Возвращаются ли слуги сами?

Ответить
Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение pono4ka » 19 май 2016, 01:26

КрысоМаша писал(а):
pono4ka писал(а):
КрысоМаша писал(а):Первые 4 года спокойно прошли. Но вспоминала, врать не буду.
т.е. 4 ре года вы его не видели и не слышали?
По Вашему рассказу, все равно выходит, что хоз первый на контакт выходит.
Хотя у меня есть слуга с которым мы уже 6 лет знакомы.
Он все праздники мне поздравляет) и считает нужным раз в полгода увидеться)
4 года полного необщения. В этом случае да, я первая на контакт вышла. Но теперь если только он объявится общение продолжится, я не смогу не продолжить. Скандал с окончательным разрывом произошёл 6 дней назад. Мне сейчас то очень хорошо и свободно, то ломать начинает. И снится опять. Когда общались, хотела чтоб снился как раньше - но нет, временно сны прекратились.
а вы ждете?
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 19 май 2016, 01:34

А как же не ждать. Если первые дни была обида и какое-то подобие гордости (для меня "подобие гордости" не типично, я ужасная эгоистка), то сейчас всё это куда-то исчезло и я вновь воспылала векторной любовью. Хотя, не любовь это. Это сильнейшая зависимость и ещё что-то сильное, аж сердце болит (в прямом смысле, в последние дни).

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение pono4ka » 19 май 2016, 01:38

КрысоМаша писал(а):А как же не ждать. Если первые дни была обида и какое-то подобие гордости (для меня "подобие гордости" не типично, я ужасная эгоистка), то сейчас всё это куда-то исчезло и я вновь воспылала векторной любовью. Хотя, не любовь это. Это сильнейшая зависимость и ещё что-то сильное, аж сердце болит (в прямом смысле, в последние дни).
Да, я знаю что это такое)
Все тоже самое было, но я еще потом унижалась))
Не знаю, что посоветовать. Тянуть будет долго. Займитесь рукоделием, шитье, вязание, вышивка. Мне помогло.
А так спать не могла, есть не могла, жить не могла.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение pono4ka » 19 май 2016, 01:39

И не ждите!!!!
Живите своей жизнью. Хотя бы притворитесь что не ждете.
Если Вы сейчас сорветесь и позовете, слуга сядет на шею. И начнется замкнутый круг.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 19 май 2016, 01:46

pono4ka писал(а):И не ждите!!!!
Живите своей жизнью. Хотя бы притворитесь что не ждете.
Если Вы сейчас сорветесь и позовете, слуга сядет на шею. И начнется замкнутый круг.
Пока у меня острая фаза, ничего не поможет. Пройдено. И у меня периодически твёрдая уверенность, что он вернётся. Ибо человеку не нужны семья и дети, точно так же, как и мне. Я ни к чему не принуждаю, много ли таких. Хотя он до конца сомневался, на самом ли деле я такая, или вру.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение pono4ka » 19 май 2016, 01:53

КрысоМаша писал(а):
pono4ka писал(а):И не ждите!!!!
Живите своей жизнью. Хотя бы притворитесь что не ждете.
Если Вы сейчас сорветесь и позовете, слуга сядет на шею. И начнется замкнутый круг.
Пока у меня острая фаза, ничего не поможет. Пройдено. И у меня периодически твёрдая уверенность, что он вернётся. Ибо человеку не нужны семья и дети, точно так же, как и мне. Я ни к чему не принуждаю, много ли таких. Хотя он до конца сомневался, на самом ли деле я такая, или вру.
Вы меня извините, возможно неприятно, но я вообще не верю в возможности нормальных отношений в векторе.
Крысе в векторе с лошадью которую я знаю, ей было очень плохо. Просто умирал человек, серьезно.
Он вернется, потом снова уйдет, потом вернется и т.д. А Вы все ждать будете. В кого Вы превратитесь даже через год?
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 19 май 2016, 02:33

Это да... Но я и сейчас не особо жива. Может не вернётся.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение сокровище из алм » 19 май 2016, 08:19

КрысоМаша писал(а):
pono4ka писал(а):И не ждите!!!!
Живите своей жизнью. Хотя бы притворитесь что не ждете.
Если Вы сейчас сорветесь и позовете, слуга сядет на шею. И начнется замкнутый круг.
Пока у меня острая фаза, ничего не поможет. Пройдено. И у меня периодически твёрдая уверенность, что он вернётся. Ибо человеку не нужны семья и дети, точно так же, как и мне. Я ни к чему не принуждаю, много ли таких. Хотя он до конца сомневался, на самом ли деле я такая, или вру.
здесь ошибаетесь, увидьте эту ошибку
даже если уйти в среднетемпературных М и Ж и не брать индивиды - существует огромный пласт девушек, которые готовы не то что мало брать - а вообще выступать спонсорами для М, причем во всех, без исключений, сферах
поэтому совет - оставайтесь собой, не подстраивайтесь под текущий момент, редко когда объективно является благом ломка и подделка себя, если это не специальные практики
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _Pop » 19 май 2016, 13:59

В моём случае к Змею всегда возвращалась я. И прощала его всегда я. И сны вещие о нём снились мне. Но у него была другая тактика. Он сразу понял, как тяжело ему в этих отношениях, и сгинул. И терялся, и бегал, стараясь по Кваше максимально снизить общение, а я за ним по свету гонялась, всюду находила и заваривала кашу. Потом был несколько лет перерыв, в результате мы стали просто друзьями на расстоянии. Он решился сказать мне да через 11, 5 лет, когда отболело, видимо. А у меня отболело через эти же 11, 5 лет, когда наконец-то сменилась судьба, и я встретила другую любовь. Ему в этом плане повезло больше. У него кармический был на след. год после нашего знакомства.
Но вот если взять всех, кого любила и с кем были отношения, интересен остался только он. Остальных давно отпустила. А он со мною всегда. Потому что до дна достал и там остался.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение лалочка » 19 май 2016, 17:11

Заведите себе Кабана,желательно Скорпиона,он такой хаос устроит вам в жизни,что вы Лошадь забудете)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»