли им больно вспоминать то время (мне - нет), то ли какие-то обиды внутри живут (у меня - нет), то ли ревность к текущему партнеру проявляется (вообще не знаю как это и зачем - ревность иметь)...
я не склонна делать вид, будто мы не знакомы ... в конце концов у нас обоих неплохое воспитание)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Вы со всеми бывшими так?_[_/quote_]_
.. а Вы думаете что за 6 лет моей холостой жизни я много бывших заимела!?

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

...
шоко, у меня возраст неподходящий - гулянкам радоваться) ... я жеж уже полноценная Змеюка по возрасту) - Собачьи желания уже в прошлом)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение шоколад » 30 май 2016, 16:27

сокровище из алм писал(а):
шоколад писал(а): за период 2015 виделись мы 3 или 4 раза, по 10-15 минут, инициатором встреч был он сам, характер общения - ну как обычно у друзей, как дела - как жизнь, чем дышим - вот и всё, этого вполне достаточно
я не очень понимаю людей, которые прервав личные близкие отношения, расстаются так, что не в состоянии уже общаться ... то ли им больно вспоминать то время (мне - нет), то ли какие-то обиды внутри живут (у меня - нет), то ли ревность к текущему партнеру проявляется (вообще не знаю как это и зачем - ревность иметь)...
я не склонна делать вид, будто мы не знакомы ... в конце концов у нас обоих неплохое воспитание)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Вы со всеми бывшими так?
.. а Вы думаете что за 6 лет моей холостой жизни я много бывших заимела!?

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

...
шоко, у меня возраст неподходящий - гулянкам радоваться) ... я жеж уже полноценная Змеюка по возрасту) - Собачьи желания уже в прошлом)
Ну я не знаю

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


А Драк еще присутствует в вашей жизни?

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 30 май 2016, 16:34

Эта ваша карма))) жОнитесь))) т.е. замужжж)) А то вы писали - не надо мне семью-детей...Заставят)))_[_/quote_]_

Кстати, по поводу кармы задумалась... Мне двоюродная сестра однажды сказала - в нашей семье по женской линии какое-то проклятье, ни у кого счастья нет. Сейчас понимаю, что это за "проклятье". Она сама змея, замужем за козой, к которой ушла от обезьяны (точнее обезьян её выгнал). Моя мама крыса, с 1989 года сходится и расходится с лошадью. Её сестра - лошадь, лет 10 сходится-расходится с крысаком. Ну и я с ними заодно с лошадьми веселюсь.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение сокровище из алм » 30 май 2016, 20:05

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 03 июн 2016, 09:45

Наверное, могу с уверенностью сказать, что наконец полностью избавилась от этой болезненной привязанности к предыдущему лш.
И мысль дурная возникает, может и нет никакого вектора, может взять и переехать к второму лш?) Общий язык мы как-то очень быстро нашли, меня очень радуют все те "плюшки", которые новый лш настойчиво мне предлагает. Я, например, на море ни разу не была, так получилось. В июле поедем. Говорит, что у него ощущение, что мы вместе надолго.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение шоколад » 03 июн 2016, 10:25

КрысоМаша писал(а):Наверное, могу с уверенностью сказать, что наконец полностью избавилась от этой болезненной привязанности к предыдущему лш.
И мысль дурная возникает, может и нет никакого вектора, может взять и переехать к второму лш?) Общий язык мы как-то очень быстро нашли, меня очень радуют все те "плюшки", которые новый лш настойчиво мне предлагает. Я, например, на море ни разу не была, так получилось. В июле поедем. Говорит, что у него ощущение, что мы вместе надолго.

ой)

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение шоколад » 03 июн 2016, 10:26

КрысоМаша писал(а):Наверное, могу с уверенностью сказать, что наконец полностью избавилась от этой болезненной привязанности к предыдущему лш.
И мысль дурная возникает, может и нет никакого вектора, может взять и переехать к второму лш?) Общий язык мы как-то очень быстро нашли, меня очень радуют все те "плюшки", которые новый лш настойчиво мне предлагает. Я, например, на море ни разу не была, так получилось. В июле поедем. Говорит, что у него ощущение, что мы вместе надолго.

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

уверенно сказала Хозяйка о Слуге в свой антикармический день Лошади. Вектор руллит!))
Счастья вам

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif


_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 03 июн 2016, 10:31

шоколад писал(а):
КрысоМаша писал(а):Наверное, могу с уверенностью сказать, что наконец полностью избавилась от этой болезненной привязанности к предыдущему лш.
И мысль дурная возникает, может и нет никакого вектора, может взять и переехать к второму лш?) Общий язык мы как-то очень быстро нашли, меня очень радуют все те "плюшки", которые новый лш настойчиво мне предлагает. Я, например, на море ни разу не была, так получилось. В июле поедем. Говорит, что у него ощущение, что мы вместе надолго.

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

уверенно сказала Хозяйка о Слуге в свой антикармический день Лошади. Вектор руллит!))
Счастья вам

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

Лошадь мой слуга. И у меня не день кармический, а год

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение шоколад » 03 июн 2016, 10:34

КрысоМаша писал(а):
шоколад писал(а):
КрысоМаша писал(а):Наверное, могу с уверенностью сказать, что наконец полностью избавилась от этой болезненной привязанности к предыдущему лш.
И мысль дурная возникает, может и нет никакого вектора, может взять и переехать к второму лш?) Общий язык мы как-то очень быстро нашли, меня очень радуют все те "плюшки", которые новый лш настойчиво мне предлагает. Я, например, на море ни разу не была, так получилось. В июле поедем. Говорит, что у него ощущение, что мы вместе надолго.

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

уверенно сказала Хозяйка о Слуге в свой антикармический день Лошади. Вектор руллит!))
Счастья вам

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

Лошадь мой слуга. И у меня не день кармический, а год

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Ну и?) Я так и написала) Форум тормозит, я исправляю, а он нет))

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»